AntiMAT

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

ЗЫ: просто из любопытства... А с чем связан и менно такой жесткий порядок запуска: "Включем викторину и только потом включаем настроенный комфорт "
при обратной схеме запуска бот не всегда цеплялся
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Доброе время суток!

А в дальнейшем ожидается бот антимат+викторина?
2 в 1 так сказать! :)

Всех благ!
Аватара пользователя
DriveMax
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15:38, 08.05.2007
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Контактная информация:

Сообщение DriveMax »

Мне кажеться не ожидаеться потому что "программе" нужен отдельный порт что б грузил саму ее, а вот зделать так что б одна программа заходила на 2 и более портов думаю зделать это не реально! Но посмотрим ответы других! :roll: :arrow:
Аватара пользователя
AVK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12:17, 05.01.2007

Сообщение AVK »

lelik911 писал(а):
ЗЫ: просто из любопытства... А с чем связан и менно такой жесткий порядок запуска: "Включем викторину и только потом включаем настроенный комфорт "
при обратной схеме запуска бот не всегда цеплялся
Ну до этого-то я и сам додумался. :) Вот только непонятна причина такого поведения.
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Сообщение -=SJ=- »

Mephisto писал(а):Доброе время суток!

А в дальнейшем ожидается бот антимат+викторина?
2 в 1 так сказать! :)

Всех благ!
В дальнейшем Викторина станет частью Антимата. Думаю выложу в течении недели готовую версию. Сейчас викторина была выложена отдельной программой лишь как тестовая версия чтобы обнаружить и устранить ошибки и недоработки.
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

-=SJ=- писал(а):
Mephisto писал(а):Доброе время суток!

А в дальнейшем ожидается бот антимат+викторина?
2 в 1 так сказать! :)

Всех благ!
В дальнейшем Викторина станет частью Антимата. Думаю выложу в течении недели готовую версию. Сейчас викторина была выложена отдельной программой лишь как тестовая версия чтобы обнаружить и устранить ошибки и недоработки.
Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
AVK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12:17, 05.01.2007

Сообщение AVK »

Будет ли возможность в новой версии викторины регулировать время между подсказками?
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

AVK писал(а):Будет ли возможность в новой версии викторины регулировать время между подсказками?
+1
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

Боту необходимо приобрести возможность банить методом голосования пользователей. Иногда админов нет и бот не всегда спосает от больных на голову людей.В сявизи с тем что сервер комфорта доступен пользователям с интернета, число больных прибавилось! Если такая функция будет реализованна, желательно внедрить сразу же фильтр по ip кого не льзя банить.Пользователи по пириколу могут просто напросто забанить Админа. :D
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

lelik911 писал(а):Боту необходимо приобрести возможность банить методом голосования пользователей. Иногда админов нет и бот не всегда спосает от больных на голову людей.В сявизи с тем что сервер комфорта доступен пользователям с интернета, число больных прибавилось! Если такая функция будет реализованна, желательно внедрить сразу же фильтр по ip кого не льзя банить.Пользователи по пириколу могут просто напросто забанить Админа. :D
Не вижу смысла!

Бот на то и существует, чтоб в отсутствии администратора следить за порядком! а голосование пользователей кого забанить, а кого нет - это бесмыслица!
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

Бот на то и существует, чтоб в отсутствии администратора следить за порядком! а голосование пользователей кого забанить, а кого нет - это бесмыслица!
Мы не говорим о замене бота на голосование...Рассматриваем ситуацию.Антимат+Антифлуд+Голосование
Чат.В чате стоит настроенный Антимат+Антифлуд.администратор на данный момент отсутствует,уше дела делать.
Приходит человек в канал и начинает закидывать картинки с порнухой, с фашистской свастикой и призывом бороться за белую нацию, с призывом о свержении государственного строя..да о чем угодно...не так уж и сложно в пайнте нарисовать картинку с лозунгом
ВЕСЬ ЧАТ ПОШЕЛ НА **й
я думаю пользователям будет неприятно лицезреть такой беспредел в их отношенни в отсутсвии админа они беспомощьны
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

lelik911 писал(а):
Бот на то и существует, чтоб в отсутствии администратора следить за порядком! а голосование пользователей кого забанить, а кого нет - это бесмыслица!
Мы не говорим о замене бота на голосование...Рассматриваем ситуацию.Антимат+Антифлуд+Голосование
Чат.В чате стоит настроенный Антимат+Антифлуд.администратор на данный момент отсутствует,уше дела делать.
Приходит человек в канал и начинает закидывать картинки с порнухой, с фашистской свастикой и призывом бороться за белую нацию, с призывом о свержении государственного строя..да о чем угодно...не так уж и сложно в пайнте нарисовать картинку с лозунгом
ВЕСЬ ЧАТ ПОШЕЛ НА **й
я думаю пользователям будет неприятно лицезреть такой беспредел в их отношенни в отсутсвии админа они беспомощьны
ИМХО на это есть еще и модераторы... не сложно назначит 2-3 человек которые постоянно висят в чате (а такие думаю везде есть), они и будут банить!

Хотя возможно я не прав!!!

ИМХО Голосование в чате - по другим вопросам - было бы не лишним!
Night Zombi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23:12, 13.05.2007

Сообщение Night Zombi »

Подскажите, а для викторины сервер обязательно должен быть версии 3.1 или можно чтобы только клиент был 3.1 ???
Аватара пользователя
gomelchanin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14:09, 13.04.2007
Откуда: ГОМЕЛЬ

Сообщение gomelchanin »

обязательно сервер 3.10 и обязательно зарегестрированный.
Аватара пользователя
DriveMax
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15:38, 08.05.2007
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Контактная информация:

Сообщение DriveMax »

Проблемма возникла, пишут слово %ля%здец и ети два слова вместе как зделать так что бы на такие слова реагировало :?: подскажите пожалуйста
Закрыто