Версия под Linux

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Loky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:27, 07.04.2009

Версия под Linux

Сообщение Loky »

вот если бы написали такую, цены бы вашей программулине не было б!!!(ну хотя бы серверную ее часть)!!!
под вином - это не дело!!!

p.s. машики под linux'ами бегуют, и мелкомягких ставить вряд ли кому придет в голову!!!

С уважением, Андрей!!!
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Версия под Linux

Сообщение jackrv »

Loky писал(а):вот если бы написали такую, цены бы вашей программулине не было б!!!(ну хотя бы серверную ее часть)!!!
под вином - это не дело!!!

p.s. машики под linux'ами бегуют, и мелкомягких ставить вряд ли кому придет в голову!!!

С уважением, Андрей!!!
+1
slavaprok12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16:54, 11.10.2008

Re: Версия под Linux

Сообщение slavaprok12 »

Забейте. Не будет под линь версии. Или вы в серьез думаете что работает куча программеров над чатом? Какой уж тут линь, когда под вынь 7 не выходит. Да и под моб платформы тоже не будет - жаба задавит протокол открывать. :)
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Версия под Linux

Сообщение jackrv »

slavaprok12 писал(а):Забейте. Не будет под линь версии. Или вы в серьез думаете что работает куча программеров над чатом? Какой уж тут линь, когда под вынь 7 не выходит. Да и под моб платформы тоже не будет - жаба задавит протокол открывать. :)
Чуствуется разочарование в голосе...
Ну не будет и фиг с ним, большинство моих узеров незнают что есть окна ниже ХР, про *.nix я вообще молчу :D
Не хотят разработчики открывать протокл, пусть не открывают это их полное право. Главное что проект жив и они (разработчики) люди толковые.
KENTOS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:53, 21.02.2009

Re: Версия под Linux

Сообщение KENTOS »

Мне пришлось отказаться от commfort'a, т.к. перевёл сервер на линух.
Очень жаль :(
Надеюсь всё же разработчики выпустят пусть хотя бы и не такую навороченную версию под линух.
Всего наилучшего...
Indeferend
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22:35, 25.09.2008

Re: Версия под Linux

Сообщение Indeferend »

Я тоже за линукс, по идее серверную часть под вайном стартовал, но вот на сервере к сожалению ругается что окно не может быть создано, а я сервером кроме как через SSH не могу управлять и оболочку ставить ради этого не охото.

С виндой лицензирование как то мне не нравится, обычные версии юзерские винды не предназначены для сервака, а серверные очень уж дорогие, я всё оплачиваю сам и ни какой мне прибыли не несет чат, так что винда не по карману.

Если выйдет версия для линукса, которая стартуется в консольном режиме, то обязательно куплю лицензию, а пока что мне ваш продукт не подходит
Запустим всё на линуксе и линукс на всём)))
Ответить