Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 08:11, 05.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

Skif а ты мог бы в свой Бот встроить автоответчик для чата? очень полезная и нужная штука...
тем более как ты относися написанием ботам.. мне очень нравится...
да и остальным как я думаю тоже.., шипитильный подход у тебя к работе своей. За шо и большое спасибо за проделаную работу

Сменив статус автоответчика, любому собеседнику написавшему вам в привате или отославшему вам сообщение в личку,будет автоматичеки отослано сообщение содержащие ваш статус автответчика.
P.S.Пользователи невнимательны,и это остудит их пыл в попытке достучаться до человека у которго стоит автответчки !!!ОТОШЕЛ!!!
Пример.вы поставили автответчик.Уехал до вечера!
пользователь все равно пишет вам.
ему в ответ приходит сообщение что вы Уехали до вечера)
увидишь ошибку, считай за улыбку...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Ну это уже второстепенное, имхо...))) Сейчас ждём или разделение новостей по каналам или вторую статистику.) И то и то жду с нетерпением... :roll:
Plexx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:58, 30.11.2007

Сообщение Plexx »

Ничего не работает почему то...
Пробовал на разных осях..
ни бот-общение ни викторина...
Что может быть??
Все сделано по инструкции..
Викторина при включении пишет напишите в канале что нибудь что бы подключиться... Пишешь и ничего не происходит. Не подключается...
Main прописан порт тоже одинаковый..
Подскажите где копать то?
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

В настройках... Всё в них же... Что-то не так настроил... Отсюда ж не видно... :)
Plexx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:58, 30.11.2007

Сообщение Plexx »

Все разобрался...
Серверная часть была 3.0.
Нужна минимум 3.1.
Заработало=)
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

В общем такая мысль возникла, как вы смотрите на то что бы сделать в викторине все боты от скифа в одном (Говорилку) + ещё Автоотведчик на сообщения как это было в Nassi...

Что бы можно было их выбирать в менюшке Викторины ? Только если вот так сделать, то пользователям это не достанеться уже :( в силу того что это будет в викторине вмонтированно...

Или же предложите свои варианты как это можно более удобно реализовать. что бы не запускать кучу программ через мультибота...
Подпись...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Hell_Excalibur писал(а):В общем такая мысль возникла, как вы смотрите на то что бы сделать в викторине все боты от скифа в одном (Говорилку) + ещё Автоотведчик на сообщения как это было в Nassi...

Что бы можно было их выбирать в менюшке Викторины ? Только если вот так сделать, то пользователям это не достанеться уже :( в силу того что это будет в викторине вмонтированно...

Или же предложите свои варианты как это можно более удобно реализовать. что бы не запускать кучу программ через мультибота...
А чё их запускать? Я всё в автозагрузку положил и всё. при загрузке всё запустилось и ноу проблем...
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

CЕРЖ писал(а):
Hell_Excalibur писал(а):В общем такая мысль возникла, как вы смотрите на то что бы сделать в викторине все боты от скифа в одном (Говорилку) + ещё Автоотведчик на сообщения как это было в Nassi...

Что бы можно было их выбирать в менюшке Викторины ? Только если вот так сделать, то пользователям это не достанеться уже :( в силу того что это будет в викторине вмонтированно...

Или же предложите свои варианты как это можно более удобно реализовать. что бы не запускать кучу программ через мультибота...
А чё их запускать? Я всё в автозагрузку положил и всё. при загрузке всё запустилось и ноу проблем...
Было бы дело в автозагрузке или ты туда закидываешь :
1. Виктоину Скифа
2. Толк Комфорт
3. Винамп вачер
4. Вэб статистику
5. Мультибот
Клиент сам запускаеться....
и тебе приятно когда у тебя аж до кнопки ПУСК куча значков ???? Образно говоря....
Подпись...
ChilD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03:07, 09.03.2007
Контактная информация:

Сообщение ChilD »

такая проблема:
пишит: викторина готова к работе на ip:....., порт.....
пишешь старт, а ни чего не происходит (
и кстати порт левый пишет какой-то (в настройках викторины я указал 3542 (в конфиге комфорта тоже), а пишет к работе на ip:....., порт3543)
помогите плз
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

я запутался какая последняя версия??
И ищё я думаю лучше сделать новостного бота так: чтоб все новости... и погода.. выводились в одном информационном канале а не в отдельном.

