Просмотр заголовка актив. окна только админам

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Niggaz писал(а):Очень хотелось видеть возможность установки прав на просмотр текста заголовка активного окна только администраторам чата. Т.е. чтобы у пользователей при просмотре любой инфы отображалось N/A, а у админов - отображалась вся инфа.
А если я админ плахиш например и захочу какую-то гадость писать от IP пользователя кому-то ????

Я думаю что лучше всё таки это оставить не изменно... Ну бывают же админы злодеи :)
Подпись...
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

Нечего непонятно кому знать, что я делаю у себя на компьютере в домашней сети. Для организации же ситуация кардинально меняется.
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

Я уже поместил это сообщение в совсем другую тему.

Полезно это тогда когда в чате сидит до 500 человек и ежедневно добавляется по 10-20 новых. При этом многие умудряются менять маки и ведут себя крайне неадекватно. Именно за такими редисками и нужен суровый контроль. А то что по вечерам у 50% лиц мужского пола у сидящих в чате открыто окно с клубничкой - уже не в редкость и на это мало кто обращает внимание (по закону "каждый имеет право налево")
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

У некоторых лиц открыты закрытые форумы, анализаторы сетевого трафика, инструменты отладки приложений - не выходить же из-за этого из чата, чтобы "админ" в страхе не забанил? и впоследствии при любой сетевой неполадке выдвигал необоснованные обвинения.. Вы предлагаете так с подменой маков бороться?
Почему бы тогда не сделать, чтобы Все пользователи могли видеть заголовок активного окна админов -)
Насчет "клубнички" - тоже верно замечено. недобросовестный админ, располагая определенными сведениями про некоторых людей, может создать угрозу их репутации. Да и мало ли, что можно еще узнать для последующего шантажа из заголовков окон. Часто требуется ответить - "я занят, помочь ничем не могу", а админ посмотрев видит, что пользователь занят игрой в доту..
Чем существующая система не устраивает?
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

Niggaz писал(а):Я уже поместил это сообщение в совсем другую тему.
Для обсуждения пожеланий, опубликованных в прикреплённых темах, создаются отдельные темы, т. к. любое обсуждение в специальных темах запрещено для удобства их восприятия.
Ответить