Пост картинок

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Baltasar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22:42, 03.11.2008

Пост картинок

Сообщение Baltasar »

Возможно ли настроить какого-нибудь бота для четвертой версии Комфорта, чтобы он с определенной регулярностью постил в чат картинки из папки на диске?
Аватара пользователя
Baltasar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22:42, 03.11.2008

Re: Пост картинок

Сообщение Baltasar »

:cry:
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Пост картинок

Сообщение kamatozzz »

Любой бот в котором есть "релкама или флуд"
вставляешь те картинки которые тебе надо в раздел hiden на сервере и в боте прописываешь их код и соответсвенно промежуток публикации...
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Пост картинок

Сообщение ЯROSLOVE »

Не прокатит такой вариант - требуется перезагрузка сервера после каждого внесения изменений в набор смайлов с последующим обновлением каждым клиентом, да и число картинок ограничено.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Пост картинок

Сообщение INFERION »

Если есть возможность терпеть, в момент выплёвывания ботом картинки, выскакивание на передний план окна ботоводного клиента, то это вполне возможно. Только бота такого пока не придумали. За основу можно взять кусок скриншотера sonicа.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Пост картинок

Сообщение mw »

не обязательно терпеть...можно отправлять сообщения элементам управления даже когда чат свернут в трей. ну или по крайней мере у меня получается набрать текст в поле не открывая окно, думаю то же самое можно и с изображениями.
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Пост картинок

Сообщение Vitos »

mw писал(а):не обязательно терпеть...можно отправлять сообщения элементам управления даже когда чат свернут в трей. ну или по крайней мере у меня получается набрать текст в поле не открывая окно, думаю то же самое можно и с изображениями.
Позволь узнать....., каким образом?
увидишь ошибку, считай за улыбку...
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Пост картинок

Сообщение mw »

Vitos писал(а):
mw писал(а):не обязательно терпеть...можно отправлять сообщения элементам управления даже когда чат свернут в трей. ну или по крайней мере у меня получается набрать текст в поле не открывая окно, думаю то же самое можно и с изображениями.
Позволь узнать....., каким образом?
самым обыкновенным..ниче изобретать не надо..когда ты жмешь на кнопку мыши..система через ряд обработок сигнала посылает форме, над которой ты нажал, сообщение о том, что была нажата такая-то кнопка мыши в такой-то очке, далее форма обрабатфывает это сообщение и что-то делает. ну вот как раз это сообщение и все остальные, как то нажатие на клаве,вставка из буфера,копирование в буфер можно отправлять программно.
Закрыто