Подключение ботов

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
santchez
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12:58, 12.09.2008

Подключение ботов

Сообщение santchez »

Я бы хотел подключить несколько плагинов-ботов к своему чату, через программу bot manager, но она у меня не работает, т.к. требует наличие файла UDPAddons.ini /На форуме я видел много сообщений о том что он находится в папке по адресу: C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\CommFort\Config\UDPAddons.ini . но у меня почему то нет такого файла, скрытые файлы я смотрел,там тоже ничего нет. еще где то на форуме я видел сообщения о том что нужно подключить MySQL базу, возможно это из за этого, или нет..помогите разобраться.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Подключение ботов

Сообщение INFERION »

santchez писал(а):...но у меня почему то нет такого файла, скрытые файлы я смотрел,там тоже ничего нет...помогите разобраться.
За бот-менеджера ничего не подскажу. не юзаю, а вот за файл:
- "Администратор" это твоя учетная запись (не обязательно она именно так должна называтся). А-то некоторые путаются. У меня к примеру C:\Documents and Settings\INFERION\Application Data\CommFort\Config\UDPAddons.ini. Не быть его там просто не может.. Внимательнее поищи. "Application Data" скрытая, но ты похоже вкурсе.
- Есть и второй вариант. Создай ярлык к "CommFort.exe", залезь в свойства этого ярлыка и в поле "Объект" допиши вконце строки ключ "-cfg". Пример: E:\Programs\CommFort_4\CommFort.exe -cfg.
Сохраняй изменения и запускай клиент с этого ярлыка. Папка "AppData" появится в каталоге с клиентом. Там ты и откопаеш заветный "Config\UDPAddons.ini".
Удачи.
P.S. Вот тебе на запчасти ещё интересный и работающий пример:

Код: Выделить всё

C:\WINDOWS\system32\runas.exe /noprofile /savecred /user:"Администратор" "E:\Programs\CommFort_4\CommFort.exe -cfg_MAFIA"
- Пишется там же. Запуск клиента от имени администратора, который позволяет простым двойным кликом по ярлыку запустить на один адрес ещё одного клиента (для отдельного ника под бота к примеру).
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
santchez
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12:58, 12.09.2008

Re: Подключение ботов

Сообщение santchez »

на счет файла UPDaddons.ini все вышло, Спасибо :) ..
А что насчет
C:\WINDOWS\system32\runas.exe /noprofile /savecred /user:"Администратор" "E:\Programs\CommFort_4\CommFort.exe -cfg_MAFIA"
я это сделал, там просили ввести пароль администратора, я нажал на enter, чтото погрузило и окно пропало, больше ничего не было, .обьясните подробнее этот принцип, как мне его использовать
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Подключение ботов

Сообщение INFERION »

Всё верно. Выскакивает окно консоли и запускает клиент от имени Администратора, но первый раз ему требуется пароль той самой учетной записи Админа. Просто набери его на клаве, когда окно висит, и нажми на Энтер. Больше просить не будет. Только пароль у Администратора обязательно должен быть хоть какой-то (хоть 1 символ).
Как использовать? Бывают ситуации, когда нужно запустить клиент с другой учётной записи. Ты с этим столкнёшся. А это самый простой способ.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Ответить