Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
LeshiyPro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22:05, 22.10.2007

Сообщение LeshiyPro »

Не могу ничего скачать по указанным ссылкам... :(
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

LeshiyPro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22:05, 22.10.2007

Сообщение LeshiyPro »

а вопросы? :shock:
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Проблема...
!мой стат могут смотреть только те, кто попал в рейтинг из допустимого !стат ##. Так? Т.е. если я хочу, что бы каждый из 100 игроков мог посмотреть !мой стат, мне надо настроить викторину на !стат 100... Но благодаря недалёким юзерам, данное действие является орудем флуда, когда они начинают один за другим смотреть !стат 100.
Предложение...
Пусть !стат ## будет доступен только админам!!!

Если данный вопрос уже обсуждался, то извините, просто нет времени всё перечитывать. Заранее спасибо... :)
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 08:22, 05.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Можно после объявления очков отгадавшего приписать какое он теперь занимает место?

Прим:
У СЕРЖ уже 978 очков:good: 1 место!
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

LeshiyPro писал(а):а вопросы? :shock:
Вопросы отдельно скачивай.
CЕРЖ писал(а):Проблема...
!мой стат могут смотреть только те, кто попал в рейтинг из допустимого !стат ##. Так?
Странно:( у меня вроде работает. Но еще повнимательней посморю.
Единственное, что у тебя может быть так это то что число игравших перевалило за 100(это максимальное число игроков) и следующие соответствеено вообще не поподают в рейтинг.
dv писал(а): и кстати ограничение в настройках на максиальное значение !стат НЕ РАБОТАЕТ!
Странно:( У кого еще были замечены такие баги?
CЕРЖ писал(а):Можно после объявления очков отгадавшего приписать какое он теперь занимает место?

Прим:
У СЕРЖ уже 978 очков:good: 1 место!
Да можно все что угодно, но надоли ли? свое место можно посмотреть командой "!мой стат", да и если ты опережаешь кого то, то так же сообщается на какое место ты перешел.
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Skif писал(а):
CЕРЖ писал(а):Проблема...
!мой стат могут смотреть только те, кто попал в рейтинг из допустимого !стат ##. Так?
Странно:( у меня вроде работает. Но еще повнимательней посморю.
Единственное, что у тебя может быть так это то что число игравших перевалило за 100(это максимальное число игроков) и следующие соответствеено вообще не поподают в рейтинг.
Может я не так чуток объяснил... Вообщем стояло максимум !стат 20, и все, кто не вошёл в стат 20 не могли посмотреть !мой стат. Вот в чём дело.
Skif писал(а):
CЕРЖ писал(а):Можно после объявления очков отгадавшего приписать какое он теперь занимает место?
Да можно все что угодно, но надоли ли?
А почему бы нет, если сделать это опциональным. Я бы пользовался, и, думаю, не только я. :)
Skif писал(а):да и если ты опережаешь кого то, то так же сообщается на какое место ты перешел.
А это в какой версии такое чудо? :?
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Бывает такая штука как присылают во время работы викторины важное сообщение, которое по верх всех окон становиться и она естественно перестаёт работать...
Простое решение, доверить кому-то за этим смотреть и что бы когда нету от викторины никаких действий что бы её приглашал в приват, а так как разработчик сделал что она сама возвращаеться в канал с номером на который её поставили, соотведственно начинает работать опять :)

Но всё же хотелось что бы что бы она работала в фоновом режиме, Мне то хорошо, я ушол на работу, запустил и целый день она молотит пока меня нету, но когда я прихожу, поболтать тоже с кем-то хочеться :)
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

И ещё я на выходные хочу сделать хелпник в иллюстрациях и выложу где-то, что бы малоли чего, не объяснять по 100 раз как её запускать нужно :)
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

bikerider писал(а):
Skif писал(а):
bikerider писал(а):Тыкс отрыл еще одно..

!бан [имя пользователя] чат начинает игнорировать игрока, но если человек сменит никнейм то чат просит его в моём случаи зарегистрироваться и он дальше продолжает игру.! Это та ки должно или все же упущение ???
Впринципе так и должно, ведь он начинает нибарать очки заново. как бы банится его аккаунт, а не сам игрок. Для запрещения доступа игрока к каналу есть администраторы и модераторы :)
Хорошо! Я в принцепе так и понял..

А не мог бы ты поподробней рассказать как функционирует и когда записывает ( генерирует ) файл html ( main.htm ) а то ради эксперименты поставили галку и он первый раз записал инфу а потом пипл играет уже и список зарегистрированных растет а файл не обставляется..

У меня вообще не сохраняет ни рейтинг ни создаёт ХТМЛ страницу, в чём проблема может быть ? :(
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Hell_Excalibur писал(а):Бывает такая штука как присылают во время работы викторины важное сообщение, которое по верх всех окон становиться и она естественно перестаёт работать...
Простое решение, доверить кому-то за этим смотреть и что бы когда нету от викторины никаких действий что бы её приглашал в приват, а так как разработчик сделал что она сама возвращаеться в канал с номером на который её поставили, соотведственно начинает работать опять :)
Поставьте статус, например [работаю] и уберите показ важных сообщений в настройке статуса.
Но всё же хотелось что бы что бы она работала в фоновом режиме, Мне то хорошо, я ушол на работу, запустил и целый день она молотит пока меня нету, но когда я прихожу, поболтать тоже с кем-то хочеться :)
Возможно будет, НО!!!! будет работаеть только на сервере 3.10 и выше.
Можно конечно совместить. делать выбор:

Код: Выделить всё

[   ]-сервер Commforta ниже 3.10
[Х]-сервер Commforta 3.10 и выше
Но это пока только в планах
Последний раз редактировалось Skif 13:21, 26.10.2007, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

CЕРЖ писал(а):Может я не так чуток объяснил... Вообщем стояло максимум !стат 20, и все, кто не вошёл в стат 20 не могли посмотреть !мой стат. Вот в чём дело.
Да я тебя понял.
вот привожу код програмы где обрабатывается команда "!мой стат"

Код: Выделить всё

if  otvet_user='!мой стат' then
for i:=0 to 100 do if (length(user_table[i,1])>0)and (user_table[i,1]=Us_name)and (user_table[i,2]=ip1) then
иформация выдается если совподает и имя и IP.
может проблемма именно в IP :?
Значит уберу проверку на IP
А почему бы нет, если сделать это опциональным. Я бы пользовался, и, думаю, не только я. :)
лан, сделаю 8)
А это в какой версии такое чудо? :?
помойму начиная с 0.2.4
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

обновил версию до v.0.2.6
http://dump.ru/files/n/n0929714877

Основное нововведение этой версии – скачивает информацию из новостых каналов RSS(до 20 шт.)

Читаем ридми!
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

В информационном канале что-то спросишь у него, и он викторину там начинает вести, обратно в канал викторины не возвращается... :cry:

Не работает настройка времени для смены вопроса после !след. Значение берётся из поля промежутка между подсказками... :cry:
Закрыто