Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Che Guevara
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17:27, 06.01.2008
Откуда: подмосковье

Сообщение Che Guevara »

dv писал(а):
Che Guevara писал(а):помогите ребят,-а почему не работают админские команды в канале "админский"?
набираю например !редактировать - пишет-вы не Супер-администратор ,хотя и 4 стоит в users.txt и все админские права у ника.
Может где-то что-то ещё забыл прописать?
Версия сервера 3.20 лицензионная,версия клиента таже.
у викторины свои админы.
...это уже обсуждалось. читай readme. в предыдущих постах посмотри, на 25 странице.
я же написал что и в боте админа прописал,-4 там поставил снизу третью цифру у ника бота в users.txt,читать пока форумы не разучился
и users.dat также удалял,потом снова бота запускал-ничего...
файл users.txt:
Server
192.168.102.253
250
1
4
103
14
В чате в канале "админский" под ником Server набираю- !редактировать:
Server(192.168.102.253):!редактировать
Server(192.168.102.253):Вы не Супер-администратор
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

для випра в инете полно викторин,если нужно-могу выложить,випр из сети удалили,сеть резко выросла,випр стал шировещалками сильно грузить её,но все файлы у меня остались
Скинька мне на мыло Silver331@yandex.ru
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Che Guevara писал(а):
dv писал(а):
Che Guevara писал(а):помогите ребят,-а почему не работают админские команды в канале "админский"?
набираю например !редактировать - пишет-вы не Супер-администратор ,хотя и 4 стоит в users.txt и все админские права у ника.
Может где-то что-то ещё забыл прописать?
Версия сервера 3.20 лицензионная,версия клиента таже.
у викторины свои админы.
...это уже обсуждалось. читай readme. в предыдущих постах посмотри, на 25 странице.
я же написал что и в боте админа прописал,-4 там поставил снизу третью цифру у ника бота в users.txt,читать пока форумы не разучился
и users.dat также удалял,потом снова бота запускал-ничего...
файл users.txt:
Server
192.168.102.253
250
1
4
103
14
В чате в канале "админский" под ником Server набираю- !редактировать:
Server(192.168.102.253):!редактировать
Server(192.168.102.253):Вы не Супер-администратор
Чё за версия викторины?) В последней, насколько я знаю, файл users.txt уже не используется. ) Менять цифру в ДАТ-файле надо.
Che Guevara
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17:27, 06.01.2008
Откуда: подмосковье

Сообщение Che Guevara »

Silver331 писал(а):
для випра в инете полно викторин,если нужно-могу выложить,випр из сети удалили,сеть резко выросла,випр стал шировещалками сильно грузить её,но все файлы у меня остались
Скинька мне на мыло Silver331@yandex.ru
Отсюда бери http://80.252.130.250/elugli/upload/1199722016.rar может ещё кому пригодится,в архиве для випра полно всего-викторина,болтун,антивипресс,шпион,большой вопросник
Che Guevara
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17:27, 06.01.2008
Откуда: подмосковье

Сообщение Che Guevara »

для СЕРЖ-версия бота 0.3.5, файл users.txt в ней есть,какую цифру надо менять в users.dat ? в dat же инфа по игрокам висит вроде и больше ничего..
Che Guevara
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17:27, 06.01.2008
Откуда: подмосковье

Сообщение Che Guevara »

Переустановил заново бота,создал по-новой все каналы,вбил заново все настройки-всё заработало!Всем спасибо,кто пытался помочь!
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Огромное спасибо за бота...
Все супер!!!

Заметили такую ошибку... если вводить ответ с большой буквы или большими, то ответ не зачитывается... нужно вводить только маленькими!

Всех благ...
Еще раз за бота спасибо...
Просто супер!!!
Чат Commfort 3.20
OrioNsp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:34, 24.12.2007

Сообщение OrioNsp »

Отличный бот, спасибо за проделаную работу.
Есть предложение, может и не такое существенно но может кому понравиться, просто у меня сеть ростущая да и так кто использует чат с ботом в интернете.
Просто если есть возможность реализации и работа не такая сложая, можно было бы реализовать как на форумах в интернете что бы при входе например выдовало в канал маин вместе с приветсвием наибольшее количество человек поситивших чат в один момент, что бы регистрировало когда и какое количество?
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

Права админа сервера есть, статус у бота "Супер администратор" есть, команды !обновить и !обнулить в соответствующем канале работают прекрасно, но вот загвоздка, команда !редактировать не работает, хоть ты тресни, пишешь ее, а в ответ тишина. Можно конечно удалить файл статистики и начать заново, но уж очень не хочется терять всю статистику, которая набралась. Может кто-нибудь сделает небольшую утилитку для редактирования Users.dat?!!
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

Hap3aH писал(а):Права админа сервера есть, статус у бота "Супер администратор" есть, команды !обновить и !обнулить в соответствующем канале работают прекрасно, но вот загвоздка, команда !редактировать не работает, хоть ты тресни, пишешь ее, а в ответ тишина. Можно конечно удалить файл статистики и начать заново, но уж очень не хочется терять всю статистику, которая набралась. Может кто-нибудь сделает небольшую утилитку для редактирования Users.dat?!!
Создай канал"админский" пригласи туда бота и напиши !редактировать
Удачи :wink:
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

Vitos писал(а):Создай канал"админский" пригласи туда бота и напиши !редактировать
Повторюсь, команды !обновить и !обнулить в соответствующем канале работают прекрасно.
Сладкая клубничка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:41, 11.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Сладкая клубничка »

Подскажите пожалуста где скачать ответы на вопросы к викторине! :cry:
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Сладкая клубничка писал(а):Подскажите пожалуста где скачать ответы на вопросы к викторине! :cry:
Ответы находятся в блокноте с вопросами...
_______________________________________
http://commfort.kherson.ua/
Сладкая клубничка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:41, 11.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Сладкая клубничка »

а где б взять блокнот с вопросами...?
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Сладкая клубничка писал(а):а где б взять блокнот с вопросами...?
Напиши мне в аську или в ПМ на форуме имэйл, скину вопросы...
Подпись...
Закрыто