Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Chudik »

CrazyVirus писал(а):По-твоему, волшебный бан по ID нельзя обойти? Если какой-то "мега-админ" не может управиться с несколькими людьми - это его вина.
Вот тут ВЫ не правы. Всегда найдётся уродец портящий настроение, и практически каждый день.
Поверьте, во всех сетях разные люди Администрируют, с разными характерами и нравами. В нашей к примеру есть Правило "Ручная смена IP, MAC адреса - 50,00 грн", но на самом деле им данное нарушение каким-то боком вообще не мешает. И соответственно они за этим не следят. В итоге, пользователь свободно, улыбаясь, насмехаясь над тобой, меняет IP и заходит что-бы снова почудить.
Ограничивать по диапазону?
Тогда попадёт под БАН не один порой десяток невиновных людей...
И вот что Вы мне можете подсказать, какой дельный совет дать что с такими делать!?
@LE}{
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20:21, 29.06.2009
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение @LE}{ »

Chudik писал(а):Вот тут ВЫ не правы. Всегда найдётся уродец портящий настроение, и практически каждый день.
Поверьте, во всех сетях разные люди Администрируют, с разными характерами и нравами. В нашей к примеру есть Правило "Ручная смена IP, MAC адреса - 50,00 грн", но на самом деле им данное нарушение каким-то боком вообще не мешает. И соответственно они за этим не следят. В итоге, пользователь свободно, улыбаясь, насмехаясь над тобой, меняет IP и заходит что-бы снова почудить.
Ограничивать по диапазону?
Тогда попадёт под БАН не один порой десяток невиновных людей...
И вот что Вы мне можете подсказать, какой дельный совет дать что с такими делать!?
ставить авторизацию на регистрацию и это пока более менее может помочь
Го в Минск=) 213.184.238.20:9740
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Chudik »

@LE}{ писал(а):ставить авторизацию на регистрацию и это пока более менее может помочь
Не спорю, помогает. Но не на все 100%
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение PEON »

CrazyVirus писал(а):Да уж, сочинять бредовые идеи все могут, когда ничего об этом не знаешь. Как, например, предлагают сделать скрытие IP, возможности администратора без установки прав и т.д. По-твоему, волшебный бан по ID нельзя обойти? Если какой-то "мега-админ" не может управиться с несколькими людьми - это его вина.
Бредовой идеей было попытатся заработать на этом плагине:) дальше даже и не буду объяснять суть же моей идеи,так как я понял :) вы не имеете нималейшего представления что такое быть админом,всех благ вам, на этом у меня все...
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение PEON »

@LE}{ писал(а):ставить авторизацию на регистрацию и это пока более менее может помочь
Помогает но... знаете я порой тоже когда захожу на чужой серв и вижу это сообщение типа"Подождите вас одобрят" мне просто влом жтать(а прождать можно долго :) )я просто выхожу в поисках другого серва и не я один такой, все новые пользователи уж очень боятся эту "авторизацию"так что увы это не выход...
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Chudik писал(а):Вот тут ВЫ не правы. Всегда найдётся уродец портящий настроение, и практически каждый день.
Поверьте, во всех сетях разные люди Администрируют, с разными характерами и нравами. В нашей к примеру есть Правило "Ручная смена IP, MAC адреса - 50,00 грн", но на самом деле им данное нарушение каким-то боком вообще не мешает. И соответственно они за этим не следят. В итоге, пользователь свободно, улыбаясь, насмехаясь над тобой, меняет IP и заходит что-бы снова почудить.
Ограничивать по диапазону?
Тогда попадёт под БАН не один порой десяток невиновных людей...
И вот что Вы мне можете подсказать, какой дельный совет дать что с такими делать!?
Авторизация. Бан по мистическому ID уж точно не выход.
Chudik писал(а):Не спорю, помогает. Но не на все 100%
На 100% ничего не поможет.
PEON писал(а):Бредовой идеей было попытатся заработать на этом плагине:) дальше даже и не буду объяснять суть же моей идеи,так как я понял :) вы не имеете нималейшего представления что такое быть админом,всех благ вам, на этом у меня все...
Не твое дело, кто и чем зарабатывает. В инете куча платных и по-моему бестолковых прог, но я ж не лезу на разные форумы писать им об этом.
PEON писал(а):Помогает но... знаете я порой тоже когда захожу на чужой серв и вижу это сообщение типа"Подождите вас одобрят" мне просто влом жтать(а прождать можно долго :) )я просто выхожу в поисках другого серва и не я один такой, все новые пользователи уж очень боятся эту "авторизацию"так что увы это не выход...
Если человек захочет зайти на сервер, то подождет, пока авторизуют, иначе, он ему нафиг не нужен.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Chudik »

Вот Вы упёрлись в эту Авторизацию.
Она помогает, но на сколько? Пока человек не сменит IP? А потом? Потом снова видишь что кто-то пытается войти в чат и это занимает твоё время на просмотр и написания причины отклонения.
Я понимаю что выше описанное мной может кто то увидеть убогой или глупой причиной введения ограничения по ID. Поймёт тот лишь меня, кто сталкивается каждый день с безнаказанной сменой IP!!!
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Налаживание текста в плагине

Сообщение BORDER »

Версия клиента: 4.41
Версия Crazy CommFort Pluginа: 1.42 Plus
ОС: Windows 7 (7600)
Скриншоты:
скриншот № 1
скриншот № 2
скриншот № 2
Скорее всего ошибка связанная с изменением темы в Windows, поскольку ранее таких ошибок не замечал.
BORDER™
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение BORDER »

Вообще-то это сообщение выло адресовано разработчикам CommFort - поскольку я понимаю что это ошибка явно не плагина, а скорее всего самого клиента. Но если сообщение переместили - ну тогда хочу услышать мнение автора плагина.
BORDER™
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

BORDER писал(а):Вообще-то это сообщение выло адресовано разработчикам CommFort - поскольку я понимаю что это ошибка явно не плагина, а скорее всего самого клиента. Но если сообщение переместили - ну тогда хочу услышать мнение автора плагина.
:shock: Понятия не имею в чем дело.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Reality »

У меня было такое же с ботом викторины.
http://www.commfort.com/ru/forum/downlo ... php?id=782
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение BORDER »

Настоятельно прошу разработчиков заняться этим вопросом при планировании версии 5.xx поскольку видно что эта проблема связанна не с программами дополнениями - а именно с клиентом чата.
BORDER™
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6873
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

BORDER писал(а):поскольку видно что эта проблема связанна не с программами дополнениями - а именно с клиентом чата.
Что заставляет сделать такой вывод? Как может клиент чата мешать рисовать чужие окна?
BORDER писал(а):Скорее всего ошибка связанная с изменением темы в Windows, поскольку ранее таких ошибок не замечал.
Вот это больше похоже на истину.
Аватара пользователя
DIGGER
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13:46, 15.05.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение DIGGER »

BORDER, проблема не в чате! Это глюки кэширования Delphi (DoubleBuffering)
[удалено как офтопик]
Скорее всего ошибка связанная с изменением темы в Windows, поскольку ранее таких ошибок не замечал.
Ошибка связана с некорректной обработкой сообщения от Windows плагину чата о смене темы.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение sasha »

А еще плагин видит игру TF2

[20:46:38] ~A!ex(@Hdr~: /хл 192.168.1.32:27151
~A!ex(@Hdr~
192.168.1.32:27151 - TF2 Europe Server 1 - cp_steel - 11/32 - Team Fortress
Закрыто