Если выводятся в отдельном канале то каждый пользователь должен вводить команду :? когда можно сделать лучше, ввести одному и увидят другие в одном канале
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Hell_Excalibur писал(а):
CЕРЖ писал(а):А чё их запускать? Я всё в автозагрузку положил и всё. при загрузке всё запустилось и ноу проблем...
Было бы дело в автозагрузке или ты туда закидываешь :
1. Виктоину Скифа
2. Толк Комфорт
3. Винамп вачер
4. Вэб статистику
5. Мультибот
Клиент сам запускаеться....
и тебе приятно когда у тебя аж до кнопки ПУСК куча значков ???? Образно говоря....
Ну да... А что тут такого? Постараюсь объяснить... Все проблемы решаются одной программкой... Типа менеджером автозагрузки. Я юзаю Startup Delayer 2.3. Кидаешь всё что нужно в автозагрузку, устанавливаешь, запускаешь, и там отобразится всё что у тебя запускается при запуске системы. Ищешь все что тебя интересует и выставляешь промежуток времени, через который запускать проги после старта винды. Например, мультибот через 10 сек, клиент через 15, и потом боты с промежутком в 5 сек друг между другом, или сразу ботов всех, там уже на своё усмотрение... И таким образом затаймленные элементы убираются из автозагрузки потом, так что много значков там не будет. Попробуй...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Код: Выделить всё

[10:44:52] Анатолий Вассерман: Zuko немного подумав, угадал(а) и получает 8 очков 
[10:44:53] Анатолий Вассерман: Правильный ответ: "жеребец"
[10:44:53] Анатолий Вассерман: Zuko обогнал(а) Jeha и переместил(а)ся на 42 место!
[10:44:53] Анатолий Вассерман: Zuko обогнал(а) Lera и переместил(а)ся на 40 место!
[10:44:53] Анатолий Вассерман: Zuko обогнал(а) АНЯ и переместил(а)ся на 39 место!
[10:44:54] Анатолий Вассерман: Zuko обогнал(а) N@pALM и переместил(а)ся на 41 место!
[10:44:54] Анатолий Вассерман: Zuko обогнал(а) Deadman и переместил(а)ся на 43 место!
[10:44:54] Анатолий Вассерман:  У Zuko уже 8 очков 
Обратите внимание на порядок выводимых мест... Мне аж страшно стало...
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

можно сделать в след. версии чтоб новостного бота не банил бот антифлуд.. смотрите сами:
bot Загрузил (новости тюмень) Размер: 11867 байт.
bot Загрузил (новости железо) Размер: 11836 байт.
bot Загрузил (новости компьютер) Размер: 11695 байт.
bot Загрузил (новости авто) Размер: 10793 байт.
bot Загрузил (погода) Размер: 2615 байт.
bot Загрузил (новости) Размер: 10060 байт.
[20:05:41] Chat-Bot запретил публикацию сообщений пользователю Васька! (1 минут). Причина: "Флуд".
[20:05:41] Chat-Bot запретил публикацию сообщений пользователю bot (1 минут). Причина: "Флуд"

В боте антимат у меня стоит срабатывание антифлуда 7 сообщений за 20 сек.
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Silver331 писал(а):можно сделать в след. версии чтоб новостного бота не банил бот антифлуд.
Это разбирайся со своим антифлудом, не в ту тему зашёл.

А вот по теме: юзеры очень просят русско-немецкий и немецко-русский переводчики. Это возможно? Есть у кого-то?)))
Закрыто