Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Скиф, ты где? Поддержка бота прекращена что ли? :shock:
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Сообщение ЯROSLOVE »

Как сделать что б ответ справки не содержал в себе повторяющихся символов ==== , а то Антифлуд банит бота. А в целом - чумовой бот, народ из викторины не вылазит. Спасибо!
Greed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12:50, 20.11.2007

Сообщение Greed »

Предлагаю идею по улучшению бота:
смысл идеи таков, хотел бы организовать систему "демократического бана" когда пользователь с привелегиями не банит напрямую а спрашивает разрешение на бан тоесть допустим он боту пишет !бан USER x y z (где x - продолжительность в минутах, y - колличество необходимых голосов z - причина) на что отвечают пользователи отвечают допустим !да и голос засчитывается.
как вариант
!нет - анулирует запрос бана
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

CЕРЖ писал(а):Скиф, ты где? Поддержка бота прекращена что ли? :shock:
Он сказал что не прекращает разработку бота,всего лишь на короткое время заморозил её в связи с работой своей!
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

Hap3aH писал(а):Права админа сервера есть, статус у бота "Супер администратор" есть, команды !обновить и !обнулить в соответствующем канале работают прекрасно, но вот загвоздка, команда !редактировать не работает, хоть ты тресни, пишешь ее, а в ответ тишина. Можно конечно удалить файл статистики и начать заново, но уж очень не хочется терять всю статистику, которая набралась. Может кто-нибудь сделает небольшую утилитку для редактирования Users.dat?!!
Вопрос решился, пересозданием Users.dat и заменой его на старый.
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Chudik писал(а):
CЕРЖ писал(а):Скиф, ты где? Поддержка бота прекращена что ли? :shock:
Он сказал что не прекращает разработку бота,всего лишь на короткое время заморозил её в связи с работой своей!
Да. Я уже в аське у него узнал это.)

Тогда вот к твоему приходу, скиф, просьбы по делу:
1. Переделай, плиз, опциональное изменение приветствия в викторине!!! А то галочка убрана, а всё равно меняет!!!
2. Пример. Необходимо, например, три игрока для старта викторины. После первого такого старта, я, например, набрал !стоп или викторина сама остановилась. Но второй раз её запустить может любой с первого раза!!! Типа счётчик там не обнуляется или что...
3. Хотелось бы попроавить сортировку в НТМ-стате... Там сортирует как и в "недельной" статистике... А хотелось бы что бы и там сортировало по очкам, но общим! И вообще ещё лучше,что бы вверху были забаненные, затем сортированные те, кто имеют звёздочки (сортировать по кол-ву звёзд), а потом уже остальные, сортированные по общему кол-ву очков.
4. В админском канале, при редактировании какого-то игрока, когда меняешь кол-во очков ему и он перемещается на новое место, то затем выводится игрок, но не тот, которого редактировал, а тот, который теперь занимает его место. И не заметив этого продолжаешь редактировать уже другого игрока... Запарка эта очень много нервов отнимает...
5. Вот такое иногда бывает...

Код: Выделить всё

[16:57:37] рыбочка: !след
[16:57:37] Анатолий Вассерман: рыбочка ничерта не знает и решил(а) сменить вопрос. Загружу новый вопрос через 01 секунд
[16:57:37] Анатолий Вассерман: У DipJIe отнял 2 очков за использование команды "!след". Осталось: 3184
[16:57:37] Анатолий Вассерман: У рыбочка отнял 2 очков за использование команды "!след". Осталось: 140
[16:57:37] Анатолий Вассерман: У Лелька отнял 2 очков за использование команды "!след". Осталось: 52
[16:57:38] Анатолий Вассерман: У Eva отнял 2 очков за использование команды "!след". Осталось: 14
[16:57:38] Анатолий Вассерман: У PearL отнял 2 очков за использование команды "!след". Осталось: 0
ruslan
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18:10, 21.10.2005

Сообщение ruslan »

Через какое то время работы бота пропадают команды сверху в списке команд и соответсвенно не работают! В чем может быть причина?
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

Привет всем! Хотел спросить, никого двойная статистика не заморачивает? Лично мне сыпятся столько вопросов, почему да как, очки разные, обнуление тож всех в шок вводит (((, я предлагал постами выше одну схемку, может будут отклики по ней
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

не обнуляй статистику и все.
в принципе все нормально. только как только человек добирается до первого места начинается размножение ников:

1: Don.Narko:Boss: набрал(а) 388 баллов
2: Don.Narko:Boss: набрал(а) 378 баллов
3: Don.Narko:Boss: набрал(а) 378 баллов
4: Don.Narko:Boss: набрал(а) 378 баллов
5: Серега_Head набрал(а) 350 баллов
6: Don.Narko:Boss: набрал(а) 338 баллов
7: Don.Narko:Boss: набрал(а) 324 баллов
8: Don.Narko:Boss: набрал(а) 324 баллов

вот это поправить бы.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

wizard50 писал(а):не обнуляй статистику и все.
в принципе все нормально. только как только человек добирается до первого места начинается размножение ников:

1: Don.Narko:Boss: набрал(а) 388 баллов
2: Don.Narko:Boss: набрал(а) 378 баллов
3: Don.Narko:Boss: набрал(а) 378 баллов
4: Don.Narko:Boss: набрал(а) 378 баллов
5: Серега_Head набрал(а) 350 баллов
6: Don.Narko:Boss: набрал(а) 338 баллов
7: Don.Narko:Boss: набрал(а) 324 баллов
8: Don.Narko:Boss: набрал(а) 324 баллов

вот это поправить бы.
У тебя страя версия бота, Скиф дорабатывал этот глюк, напишите мне в аську или кто желает последнюю версию 392-083-390 пришлю...
Подпись...
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

0.3.5 была новее?
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

wizard50 писал(а):0.3.5 была новее?
Да, там версия зборки не поменялась, а коррективы были внесены, и у меня галимая Аська я тебе немогу написать ничего, зато твои сообщения вижу, напиши мне в аську мыло своё, вышлю бота, без вопрос, бо я думаю они у тебя есть :)
Подпись...
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

если есть у кого сборка в которой решена проблема с дублированием имен то скинте пожалуйста.
кстати заметил что проблема возникает когда человек занимает первое место, через не которое время результаты от него не принимаются. точнее принимаются но уже на новый ник. и таких ников от 3 до 5 с равным количеством очков.
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

подскажите, пожалуйста, каким образом и где можно полностью удалить читеров с рекордной доски
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Niggaz писал(а):подскажите, пожалуйста, каким образом и где можно полностью удалить читеров с рекордной доски
В канале админский, команда !редактировать если ты "супер-администратор" шукаешь читера, и там уже удаляешь его...
Подпись...
Закрыто