бот для публикации абзацев из текстового документа

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
danik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20:23, 05.03.2009

бот для публикации абзацев из текстового документа

Сообщение danik »

Сделайте пожалуйста такого бота!! С его помощью можно по команде отправлять в чат не строчку а часть текста из файла. так можно например сделать команду анекдоты: по команде !анекдоты будет опубликовываться случайный анекдот из файла..... базу анекдотов можно взять с сайта anekdotov.net :D

Если кто заинтересуется - пробуйте...
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: бот для публикации абзацев из текстового документа

Сообщение Skif »

Это давно может этот бот http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... 30&start=0
всего лишь нужно настроить файл command.txt. Бот, кстати, сам будет обновлять анекдоты.
Банилка помойму тоже это может
Самый большой стимул - это слова благодарности)
danik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20:23, 05.03.2009

Re: бот для публикации абзацев из текстового документа

Сообщение danik »

там тупо)) только через информационный канал)) кстати там дырка: у меня было настроено на другой канал.. а при нажатии !команды в канале "информационный" вылетали команды нашего админа и мои)) за что он меня банил)) пришлось вырубить...
Аватара пользователя
Baltasar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22:42, 03.11.2008

Re: бот для публикации абзацев из текстового документа

Сообщение Baltasar »

Каждое утро я на работу притаскиваю черный чемоданчик с анекдотами или интересными историями или познавательными фактами. Если их отпостить за раз, народ состроит круглые глаза, посмотрит на полутораметровую обоину текста, печально покачает головой и закроет чат. Но если это дело будет постится через определенные промежутки времени, то прочитают все. И даже прокомментируют или постебутся. Я сделал беглый обзор ботов, и опечалился. Ни один из ботов пока не может реализовать это. То есть через заданные промежутки времени по порядку постить куски текстового документа, разделенные к примеру двумя абзацами (пустой строчкой) или каким нибудь тегом, [/text] - вроде этого.
Банилка и Рекламщик постят из отдельного txt-шника. Викторина по требованию выбирает случайный текст из документа.
А если бы можно было в тексте вставлять ссылки на изображение, которое вставляется отдельным постом в тексте, то получили бы достойный инструмент массового вещания, способный и на развлечение и на просвещение, причем без какого либо лишнего отвлечения чатовца (что весьма важно на рабочем месте :roll: ).
Если бы это было реализовано, это бы пригодилось не только мне) А может я плохо смотрел, и такая функция уже реализована в каком то из ботов. Тогда прошу прощения за весть этот бред, что я тут настрочил)
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: бот для публикации абзацев из текстового документа

Сообщение jackrv »

Baltasar Никаким образом нельзя публиковать в тексте изображение! Есть бот для публикации картинок, Для текста с абзацами ничего нету, правда есть способ (кто-то на форуме придумал) в викторину загоняют текст, а потом кроном его вызывают, ток так и больше никак, а по поводу
Я сделал беглый обзор ботов, и опечалился
так кто васм держит книгу в руки и за знаниями...
Не сочтите за личное, и обидеть никого я не хотел)
Аватара пользователя
Baltasar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22:42, 03.11.2008

Re: бот для публикации абзацев из текстового документа

Сообщение Baltasar »

Никаким образом нельзя публиковать в тексте изображение!
Я имел в виду не текст и изображение в одном посте, а нечто вроде:

Код: Выделить всё

Пост1: [Кусок текста 1]
Пост2: [Изображение]
Пост3: [Кусок текста 2]
Так кто вас держит - книгу в руки и за знаниями...
Чтобы с моего нулевого уровня "наведи мышку на иконку и щелкни два раза" подняться до уровня написания бота нужен в лучшем случае год напряженной работы. Готов я приложить такие усилия? Увы нет. Есть множество других замечательных точек его приложения)
Хотя может кто-то из тех, кто уже обладает необходимым уровнем знаний, заинтересуется идеей, давно витающей в воздухе, и...
Закрыто