Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Silver331 писал(а):а вот появляются main.htm и online.htm в C:\ их можно куда нить в другое место засунуть?? ато у меня веб сервер с форумом в локалке висит и хотелось бы туда их засунуть чтоб обновлялись на том же месте где корень форума...

Ну во первых путь для создания ХТМЛ статистики ты в программе можешь указать, а как это чудо к форуму прикрепить почитай доковский хелпник, там вроде видел что было написано...
Подпись...
Overdoser
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18:35, 18.11.2007

Сообщение Overdoser »

народ, перезалейте архив с ботом куданить пжалстаааааааааааа!
это уже 4 просьба.....
LeXeR33Ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18:11, 20.02.2007

Сообщение LeXeR33Ru »

я чтото не пойму, то ли глюк, толи я что накосячил. Когда человек запускает викторину он вписывается в таблицу результатов повторно.
OrioNsp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:34, 24.12.2007

Сообщение OrioNsp »

Вот ещё вполне рабочая ссылка.
enjoyka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13:56, 05.12.2007

Сообщение enjoyka »

skif еще - не большой бот путает пол пользователей :) что делать? :)
chap
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14:21, 06.10.2007
Откуда: Южный
Контактная информация:

:(

Сообщение chap »

skif привет... вот у меня такая фигня я когда прописываю команды наприемр !анекдоты сразу появляется окошко и быстро исчезается я даже не успеваю посмотреть скажи пожалуйста что мне сделать? Или кто то др. знает как это сделать скажите!!!!
Люблю commfort
Einherie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 00:28, 30.12.2007

Сообщение Einherie »

Наверно я ещё более туп чем сабжевый бот, но не могу понять как же его запустить. Вроде всё по readme делал. Скачал бота 0.3.5, разархивировал в отдельную папку, не связаную с комфортом, в мэйн.ини изменил нужные значения, запускаю бота<->запускаю комфорт, создаю канал Викторина, чего там тольк не пишу - ноль эфекта. И нету никаких надписей «викторина готова к работе…». Да и
5. Если все необходимые файлы присутствуют, то должны появится зеленые надписи: "Вопросы загружены. столько вопросов" и "Базу игроков загрузил – столько-то игроков".
нихрена эти надписи не зелёные.. Если прокрутить ползунок вниз, то надписи подветрждающие загрузку вопросов и базы есть, однако ничего в канале викторина не происходит даж после команды !старт :(
Если жать правой кнопкой мыши на иконке бота в трее и выбирать там Запуск, то пишет, что соединение не установлено.

Ах да, клиент 3.20
Последний раз редактировалось Einherie 01:01, 30.12.2007, всего редактировалось 1 раз.
OrioNsp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:34, 24.12.2007

Сообщение OrioNsp »

enjoyka писал(а):skif еще - не большой бот путает пол пользователей :) что делать? :)
Ты в начале сделай себя супер-админом, а потом в канале Админский набери !редактировать а там по инструкции поймешь, если не поймешь то на 25 странице есть.
chap писал(а):skif привет... вот у меня такая фигня я когда прописываю команды наприемр !анекдоты сразу появляется окошко и быстро исчезается я даже не успеваю посмотреть скажи пожалуйста что мне сделать? Или кто то др. знает как это сделать скажите!!!!
Если ты используешь бота под свои никм в сети, то в настройках бота -> информационный канал убери галочку с пункта "Отвечать в прива, иначе в общий" и тогда вся инфа и новости буду выводиться в информационный канал.А закрываеться он потому что бот настроен так чтобы инфу всем давать в личку и потом выходить с лички, а у тебя получаеться что бот сам себя кидает в этот канал и сам закрывает этот канал.
Overdoser
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18:35, 18.11.2007

Сообщение Overdoser »

OrioNsp писал(а):Вот ещё вполне рабочая ссылка.
Спасибо мил-человек!!!
joker
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05:01, 30.12.2007

Сообщение joker »

блина ребята большая просьба вложите робочего бота и с робочей сылкой! :( ПЖ!
дело в том шо начал я тут искать бота вроде есть куча но или сылка не работает или скачивается с ошыбкой! или сам бот с ошбкой! :shock: и еще одно у мну версия сервака 3,00 а клиента 3,20 пж вылажите мне бота на викторину! :lol:
и кстате чуть не забыл! пж и залейте сылки с вопросами!
enjoyka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13:56, 05.12.2007

Сообщение enjoyka »

OrioNsp писал(а):
enjoyka писал(а):skif еще - не большой бот путает пол пользователей :) что делать? :)
Ты в начале сделай себя супер-админом, а потом в канале Админский набери !редактировать а там по инструкции поймешь, если не поймешь то на 25 странице есть.
chap писал(а):skif привет... вот у меня такая фигня я когда прописываю команды наприемр !анекдоты сразу появляется окошко и быстро исчезается я даже не успеваю посмотреть скажи пожалуйста что мне сделать? Или кто то др. знает как это сделать скажите!!!!
Если ты используешь бота под свои никм в сети, то в настройках бота -> информационный канал убери галочку с пункта "Отвечать в прива, иначе в общий" и тогда вся инфа и новости буду выводиться в информационный канал.А закрываеться он потому что бот настроен так чтобы инфу всем давать в личку и потом выходить с лички, а у тебя получаеться что бот сам себя кидает в этот канал и сам закрывает этот канал.
Да знаю я эту фишку ))) И че мне все 300 человек редактировать
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

На счет "не определяет пол" - это да, пока не определяет сам. Раньше определял по фразе "к нас примеденился/ась", а щас вновь пришедшим по умолщанию ставит 0, т.е. женский.

На счет сервера 3.0, то должен не ниже 3.1 купленный.

Ну а вообще займусь дальнейшей разработкой только после 9-го

народ, бросьте вы эти компьютеры, хотябы, в предпразничные дни! ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!!! 8)

:!: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ :wink:
joker
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05:01, 30.12.2007

Сообщение joker »

Та ето я поняв! Нашет того шо надо 3.1! И до етого просто у мну ток кулпенiй 3.0! Спс!
chap
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14:21, 06.10.2007
Откуда: Южный
Контактная информация:

Сообщение chap »

Skif писал(а):На счет "не определяет пол" - это да, пока не определяет сам. Раньше определял по фразе "к нас примеденился/ась", а щас вновь пришедшим по умолщанию ставит 0, т.е. женский.

На счет сервера 3.0, то должен не ниже 3.1 купленный.

Ну а вообще займусь дальнейшей разработкой только после 9-го

народ, бросьте вы эти компьютеры, хотябы, в предпразничные дни! ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!!! 8)

:!: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ :wink:
Тебя тоже наступающим skif спасибо за все за то что уделяеш время на разработку программы :)
Люблю commfort
joker
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05:01, 30.12.2007

Сообщение joker »

Всех с Новыи Годом!!
все настроил все вроде норм! тока люди плз скажыте откуда все вопросы скачать на викторину?
в 2008 году желаю тебе
: 12 месяцев без болезней
, 53 недели всего хорошего
, 365 дней секса
, 8760 часов успеха
, 525600 минут любви
Закрыто