Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

Leningradec писал(а):
@serg@ писал(а):А с сервером описывайте точней, я не телепат, понять что именно не то не могу, как появится более понятное описание ошибок сразу примусь за исправление.
сам понять не могу.. пока пробую разобраться сам

UPD: серв починил (проблема была с сервером чата) . проблема, кстати, появилась после этого плагина.
завтра, если будет время, буду пробовать опять подключить..
Как будет время опиши что за проблема, очень хотелось-бы знать чем плагин может влиять на сервер.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

Leningradec писал(а):в общем нашлось время сейчас покавырять плагин на сервере...

CF4GamesBot бомбы подкладывает, но не принимает ЛС и не банит за не правильный ответ
С банами не разбириха какая-то пока не понял почему, но что-то не то. А вот насчёт ЛС странно как-то, но перопроверю сам.

Впринципе как и обещал в эти выходные готова версия плагина которая минимум функций держит. в частности работает с текстовыми ботами. Доработать должен, если смогу разобраться в течении недели. По любому придётся вводить банилку с формы плагина для отладки.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение инопланетянен »

@serg@ писал(а):
инопланетянен писал(а):плагин что я тут выкладывал угадай фильм по скриншоту так и неработает? сама игра помоему нигде не работает хотя бы просто бота запустить, а вообще нормально говорящих ботов катастрофически нехватает, оно и понятно этим надо и лень заниматься а в сжатые сроки боты тупые слишком, в этом плагине он ещё куда нишло )
Угадай фильм вроде слегка подличили, но как я ожидал текущая структура трекера убила его интересность, однако через плагин он работает в полной мере. Данный плагин является только мостом и введение в него игровых или других функций, кроме как основное назначение не планируется. Разрабатывать отдельно болтуна тоже нет времени, на очереди другой проект, но я до него доберусь ближе к январю.
спасибо всё работает и правда, времени просто небыло следить за событиями развивающимися в 5-ой версии и в частности за твоим плагином который как я заметил вырос и стал всем необходим :-)

ещё я где-то помоему спрашивал но немогу найти в какой теме о том где находится файл со смайлами типа 4438a5a4e011374a84cdd1cafa31837b.cfpic только везде свой шифр на виндовс севен, на ХР к примеру путь С:\Documents and Settings\Admin\Application Data\CommFort\Cache но мне нужен для семёрки этот путь, подскажите кому не трудно у кого стоит эта виндовс.
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение KGB »

инопланетянен писал(а):но мне нужен для семёрки этот путь, подскажите кому не трудно у кого стоит эта виндовс.
%AppData%\CommFort\Cache\
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение инопланетянен »

KGB писал(а):
инопланетянен писал(а):но мне нужен для семёрки этот путь, подскажите кому не трудно у кого стоит эта виндовс.
%AppData%\CommFort\Cache\
вы непоняли наверно, обычный полный путь в проводнике :-)

Изображение

там находятся смайлы только если в компе стоит один чат а не два или более, этот путь и нужен для семёрки
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение KGB »

инопланетянен писал(а):
KGB писал(а):
инопланетянен писал(а):но мне нужен для семёрки этот путь, подскажите кому не трудно у кого стоит эта виндовс.
%AppData%\CommFort\Cache\
вы непоняли наверно, обычный полный путь в проводнике :-)

Изображение

там находятся смайлы только если в компе стоит один чат а не два или более, этот путь и нужен для семёрки
А Вы введите в адресную строку проводника то, что я написал :) Система сама подставит вместо %AppData% то, что нужно.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение инопланетянен »

не выводит, у меня ХР сборка непойми какая и из чего
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение KGB »

Тогда попробуйте C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\CommFort\Cache
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение инопланетянен »

KGB писал(а):Тогда попробуйте C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\CommFort\Cache
спасибо
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Leningradec
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20:15, 23.10.2010

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение Leningradec »

@serg@ писал(а):
Leningradec писал(а):в общем нашлось время сейчас покавырять плагин на сервере...

