Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Maximus писал(а):Теперь я так понял в боте Антимат ставлю бан по имени, а плагин уже будет банить по тому признаку который выставлю я, тем самым избежали проблемы с отправкой в личку, спасибо! :D
Да, получается что-то в таком духе, теперь достаточно добится, чтоб бот присылал ник пользователя для бана, а дальше независимо от входных данных, бан идёт по указанному в настройках параметру.

Народ, просьба отписываться по результатам использования новой версии, есть-ли ещё баги или всё нормально?
Leningradec
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20:15, 23.10.2010

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Leningradec »

я пока багов не обнаружил :)
хотя особо и не тестил ;)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

вроде-бы всё работает нармально ошибок нет покамись хотя у меня на нём седят три бота Setup CF4GamesBot v.1.4 - Victorina v6.3b - ScriptBot на сервере и на клиенте на этой же версии седят Setup PictPubBot v1.5 - chaotic cube 4.03 - CF4ServToolsBot v.1.21 ошибок не замечал , но есть проблемка(( в этом боте есть список каналов которые их не видно в чате скрытые, можно сделать возможность хотябы в списке правой кнопкой можно было копировать названия канала и если есть возможность проверь этого бота CF4ToolsBotv.0.9 автоответ он чёт один раз отправляет лс и в канал потом молчит или не отвечает вобще
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):в этом боте есть список каналов которые их не видно в чате скрытые, можно сделать возможность хотябы в списке правой кнопкой можно было копировать названия канала
Ты имеешь ввиду список каналов, что в левой части окна плагина, и тебе нужно чтоб можно было скопировать название одного из каналов в буфер обмена?
зёзя писал(а):если есть возможность проверь этого бота CF4ToolsBotv.0.9 автоответ он чёт один раз отправляет лс и в канал потом молчит или не отвечает вобще
Как будет время, гляну но боюсь это не скоро, тем более с данным ботом я не работал, можешь поточней объяснить, что в нём не работает?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

@serg@ писал(а):
зёзя писал(а):в этом боте есть список каналов которые их не видно в чате скрытые, можно сделать возможность хотябы в списке правой кнопкой можно было копировать названия канала
Ты имеешь ввиду список каналов, что в левой части окна плагина, и тебе нужно чтоб можно было скопировать название одного из каналов в буфер обмена?

до имено так скопировать и вставить войти в скрытый канал, чтоб не парится там прописывать.
зёзя писал(а):если есть возможность проверь этого бота CF4ToolsBotv.0.9 автоответ он чёт один раз отправляет лс и в канал потом молчит или не отвечает вобще
Как будет время, гляну но боюсь это не скоро, тем более с данным ботом я не работал, можешь поточней объяснить, что в нём не работает?
бот работает отлично заходит в другие чаты отправляет многоадресное сообщения возможность выберать кому отправлять имено сообщения и автоответчик который отвечает но чёто срабатывает один раз и молчит
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):бот работает отлично заходит в другие чаты отправляет многоадресное сообщения возможность выберать кому отправлять имено сообщения и автоответчик который отвечает но чёто срабатывает один раз и молчит
А может в алгоритме бота заложено, что одному и томуже челу не отвечает несколько раз подряд, а только с интервалом каким-то, или просто какой-то недоработок бота, в четвёрке он разве не так-же работал? Для контроля после второго сообщения mr.@Rt на другие сообщения пользователя он реагирует? Если да, то скорее всего всё нормально со стороны Bots-Plugin. Попробуй задать данный вопрос в теме бота.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

@serg@ писал(а):А может в алгоритме бота заложено, что одному и томуже челу не отвечает несколько раз подряд, а только с интервалом каким-то, или просто какой-то недоработок бота, в четвёрке он разве не так-же работал? Для контроля после второго сообщения mr.@Rt на другие сообщения пользователя он реагирует? Если да, то скорее всего всё нормально со стороны Bots-Plugin. Попробуй задать данный вопрос в теме бота.

ок сейчас задам ,но на 4 вроде по другому было точно сказать не могу бо было довно
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Silver331 »

А у меня вообще после перезапуска бота... он перестал работать вообще.. тоесть запускается Bots Plugins и другие боты вместе с ним, но пользователь который задан в настройках бота не заходит в чат.. :?:
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Silver331 писал(а):А у меня вообще после перезапуска бота... он перестал работать вообще.. тоесть запускается Bots Plugins и другие боты вместе с ним, но пользователь который задан в настройках бота не заходит в чат.. :?:
Посмотри логи, нет-ли там сообщений об ошибке, возможно не верно задан пароль или пользователь с похожем написанием ника уже есть в сети.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

@serg@ писал(а):Ты имеешь ввиду список каналов, что в левой части окна плагина, и тебе нужно чтоб можно было скопировать название одного из каналов в буфер обмена?
Не увидел ответа на данный вопрос, првильно-ли я понял, что от меня требуется?
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Silver331 »

Код: Выделить всё

3:24:55 @Не удалось подключить "превышено максимальное число подключенных пользователей
14:38:03 @Не удалось подключить "причина не известна
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Silver331 писал(а):

Код: Выделить всё

3:24:55 @Не удалось подключить "превышено максимальное число подключенных пользователей
14:38:03 @Не удалось подключить "причина не известна
На сколько человек лицензия сервера? Может лимит действительно привышен?
Вторую ошибку сейчас поточней гляну.
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Silver331 »

@serg@ писал(а):На сколько человек лицензия сервера? Может лимит действительно привышен?
Вторую ошибку сейчас поточней гляну.
Сервер безлимитный, в чате максимум 17 человек
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Silver331, если сервер с интернета доступен, то дай адрес, вместе глянем,, есть ещё какие-нибудь плагины на сервере?
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Silver331 »

@serg@ писал(а):Silver331, если сервер с интернета доступен, то дай адрес, вместе глянем,, есть ещё какие-нибудь плагины на сервере?
В личке..
Ответить