Есть предложение по поводу DOS-игры Gopnik

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Есть предложение по поводу DOS-игры Gopnik

Сообщение INFERION »

Откопал недавно у себя интересную игрушку текстовую. Играть в ней нужно читая текст и выбирая действия командами. Вот и пришла в голову идея, чтоб переделать её под этот чат. Но к сожалению я в программировании полный нуб :oops: , вот и обращаюсь за помощью к вам. Да и к тому же, по-моему, это совсем не сложно. Игра ведь по принципу работы уже максимально схожая с теми, которые используют в чатах: текст => команда => результат :D . Не одна сотня обычных смертных вас за это поблагодарят.
Вот вам ссылка: http://meetfile.com/files/46140/Gopnik.zip.html
P.S. Впервые заливаю файл в глобальный фалобменник, так что сильно за корявость моих рук не ругайте :oops:
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Есть предложение по поводу DOS игры Gopnik

Сообщение Hell_Excalibur »

INFERION писал(а):Откопал недавно у себя интересную игрушку текстовую. Играть в ней нужно читая текст и выбирая действия командами. Вот и пришла в голову идея, чтоб переделать её под этот чат. Но к сожалению я в программировании полный нуб :oops: , вот и обращаюсь за помощью к вам. Да и к тому же, по-моему, это совсем не сложно. Игра ведь по принципу работы уже максимально схожая с теми, которые используют в чатах: текст => команда => результат :D . Не одна сотня обычных смертных вас за это поблагодарят.
Вот вам ссылка: http://meetfile.com/files/46140/Gopnik.zip.html
P.S. Впервые заливаю файл в глобальный фалобменник, так что сильно за корявость моих рук не ругайте :oops:
В боте от Скифа есть квест, жаль что там только пока что поддержка одного "Сундук Мертвеца"... Если в этом квесте он чисто из текста то я попробую переделать его под бота Скифа...

Только что глянул, эта игра с оболочкой, если у кого-то есть игры в Вордовском документе, выкладывайте...
Подпись...
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Если б было так всё просто, я бы к вам за помощью не обращался. Игра мне просто очень понравилась. Там сюжет есть. Она бы в чате популярностью пользовалась. :( Постараюсь разобратся с нею сам. Не такой уж я и полный нуб :P
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Закрыто