Пожелания по ботам для разработчиков

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
ruslan
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18:10, 21.10.2005

Пожелания по ботам для разработчиков

Сообщение ruslan »

Хотелось бы видить новые боты - сейчас все два разработчика это SJ и fruTTYy которые практически бросили свои проекты и дальнейшего развития абсолютно нет - поэтому очень хотелось бы видить новых ботов также от разработчиков чата!
Drakosha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 00:24, 08.04.2007

Сообщение Drakosha »

Как грится хотеть не вредно, вредно не хотеть. но врятли разработчики чата будут заморачиваться с ботами
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

Чтобы поднять позиции продаж, можно заморочиться. Если провести опрос на тему: что для вас наиболее важно при выборе чата для сети, думаю расширяемость за счет внешних модулей будет на втором месте после внешнего интерфейса :)
Drakosha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 00:24, 08.04.2007

Сообщение Drakosha »

Diver писал(а):Чтобы поднять позиции продаж, можно заморочиться. Если провести опрос на тему: что для вас наиболее важно при выборе чата для сети, думаю расширяемость за счет внешних модулей будет на втором месте после внешнего интерфейса :)
Полностью с тобой согласен, но с другой стороны стоит ли сейчас тратить вермя на разработку ботов и тп, когда как я понимаю в версии несовместимой с данным алгоритм работы плагинов будет совсем другой).
Ответить