CommFort 5

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: CommFort 5

Сообщение Genikolog »

[удалено как офтопик]
akaTemporary
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18:43, 01.03.2010

Re: CommFort 5

Сообщение akaTemporary »

Столкнулся с такой интересной штукой. Все прекрасно знаю про кнопку "Информация о пользователях" она дублирует правую колонку. только я не могу понять ее смысл! Если бы оно не сворачивалось с программой то может и был бы смысл, а так? По сути бесполезное окно.
Почему бы его тогда не сделать несворачиваемым? ну или при открытии его в клиенте оно убиралось?
Что к чему? Непонятно
Аватара пользователя
dscTobi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20:35, 07.01.2010

Re: CommFort 5

Сообщение dscTobi »

akaTemporary писал(а):Столкнулся с такой интересной штукой. Все прекрасно знаю про кнопку "Информация о пользователях" она дублирует правую колонку. только я не могу понять ее смысл! Если бы оно не сворачивалось с программой то может и был бы смысл, а так? По сути бесполезное окно.
Почему бы его тогда не сделать несворачиваемым? ну или при открытии его в клиенте оно убиралось?
Что к чему? Непонятно
Лично я его использую, чтобы посмотреть чем там занимаются друзья, что у них такой игнор на все сообщения =)
Ибо у меня правой колонке ничего кроме ника не показано.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 5

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Два различных списка пользователей можно использовать по-разному. Каждый из них максимально гибко настраивается. Если второй не нужен - его можно не открывать.
Ответить