Пожелания по администрированию

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Лучше сделать что бы создавал канал не только Админ, но и пользователи, но при этом канал не появлялся до тех пор пока его не одобрит админ, если по протяжению какого-то времени он не одобряеться, то он просто удаляеться вообще...

Ну и естественно не по протяжению времени его может сразу удалить админ и при этому указать причину, которая прийдёт создававшему канал юзеру в виде сообщения... Было бы классно :)
Подпись...
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Сообщение SUN »

было бы просто чудесно, если бы настройка прав пользователей была более гибкая, например, даешь право пользователю в одном канале менять тему и отсылать массовые сообщения, в другом просто менять тему) думаю мысль понятна, можно даже сделать поддержку шаблонов
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Возможность ставить права по Домену, а не только по IP адрессу...
Подпись...
Taurus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18:41, 25.03.2008

Сообщение Taurus »

kamatozzz писал(а):ну наверно , ситуация бешеных юзеров у всех была, у меня на неделю, по 3 стрелы на месяц забивают со мной [cut], я просто в шоке и не понимю, может я сильно жётские правила сделал или народ поехал крышой, вообщем было бы отлично, чтобы ник не видно было, а только причину по которой забанят данный юзер, а для администратора было видно кого,кто и за что забанил модератор, вообщем за жизнь уже страшно [cut]!
ПОЛНОСТЬЮ С ТАБОЙ СОГЛАСЕН=)) Я вот падумываю ствол купить уже для само обароны =))
Taurus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18:41, 25.03.2008

Сообщение Taurus »

Paradox писал(а):Одной из отличительных особенностей чата является бан по MAC-адресу, но с недавнего времени пользователи поумнели и научились менять данный адрес. Так вот, хотелось бы в 4-й версии увидеть бан по system id либо hdd sn.
ДА ДА ДА...С ЭТИМ НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ,,,,НЕ ОБХОДИТЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТОРОНОЙ.
Taurus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18:41, 25.03.2008

ПАРУ СЛОВ СКУЖУ ОБ АДМИНИСТРИРОВАНИИ

Сообщение Taurus »

1.КНОПКА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ очень нужна.
2. В БАН ЛИСТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРА КТО ИЗ АДИМИНОВ ИЛИ МОДЕРАТОРОВ ЗАБАНИЛ. Сюдаже можно отнести возиожность просмотра кто разбанил. Или сделать так чтоб разбанивать мог ли только главные администраторы.
3. Не вижу смысла в наложении огранечений на главных администраторов, т.к они обычно евляются владелцами чата, а значит имеют доступ к серверу, где и могут себе сами разбанить.В принципе можно было бы сделать еще одно право Супер или Главный админ, тоже мог бы назначаться , но на него не распространялось бы наложение ограничений.
4. Поддерживаю человека предложивший идею с массовым баном.
5.Регистрация ников это как Отче наш.
6. Оригинально было бы награждать пользователей чата за разные заслуги.
Принцип: Прикреплять к инфе пользователя в специально отведенном месте графическое изображение в виде ордена, грамоты, кубка, а главный админ уже подпишет их сам.
Например: грамота за компетентность, грамота за педантичность, орден ветерана чата, кубок за остроумие, черная метка канала (название канала где забанили навсегда) И чтоб награждать могли только главные администраторы

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ.
СДЕЛАЙТЕ КАНАЛ В ФОРУМЕ , ГДЕ БУДИТ ВЫЛОЖЕНА ИНФОРМАЦИЯ О УЖЕ ПРИНЯТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ МОДИФИКАЦИИ ЧАТА.
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

моё пожелание - возможность полного запрета картинок на канале main и (желательно) возможность управления включением/выключением запрета на постинг картинок на каждом канале в отдельности.
Djagernaut
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15:44, 21.11.2007
Контактная информация:

Сообщение Djagernaut »

1. Хотелось бы видеть возможность блокировки ссылок на кнопки «вне канала» «в канале». чтобы пользователи не находящиеся в других каналах, не могли видеть список всех пользователей, но видели список своего канала.

2. Возможность блокировки нажатия некоторых кнопок.

3. Меню на пользователе история общения, TXT это очень хорошо но неудобно можно было бы реализовать историю в виде дерева с разрезом по имени и времени в виде блога.

4. Возможность создания пред установленной конфигурации, с заранее занесенными параметрами ( в принципе это уже есть)

5. Раздельный значок в панели задач (не облость уведомления), чата и приватных сообщений при открытом окне чата.

6. Возможность установить время отображение всплывающего сообщения, когда кто то пишет в канале чата, или просто отображение данного сообщения до момента нажатия.

7. Пароль на настройки.

8. Удаленные настройки.

9. Запуск в виде службы не допускающей выключение (И как следствие кнопка полной перезагрузки)

10. Возможность отключения режимов отошел и т.п.
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Хотелось бы иметь возможность банить по нику.
К приму у меня по 30 User'ов сидит...

И хотелось бы иметь возможность редактировать наложенные ограничения.

Так же, уже писали, в качестве "+1" было бы не плохо регистрировать автора ограничения и, по возможности, того, кто снял ограничение.
Аватара пользователя
sergeysnl
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14:34, 03.11.2007

Сообщение sergeysnl »

И еще добавьте возможность администраторам и модераторам редактировать сообщения в доске обьявлений =)
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

sergeysnl писал(а):И еще добавьте возможность администраторам и модераторам редактировать сообщения в доске обьявлений =)
Думаю они этим уже занимаются. Ведь вещь очень необходимая и везде присутствующая.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
VersuS
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21:06, 14.12.2006
Откуда: Украина, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение VersuS »

Согласен со многим вышеперечисленным.
в особенности это скрытие MAC,IP
а также хотелось бы сортировку юзеров у себя в списке боле удобную или возможность запрета спец символов вплоть до указания кодов символов.. достали эти крякозяблики..

При переходе на 4ю версию будет ли какая то возможность юзерам стретьей версии ну хотя бы видеть сообщение о том что нужно скачать другую версию клиента?? Когда в чате до 400 человек доходит все ну никак не поймут что надо скачать..
еще недели две звонить будут и спрашивать что с чатом...
при переходе на 3,20 я сделал новый айпи сервера а у себя повешал старый в котором было все запрещено и всем говорил переходить на новый серв.. и тем не менее даже через две недели висели пару юзеров.. на которых уже просто потом забил...

ЗЫ. может уже кто то об этом просил.. повторюсь:
может востребована будет функция в админке ограничивать разные доп возможности чата (картинки, передача...) по группам айпи или как то более удобным способом.
хочу повешать сервер наружу, но для внешних нужно только чтобы видели текст.. или если кто то знает как это решить на уровне Unix роутера решить, то прошу написать ЛС
Che
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14:46, 20.04.2008
Откуда: Belarus

Сообщение Che »

хотелось бы иметь возможность давать бан чисто на многоадресные сообщения тем кто слишком часто ими пользуется ато кода народу много в чате то таких сообщений становитьсо слишком много и в основном всякие глупости пишут
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

> При переходе на 4ю версию будет ли какая то возможность юзерам стретьей версии ну хотя бы видеть сообщение о том что нужно скачать другую версию клиента?? Когда в чате до 400 человек доходит все ну никак не поймут что надо скачать..

Конечно, есть возможность параллельной работы всех несовместимых версий. И совместимых тоже. В настройках серверной части просто нужно указать другой порт для работы.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 07:24, 30.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Закрыто