Проблема политики модерирования

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Проблема политики модерирования

Сообщение wizard50 »

wizard50 писал(а):[удалено как офтопик] надо понять как работают сети. в вашей схеме мешает только одно устройство. это свич. [удалено как офтопик] если вы хотите реально помощи. удалите свич из схемы.
ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ. удаляйте тогда мои посты полностью. не надо выдергивать фразы из контекста и оставлять их под моим ником. А проще думаю вообще не чего не писать и ни кому не помогать. Пусть на форуме остаются одни дети неадекватные. вот на их "мнениях" и "пожеланиях" и будете развивать свой продукт дальше... накипело
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Re: две разные сети на одном компе

Сообщение Чеканов Максим »

wizard50 писал(а):ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ. удаляйте тогда мои посты полностью. не надо выдергивать фразы из контекста и оставлять их под моим ником. А проще думаю вообще не чего не писать и ни кому не помогать. Пусть на форуме остаются одни дети неадекватные. вот на их "мнениях" и "пожеланиях" и будете развивать свой продукт дальше... накипело
Удаляются только оскорбления, суть сообщений сохраняется. Пользователи бывают разными, уровень знаний тоже у всех разный — это не причина их оскорблять. Если пользователь кажется Вам «неадекватным» и помочь ему без указания на кажущуюся Вам глупость вопроса Вы в данный момент не можете — просто игнорируйте такие сообщения. Не воспринимайте такие сообщения как личное оскорбление себе. Помогайте тем, кому можете и кому хотите.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: две разные сети на одном компе

Сообщение wizard50 »

в том то и проблема, что там не было оскорблений. и проблема не конкретно в этом сообщении. а вашей политики уже на протяжении многих лет. вашим советом и так воспользовался уже давно, стараюсь не чего тут не писать. хотя считаю форум должен накапливать знания и людей разбирающихся в вопросах форума. а у вас к сожалению получается наоборот. итог плодятся десятки глупых тем. и в этих темах в большинстве отвечают люди далекие от понимая вопроса.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: две разные сети на одном компе

Сообщение dv »

[Cooбщениe удaлено]
Последний раз редактировалось dv 17:03, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: две разные сети на одном компе

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Задача, которая стоит перед этим форумом - техническая поддержка CommFort. Здесь должны обсуждаться только технические вопросы. Вопросы, касающиеся самих пользователей (их уровень знаний, статус в обществе, возраст и прочее) уходят за рамки тематики форума. Поэтому если в сообщении содержится техническая часть и, дополнительно, обсуждение личных качеств какого-либо пользователя, то сообщение модераторами редактируется, но обязательно вся техническая часть без искажения смысла должна быть сохранена.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: две разные сети на одном компе

Сообщение wizard50 »

вы нас не понимаете, о чем мы пытались сказать. не получается как то диалога за столько лет.
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Re: Проблема политики модерирования

Сообщение Чеканов Максим »

Мы видим цель техподдержки — в решении конкретных проблем пользователей. Уровень этих проблем не имеет для нас никакого значения: будь-то желание предложить новую систему линкования серверов или вопрос о том, какой же адрес нужно вводить для подключения. Пользователь приходит на форум, чтобы решилась конкретная его проблема, при этом он, естественно, хочет затратить минимум усилий, т. е., скажем, не предпринимает попытки воспользоваться поиском и просмотреть подходящие по смыслу темы. Естественно это приводит к появлению тем, с одним и тем же вопросом и одним и тем же ответом. Мы не видим в этом ничего страшного, что с того?

Совет «пользуйся поиском» в таких случаях и подобные ему, конечно же, совсем не решит проблемы и пользователь вряд ли повторно обратиться за помощью. В этом случае часть пользователей будет отсеиваться за неимением никакой помощи со стороны и будут оставаться в массе своей пользователи с большим багажом знаний. Это, безусловно, приведёт к более качественному содержанию форума, более обстоятельным пожеланиям и обсуждениям. Но это же совсем другая цель — создание «элитарного» форума для «своих», где условно обычный пользователей не имеет никаких шансов получить помощи по простым вопросам. Но исходя из имеющего у меня опыта и основываясь на субъективных ощущениях, я считаю, что подавляющая часть проблем, поступающая в большинство служб поддержки — это как раз простые проблемы у условно говоря простых людей и игнорировать данные проблемы, на мой взгляд, очень серьёзная ошибка.

Если Вы считаете, что диалог не получается, попробуйте описать то, как должна строится система техподдержки с Вашей точки зрения, какова должна быть её цель?
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Проблема политики модерирования

Сообщение leonbratsk »

Форум есть форум. Он для обмена опыта для коммфорта.
Как мне кажется, лучше сделать техподдержку в виде вопрос-ответ(как в гугле). На мой взгляд это удобней будет.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Ответить