Проблема с доской обьявлений

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
@@3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19:29, 01.09.2007

Проблема с доской обьявлений

Сообщение @@3 »

После того как нажал на кнопочку "скрыть" слева от обьявления как вернуть всё обратно, что бы снова это обьявление отображалось на доске?
Аватара пользователя
DriveMax
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15:38, 08.05.2007
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Контактная информация:

Сообщение DriveMax »

Так там скрыть, оно скрывает раз и на всегда, зачем тебе его видеть есле ты нажал это ? ты сделал выбор, программа приняла его и все!
fixed
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22:41, 29.08.2007

Сообщение fixed »

В этом же чате указать какой-нибудь инетовский сервер, залезть к ним, доска объявлений обновиться, затем опять указать свой локальный севрер. И возможно появяться заново все объявления!
@@3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19:29, 01.09.2007

Сообщение @@3 »

какой ужас. Я скрыл своё обьявление и теперь не могу его отредактировать! Я думал что оно просто свернётся...
Ладно, спасибо за информацию.
@@3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19:29, 01.09.2007

Сообщение @@3 »

fixed писал(а):В этом же чате указать какой-нибудь инетовский сервер, залезть к ним, доска объявлений обновиться, затем опять указать свой локальный севрер. И возможно появяться заново все объявления!
Не помогло!
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Re: Проблема с доской обьявлений

Сообщение Чеканов Максим »

@@3 писал(а):После того как нажал на кнопочку "скрыть" слева от обьявления как вернуть всё обратно, что бы снова это обьявление отображалось на доске?
Смените профиль.
Аватара пользователя
DriveMax
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15:38, 08.05.2007
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Контактная информация:

Сообщение DriveMax »

Просто нужно прочитать инструкцию, пункт "Создание объявления" !
@@3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19:29, 01.09.2007

Re: Проблема с доской обьявлений

Сообщение @@3 »

Чеканов Максим писал(а):Смените профиль.
У меня права администратора в чате если я сменю профиль то они пропадут! И при том надо будет ещё кого то просить мне скопировать всё что написанно в моём обьявлении, потом просить админа что бы он удалили моё обьявление. Столько проблем из-за одной ошибки.

Просто когда я зашёл в доску обьявлений (там где обычно бывает "редактировать" было почему то скрыть.Я не глядя нажал, думал может потом появится "редактировать", я же не думал что оно скроется навсегда, но "редактировать всё таки появилось, однако от трёх моих обьявлений к тому времени осталось уже 2=)...
DriveMax писал(а):Просто нужно прочитать инструкцию, пункт "Создание объявления" !
Перед тем как постить на форуме я перечитал весь help, всё что связанно с доской обьявлений. ничего полезного там не нашёл.
Аватара пользователя
DriveMax
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15:38, 08.05.2007
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Контактная информация:

Сообщение DriveMax »

Это читал ?
Вам также доступна возможность скрытия объявления, оставленного другим пользователем, с помощью кнопки Скрыть. После её нажатия выбранное сообщение не будет отображаться на Доске объявлений. Однако при смене Вами профиля пользователя просмотр скрытого ранее объявления вновь станет доступен.
Аватара пользователя
MC JoKeR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02:31, 05.07.2007
Откуда: Транснистрия, Днестровск

Re: Проблема с доской обьявлений

Сообщение MC JoKeR »

@@3 писал(а):У меня права администратора в чате если я сменю профиль то они пропадут!
Непонятная паника, смени профиль обратно и ты будешь админом :?
Завтра будет. Лучше.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Свое собственное объявление скрыть нельзя. Его можно только удалить.

Кнопка скрытия предназначена для уже прочитанных и, соответственно, ненужных объявлений.

Подключение к другому серверу не обновит список скрытых объявлений.

Смена профиля обновит (каждый пользователь имеет свой список скрытых объявлений).
Ответить