Викторинkа [бот]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: !стат

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:54, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Викторинkа [бот]

Сообщение ОреЛ »

Про 305 не знаю, т.к. сразу перешел на 306, и в ней бот почему-то отказывается принимать команды и ответы от меня а точнее с моего IP, как я понял, потому что меняя ник, он все равно от меня не принимал ничего. Что такое?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Дуэль

Сообщение ОреЛ »

dv

Возможна ли реализация "дуэли"? Например в программе задаются два или может более ников и время битвы. Администратор например с помощью викторины или например команды !дуэль или !начало запускает эту дуэль. В это время в канале бот будет принимать ответы только тех, чьи ники указаны в разделе дуэли. В конце сражения будут подводится итоги. Возможно нужна будет вторая таблица для временного подсчет а может и третья для окончательных результатов победителей. И можно будет посмотреть кто сколько раз победил и сколько набрал очков. Возможны и улучшения этой системы. Например Ответы все же будут принимать у всех, но у "дуэлянтов" будет записываться в отдельных список. Точнее и в основной список и в "дуэлянтский". (Можно понять что "дуэлянтский" список нужно будет обнулять после конца "сражения" а лучшие результаты куда-то записывать).
Охота узнать, ты будешь над этим думать или все же нет?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Дуэль

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:54, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Дуэль

Сообщение ОреЛ »

Поставим вопрос по-другому, будет ли реализация такого вида игры в викторине? Если да, то когда начнешь заниматься этим?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Дуэль

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:54, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Quant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:53, 13.04.2009

Re: Викторинkа [бот]

Сообщение Quant »

dv, не знаю, как тебя по имени, ) , просто хочу сказать спасибо!

Чат и Викторинка скрашивают наши серые рабочие будни, особенно когда нет заданий и нечего делать.. )

Предложение-вопрос. Можно сделать так, чтобы рейтинг игроков упорядочивался по скиллу, а не по очкам? Ведь получается, кто больше играет - тот "самый умный", несправедливо. Как считается скилл, можешь рассказать подробно?

А чтобы в рейтинг по скиллу не попадали те, кто только что вошел в игру, можно сделать предел в 100 очков например, после получения которых он будет участвовать в топ-листе.

Спасибо!
vipers
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10:19, 02.04.2009

Re: Викторинkа [бот]

Сообщение vipers »

Народ А как приобрести не демо версию викторину (Skif) и сколько будет это стоить ?
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Викторинkа [бот]

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:51, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

NEW

Сообщение ОреЛ »

Ну когда же все-таки появятся хотя бы самые необходимые изменения? Очень ждем и надеемся на улучшение бота! Спасибо заранее!
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Shemom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:07, 16.05.2009

Re: Викторинkа [бот]

Сообщение Shemom »

Подскажите как Викторинkа [бот] привезаь к серверу
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: NEW

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:31, 26.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

3.07

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:31, 26.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

NEW

Сообщение ОреЛ »

dv писал(а):
ОреЛ писал(а):Ну когда же все-таки появятся хотя бы самые необходимые изменения? Очень ждем и надеемся на улучшение бота! Спасибо заранее!
"самые" - это которые? если не сложно, то огласите весь список.
1)
ОреЛ писал(а):
Возможна ли реализация вывода статистики определенного количества строчек таблицы? То есть к примеру !стат 3 (вывод 3-ёх строчек), !стат 15 (вывод 15-ти строчек).
сделаю.
2)
Про 305 не знаю, т.к. сразу перешел на 306, и в ней бот почему-то отказывается принимать команды и ответы от меня а точнее с моего IP, как я понял, потому что меняя ник, он все равно от меня не принимал ничего. Что такое?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Викторинkа [бот]

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:31, 26.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Закрыто