Мафия

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Сообщение NexxGen »

CЕРЖ писал(а): Вообщем, кому не сложно, пожалуйста, объясните когда и как действует доктор! :(
Доктор действует тоже ночью, в привате пишеться команда !лечить Х , где Х-номер игрока. если игрока которого "заказал" доктор пытаються убить, то выдаеться сообщения , что его вылечил доктор, и он остаеться в живых...

P.S: учту и в дальнейшем буду редактировать правила помере добавления новых персонажей :))
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: зеркало

Сообщение NexxGen »

Наименование: Mafia [NexxGen] описание
Размер: 1.57 кб
Ссылка: http://depositfiles.com/files/4912800
Комментарий:
- краткое описание ролей,
- список команд можно увидеть набрав "!хелп" (без кавычек)
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

Безвыходная ситуация... бесконечный цикл..
маф мочит доктора, тот лечит себя.
маф садит доктора, доктор мафа.
должна быть ничья или ещё чегото..

Код: Выделить всё

• БОТАНИК ОБДУМЫВАЕМ СВОЁ РЕШЕНИЕ! ГОЛОСУЕМ .... командой !посадить Х , где Х-номер игрока
• БОТАНИК   1-мафия
• БОТАНИК   4-доктор
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Сообщение NexxGen »

dv писал(а):Безвыходная ситуация... бесконечный цикл..
маф мочит доктора, тот лечит себя.
маф садит доктора, доктор мафа.
должна быть ничья или ещё чегото..

Код: Выделить всё

• БОТАНИК ОБДУМЫВАЕМ СВОЁ РЕШЕНИЕ! ГОЛОСУЕМ .... командой !посадить Х , где Х-номер игрока
• БОТАНИК   1-мафия
• БОТАНИК   4-доктор
:) точно..... к вечеру оформлю "ничью"...
Василий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 00:37, 17.11.2007

Сообщение Василий »

В оригинале мафы на втором уровне получают возможность подкладывать бомбу лечение доктора от этого не спасает,планируется такая возможность?если нужно придумать какой персонаж что делает и на каком уровне можно придумать что - нибудь...и постепенно сбалансировать
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Сообщение NexxGen »

Василий писал(а):В оригинале мафы на втором уровне получают возможность подкладывать бомбу лечение доктора от этого не спасает,планируется такая возможность?
Такой персонаж планируется (подрывник)
Василий писал(а):если нужно придумать какой персонаж что делает и на каком уровне можно придумать что - нибудь...и постепенно сбалансировать
Предлагайте...я оформлю :)
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

В карточном аналоге доктор может лечить СЕБЯ один раз за всю игру! Я считаю это было бы правильнее... А то безсмертный доктор получается?
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: зеркало

Сообщение NexxGen »

Наименование: Mafia [NexxGen] v. 1.5
Размер: 216. кб
Ссылка: http://depositfiles.com/files/4913750
Зеркало: http://www.sendspace.com/file/ktme5n
Комментарий:
- в случае если остаётся один маф против доктора или комисара, обьявляется ничья!
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Маф против комиссара это не ничья. Мафиози свободно выиграет. Зачем лишние ничьи??? И на счёт доктора правильнее было бы как я написал в прошлом сообщении... (((
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Сообщение NexxGen »

CЕРЖ писал(а):Маф против комиссара это не ничья. Мафиози свободно выиграет. Зачем лишние ничьи??? И на счёт доктора правильнее было бы как я написал в прошлом сообщении... (((
МАф против комисара....ночью они друг друга завалят , в итоге никого не останеться ...в итоге ничья....разве не так ?
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

А. Да. Действительно. Пардон. Но на счёт доктора... Делать его безсмертным, до ничьей... это ж всегда можно выходить на ничью! Док всё время лечит себя, значит его не убьют. и мафы никогда не выиграют. только ничья...
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Сообщение NexxGen »

CЕРЖ писал(а): Док всё время лечит себя, значит его не убьют. и мафы никогда не выиграют. только ничья...
Тоже верно. поставлю ограничение на самолечение
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Правильно. Одного раза ему будет достаточно, думаю.

:arrow: Ну а вообще огромный респект за труды! :!:
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: зеркало

Сообщение NexxGen »

Наименование: Mafia [NexxGen] v. 1.6
Размер: 216. кб
Ссылка: http://depositfiles.com/files/4914968
Зеркало: http://www.sendspace.com/file/c3plfk
Комментарий:
- Док может лечить себя только один раз за игру!
- Нельзя лечить два раза подряд одного и того же игрока !
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

По поводу статистики... Просто хочу предложить свой вариант, что бы потом не доделывать...

1. За выигрыш, например, команде +10 очков. Но только тем, кто остался жив, естественно (каждому).
2. За отправление за решётку мафа при голосовании днём +3 каждому, кто голосовал именно против этого мафа. Остальным нифига. Мафам тоже нифига, что бы не наваривались на своих (например, если сообщника уже ничего не спасёт).
3. Комиссару за вскрытие мафа тоже +3.
4. Если днём при голосовании посадили мирного, то у каждого кто голосовал против него -1 очко! Кроме мафов, естественно! Просто часто валят того, кто просто не нравится в жизни. Вот что бы таких необдуманных поступков не было, можно маленько штрафонуть... Да и вообще впринципе правильно наказать тех, кто завалил мирного жителя.
5. Дополнение к предыдущему пункту... Если посадили комиссара, то у мирных, которые голосовали против него -3 очка.
6. Мафам за убийство комиссара +3. Но только тем, кто голосовал за его убийство!

Ну вот впринципе и всё. Очки за игру объявлять после окончания игры, и плюсовать в статистику к уже набранным ранее. :)

Вот это моё предложение...
Закрыто