вопрос!!!

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Sireous
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21:46, 27.12.2008

вопрос!!!

Сообщение Sireous »

:oops: слушайте помогите мне я не понимаю как создать commfort в интернете! я вычеслил свой интернет айпи но когда я его в ввожу, то выходит сервер не найден!!! Объясните если кто-знает как вывести commfort в интернет (желательно поподробнее) заранее спасибо! :roll:
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: вопрос!!!

Сообщение Nekteyn »

Sireous, используйте поиск. Данная тема много раз обсуждалась на форуме!
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: вопрос!!!

Сообщение aleks694 »

Sireous писал(а)::oops: слушайте помогите мне я не понимаю как создать commfort в интернете! я вычеслил свой интернет айпи но когда я его в ввожу, то выходит сервер не найден!!! Объясните если кто-знает как вывести commfort в интернет (желательно поподробнее) заранее спасибо! :roll:
данная тема уже обсуждалась.Вы уверены что у вас выделенный айпи? (т. е. в сети и с нета одинаковый), разрешены ли соединения снаружи в сеть иначе ваш сервер не будет виден
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: вопрос!!!

Сообщение jackrv »

Sireous писал(а):я вычеслил свой интернет айпи но когда я его в ввожу, то выходит сервер не найден!!!
Если вы стоите за NAT то возможно он пропускает связь loopback Попробуйте с другого компьютера..
Закрыто