Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение Kapacb »

Повторюсь! Сделать окно сообщений как в QIP + ко всем которые есть (приват, личка)
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение Nekteyn »

Сделайте так чтобы когда к тебе приходят сообщение помимо ника отправителя был виден так же и его ip.
И когда отправляешь сообщения в списке зарегистрированных ников было написано ip пользователей.
И в списке онлайн пользоателей можно было исменить сортирование (айпи, время простоя)

И мне понравилась идея Карась`я в qip намного лучше окно сообщений!!!
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

1

Сообщение ignat92 »

было бы прикольно, если "Модератор" канала, моготправлять всем сразу сообщения. (Только тем кто у вего канале)
И чтобы это не зависело от главного "Админа" чата=)
Каждому - своё...
VersuS
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21:06, 14.12.2006
Откуда: Украина, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение VersuS »

Добавьте автоответчик пожалуйста. Мне, как админу он бы очень и очень пригодился.
объясню почему
Далеко не всегда все что я хочу сказать где и или чем занят влезет в строку состояния.
во вторых большинство пользователей уже привыклю что меня в списке искать не надо а просто кликнуть на ник в списке администраторов в главном канале.
Коммфорт существенно снижает (как это ни смешно звучит) нагрузку на телефон.
а с появлением автоответчика - он еще и разгрузит часть времени напрмер когда падает интернет мне не нужно будет делать постоянный копи/пейст в ответах юзеру.
Leshiy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:40, 21.10.2007
Контактная информация:

Re:

Сообщение Leshiy »

ShotGuns*[Neon] писал(а):В нашей сети самая распространенная многоадреска - "дота". Причем за день таких многоадресок может прийти от 30 до 70 штук. Это слегка раздражает, особенно если я не играю в доту. Нужно чтобы клиент мог блокировать сообщения с "плохими" словами, которые укажет пользователь.
У нас такая-же проблема. Это очень важно!!!! Приходится постоянно банить назойливых любителей поиграть. Мечтаю об этой функции уже очень давно. Когда то у нас в сети был дохленький iChat, там такая функция была, и была очень актуальна. Очень тяжело было от нее отказаться.
Многоадресные сообщения надо как то выделять из общей массы.
Однозначно! уже надоело писать внизу сообщения "масс."

Ну и конечно же очень хочется окно сообщений как в QIP!!!

Спасибо за внимание....
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение ignat92 »

Я бы хотел чтобы "Модератор" своего канала мог отправлять лички, сразу всем кто сидить у него в канале..а за приделами своего канала естественно такой возможности не будет...

p.s. сорри если писалось уже это - не заметил может.
Каждому - своё...
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение ignat92 »

Может так щяс можно сделать или нет я хз, незнал где спросить и решил тут, так как если такого нет то это будет как пожелание а если есть то обесни плизз как сделать.

Я бы хотел чтобы ЛС можно было настроить так чтобы оно выходило сразу на монитор ну чтобы не в "пуске" показывало а сразу на экран (при смени сост типо "не беспокоить" и т.п. не будет звука и сообщения будут просто показыватся в пуске но не выводится на монитор сразу)

p.s. не гоните если не туда написал или ещё что нить..может можно где нить что нить прописать и чтобы они щяс выходили на монитор (пусть даже всегда)
Каждому - своё...
Chainyk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13:27, 25.09.2008

приватные сообщения в трей

Сообщение Chainyk »

хотелось бы вы видеть ,приватные сообщения в трей
и когда идет приват чтобы можна было вызвать ну как в ICq и т.п. а то очень не удобно все время открывать.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение Hell_Excalibur »

ignat92 писал(а):Может так щяс можно сделать или нет я хз, незнал где спросить и решил тут, так как если такого нет то это будет как пожелание а если есть то обесни плизз как сделать.

Я бы хотел чтобы ЛС можно было настроить так чтобы оно выходило сразу на монитор ну чтобы не в "пуске" показывало а сразу на экран (при смени сост типо "не беспокоить" и т.п. не будет звука и сообщения будут просто показыватся в пуске но не выводится на монитор сразу)

p.s. не гоните если не туда написал или ещё что нить..может можно где нить что нить прописать и чтобы они щяс выходили на монитор (пусть даже всегда)
На кнопку рядом с кнопкой "смайлы" не пробывали нажать ?

Выход на монитор если я правильно понял, правильнее будет звучать - На передний план, либо поверх всех окон.
Возле пуска - Панель задач
Подпись...
Ships
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14:09, 05.10.2007
Откуда: Искитим

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение Ships »

возле кнопки "смайлы" кнопка для добавления фотографии в канал, если он нажмет ее, что это ему даст?
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение Reality »

Ships писал(а):возле кнопки "смайлы" кнопка для добавления фотографии в канал, если он нажмет ее, что это ему даст?
Идёт речь про сообщения :D
О кнопке говорят тоже в сообщении!
soft!k
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21:48, 04.11.2008

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение soft!k »

Чтобы отправить изображение в ЛС, его нужно скопировать а потом вставить в личку.. сделать бы в ЛС значок выбора картинки + при ответе на твоё ЛС с картинкой, картинка превращается в [изображение]..исправить бы это, чтобы картинка всегда была картинкой.

Хочется, чтобы лички вообще сменились, это реально? [удалено как офтопик] как в Аське.. :D
soft!k
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21:48, 04.11.2008

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение soft!k »

Хотелось бы полностью отключать личные сообщения...каждого добавлять в игнор не катит=/
[удалено как офтопик]
Ships
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14:09, 05.10.2007
Откуда: Искитим

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение Ships »

В файле %APPDATA%\CommFort\Config\main.ini в разделе [main] нужно вписать строку DisableMessages=1 (во время редактирования ini файла необходимо чтобы клиент чата был отключен).
soft!k
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21:48, 04.11.2008

Re: Пожелания по личным и многоадресным сообщениям

Сообщение soft!k »

Т.е. это получается игнор абсолютно на все личные сообщения? Т.е. пользователь думает что отослал ЛС, а я его и не видел :D
Закрыто