Профиль пользователя и админка в новом окне

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Профиль пользователя и админка в новом окне

Сообщение Genikolog »

Предположим я настраиваю какой то канал и мне нужно вставить туда смайл, я открываю смайлы выбираю его и копирую код сообщения чтобы вставить его в приветствие канала, но окно админки пропало. Так же профиль пользователя, например я открыл чей то профиль, скопировал ип адрес и решил узнать сколько у этого человека ников на этом ип адресе, и улучайно забыл закрыть профиль, окно пропало. И эти окно появяться при сворачивании чата в трей.
Смысл просьбы: Сделать открытие админки, профилей пользователей индивидулаьной настройке пользователей и тд в новом окне как ЛС либо передача файлов, чтобы была возможность без проблемм свернуть его и потом развернуть при необходимости. Например сейчас в коммфорте нельзя простотреть 2 профиля одновременно, при выполнении моей просьбы это стало бы возможно
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Профиль пользователя и админка в новом окне

Сообщение kamatozzz »

+1
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Профиль пользователя и админка в новом окне

Сообщение Reality »

Данный вопрос мною уже поднимался.

Reality: Не могли бы Вы сделать, чтобы панель администрирования при открытии появлялась в панели задач?

Maxim Mirgorodsky: По концепции интерфейса окно администрирования не предназначено для работы на фоне. Оно должно использоваться в момент необходимости и закрываться. Соответственно, кнопка в панели задач для этого окна не нужна.

Reality: Не удобно, когда окно пропадает, если нажать мышью в окне чата. Приходится уменьшать окно чата.
Вьювер, кстати, отдельной вкладкой сделано и при закрытии чата - закрывается.

Maxim Mirgorodsky: Отдельные кнопки на панели задач должны присутствовать только у окон, предназначенных для фоновой работы. Таково правило построение интерфейса. А панель администрирования - окно для совершения действия. После совершения должно закрываться.
К тому же, в Windows 7 панель задач изменена. С ней вообще неудобны различные кнопки в панели задач в рамках одного приложения...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6871
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Профиль пользователя и админка в новом окне

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Пожалуйста опишите подробнее обстоятельства связанные с тем что окно пропадает.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Профиль пользователя и админка в новом окне

Сообщение wizard50 »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Пожалуйста опишите подробнее обстоятельства связанные с тем что окно пропадает.
чат открыт на все окно. открывает администрирование. переходим обратно к чату (не закрывая администрирования) и нам надо опять вернуться к администрированию (например мы редактируем канал). окно администрирования уже нет. об этом писали с момента появления этого окошка.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6871
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Профиль пользователя и админка в новом окне

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Понятно, рассмотрим вопрос об отображении окна администрирования всегда поверх главного.
Ответить