CF4GamesBot бомбы подкладывает, но не принимает ЛС и не банит за не правильный ответ
С банами не разбириха какая-то пока не понял почему, но что-то не то. А вот насчёт ЛС странно как-то, но перопроверю сам.
баны от этого бота в клиенте проходят, а на сервере - нет
Leningradec
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20:15, 23.10.2010

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение Leningradec »

выкладываю лог плагина с сервера:
CF4GamesBot
11:39:15 <--В канале "главный" пользователь Sven[192.168.0.3](М) опубликовал сообщение: "Sven> !boom"
11:39:15 -->Запрос списка пользователей в канале "главный"
11:39:15 <--Боту отправляется список канала "главный" из 2 пользователей 11:39:15
11:39:15 -->Отправка ботом сообщения для пользователя "Sven":"CF4GamesBot: В болезненном приступе суицида Вы подложили бомбу себе! Какой провод режем? У Вас есть 3 мин!". Тип сообщения: Важное 11:39:15
11:39:15 -->Публикация ботом сообщения"CF4GamesBot: Sven> В болезненном приступе суицида Вы подложили бомбу себе! Какой провод режем? У Вас есть 3 мин!" в канале "главный" 11:39:15
11:39:15 <--В канале "главный" пользователь game_bot[127.0.0.1](М) опубликовал сообщение: "CF4GamesBot: Sven> В болезненном приступе суицида Вы подложили бомбу себе! Какой провод режем? У Вас есть 3 мин!"
11:39:15 <--Пользователь Sven[192.168.0.3](М) прислал мне личное сообщение: "!черный"
11:39:26 <--Пользователь Sven[192.168.0.3](М) прислал мне личное сообщение: "!черный"
11:39:31 <--В канале "главный" пользователь Sven[192.168.0.3](М) опубликовал сообщение: "!черный"
11:39:31 -->Публикация ботом сообщения"CF4GamesBot: Sven> Прощай! Сапер ошибается однажды.... А был !красный провод." в канале "главный" 11:39:31
11:39:31 -->Наложение ботом ограничения на учётную запись: "Sven". Тип ограничения: Запретит публикации в канале "главный". Ананимное ограничение на 10мин, по причине: "Вы были забанены за неправильное разминирование бомбы :)" 11:39:31
11:39:31 <--В канале "главный" пользователь game_bot[127.0.0.1](М) опубликовал сообщение: "CF4GamesBot: Sven> Прощай! Сапер ошибается однажды.... А был !красный провод."
вот не понял почему два сообщения? хотя я отправлял одно...
11:39:15 <--Пользователь Sven[192.168.0.3](М) прислал мне личное сообщение: "!черный"
11:39:26 <--Пользователь Sven[192.168.0.3](М) прислал мне личное сообщение: "!черный"

11:39:31 <--В канале "главный" пользователь Sven[192.168.0.3](М) опубликовал сообщение: "!черный"
11:39:31 -->Публикация ботом сообщения"CF4GamesBot: Sven> Прощай! Сапер ошибается однажды.... А был !красный провод." в канале "главный" 11:39:31
11:39:31 -->Наложение ботом ограничения на учётную запись: "Sven". Тип ограничения: Запретит публикации в канале "главный". Ананимное ограничение на 10мин, по причине: "Вы были забанены за неправильное разминирование бомбы :)" 11:39:31
ограничение не было наложено. У бота все права имеются.


UPD:бот Викторина от Скифа
11:52:10 -->Наложение ботом ограничения на IP-адрес: "Sven". Тип ограничения: Запретит публикации в канале "главный". Обычное ограничение на 10мин, по причине: "Толпа решила Запретить публикацию в канале на 10 минут.бликацию в канале на 10 " 11:52:10
Исправимая ошибка размера
это нормально?
IP-адрес: "Sven".
самое интересное, что у меня там НЕ стоит в настройках банить по IP

UPD2:у тебя там что то напутано! Поставил "банить по IP" и выдает теперь такое
12:05:08 -->Наложение ботом ограничения на учётную запись: "192.168.0.3". Тип ограничения: Запретит публикации в канале "главный". Обычное ограничение на 10мин, по причине: "Толпа решила Запретить публикацию в канале на 10 минут.ю в канале на 10 минут пользова" 12:05:08
Исправимая ошибка размера
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

Chip писал(а):Пол не меняется...
тут поподробнее, это на серверном плагине?
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение Chip »

@serg@ писал(а):
Chip писал(а):Пол не меняется...
тут поподробнее, это на серверном плагине?
Да на сервере
Вложения
1.PNG
Посмотри
(26.77 КБ) 49 скачиваний
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.5(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

Leningradec писал(а):выкладываю лог плагина с сервера:
UPD:бот Викторина от Скифа
11:52:10 -->Наложение ботом ограничения на IP-адрес: "Sven". Тип ограничения: Запретит публикации в канале "главный". Обычное ограничение на 10мин, по причине: "Толпа решила Запретить публикацию в канале на 10 минут.бликацию в канале на 10 " 11:52:10
Исправимая ошибка размера
Ну исправимая ошибка это нормально, она относится к причине, насчёт бана по IP/имени учётки проверяю.
Ответить