Невозможность внесения измений в список модер. и админов

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Аватара пользователя
microlabs
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07:04, 25.05.2007
Откуда: Мир Синигами

Невозможность внесения измений в список модер. и админов

Сообщение microlabs »

Народ помогите решить проблему. В общем у меня комфорт сервер и клиент версии 3.20. Когда установил первый раз все было идеально. Недавно переустановил винду и после этого не могу в комфорте себя (а также других пользователей) сделать администратором или модератором. В чем может быть причина?
Rest in Peace
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Проблемы с администратированием

Сообщение Hell_Excalibur »

microlabs писал(а):Народ помогите решить проблему. В общем у меня комфорт сервер и клиент версии 3.20. Когда установил первый раз все было идеально. Недавно переустановил винду и после этого не могу в комфорте себя (а также других пользователей) сделать администратором или модератором. В чем может быть причина?
Копируй с инфы ник... и посмотри мож пробелы дет лишнии после никак или перед...


У меня щас похожая ерунда, добовляю пользователя и права ему ставлю модера, не работает "Настройка канала", видимо из-за того что перезаполненние в Админ Листе, потому что удаляю кого-то, то у того кого добавил начинает работать всё и настройка канала и может банить...
Подпись...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6871
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

microlabs

Народ помогите решить проблему. В общем у меня комфорт сервер и клиент версии 3.20. Когда установил первый раз все было идеально. Недавно переустановил винду и после этого не могу в комфорте себя (а также других пользователей) сделать администратором или модератором. В чем может быть причина?

Если пользоватей видно в списке администраторов, то причина может быть только в несовпадении ника, IP-адреса или MAC-адреса.

Hell_Excalibur

У меня щас похожая ерунда, добовляю пользователя и права ему ставлю модера, не работает "Настройка канала", видимо из-за того что перезаполненние в Админ Листе, потому что удаляю кого-то, то у того кого добавил начинает работать всё и настройка канала и может банить...

В текущей версии максимальное количество модераторов/администраторов - 256. В следующей версии эта планка будет увеличена, так же будет исключено дублирование записей.
Аватара пользователя
microlabs
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07:04, 25.05.2007
Откуда: Мир Синигами

Re: Проблемы с администратированием

Сообщение microlabs »

Сделал все что вы сказали, однако все равно не работает. Дело в том, что там даже когда вписываешь ник пользователя, чтобы дать ему права админа или модера, кнопки Add и Replace не подсвечены. Есть еще какие-нибудь предположения?
Rest in Peace
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6871
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Если неактивны кнопки, то значит какой-то из идентификаторов не введен, либо введен некорректно.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

В текущей версии максимальное количество модераторов/администраторов - 256. В следующей версии эта планка будет увеличена, так же будет исключено дублирование записей.

Это всё проясняеет, спасибо за ответ... А то я уже думал чёт начудил)))
Подпись...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6871
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Hell_Excalibur

И хотелось бы что бы Вы сделать что бы такого небыло как-то через точку с запятой или через запятую вводить каналы де будет модерить пользователь, если такго ещё нету в планах или не реализовано...

Через точку с запятой. Вообще, администрирование будет полностью новым.
Ответить