Лицензия в подарок за вклад в развитие чата :)

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Лицензия в подарок за вклад в развитие чата :)

Сообщение Hell_Excalibur »

Уважаемые разработчики, если это рельно сделать опрос в него включить тех пользовотелей которые сделали вклад для вашего продукта и по окончанию головосования подарить рег ключ хотябы на 25 пользователей от 4й версии комфорта ? Если это конечно рельно... :oops:

Например занести в голосование тех, кто делал ботов для чата... Как вы на это смотрите ?
Подпись...
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение kamatozzz »

Всем чем можно за :)
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Дело в том что механизм работы ботов подразумевает наличие зарегистрированной версии. Соответственно, у тех кто их делает уже есть лицензии.

К тому же выделить кого-то одного было бы несправедливо по отношению к остальным. Ведь авторы всех дополнений, будь то скины, наборы смайлов, языковые файлы и, конечно же, программы - заслуживают самых теплых слов благодарности. Спасибо вам большое.

Возможности по расширяемости чата дополнениями будут продолжать развиваться по всем направлениям.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Уважаемые разработчики, я думю прикидываться нету смысла никому, тут у половины форумчан, может даже больше, крякнутая версия вашего продукта... А если вы допустим выдадите победителю или первым трём победителям лицензионный на 25U то возможно у них будет желание и меньше затрат приобрести его на более подключений...

Можно просто сделать по системе голосования... И там не одному допустим а, первым трём победителям к примеру, я не спорю что все делают не малый вклад в Ваш программный продукт...

Единственная загвоздка в том, что нужно как-то сделать голосование по системе имэйла не на форуме... Ибо можно набить себе голосов несколькими десятками или сотнями учёток... Каждому из участников форума отправить у кого есть почта, свой уникальный код какй-то и они будут отправлять ответное письмо с этим кодом Вам с ником наиболее по их мнению заслуживаемого кандидата...
Подпись...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Hell_Excalibur

тут у половины форумчан, может даже больше, крякнутая версия вашего продукта...

Нелегальное использование недопустимо и преследуется по закону.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Hell_Excalibur

тут у половины форумчан, может даже больше, крякнутая версия вашего продукта...

Нелегальное использование недопустимо и преследуется по закону.
А если сеть самодельная, то выяснить у кого крякнутый продукт невозможно... Но я так думаю что всё таки есть какой-то способ проверки на лицензионность в виде команды ? :)


И ещё хочу добавить... Обговорите с колегами по разработке по поводу приза: лицензионный ключ на 4ю версию победителей плз :) Если это не возможно реализовать, думаю никто сильно не растроиться :)
Подпись...
Ответить