ComMobile [for Android 2.2]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
SnViPer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:47, 06.03.2012

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SnViPer »

А и ещё вопрос. В чём ограничения демонстрационной версии, когда выйдет финал релиз, и какая будет у него предположительная цена?
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Cilvay »

SnViPer писал(а):А и ещё вопрос. В чём ограничения демонстрационной версии, когда выйдет финал релиз, и какая будет у него предположительная цена?
В демо максимум можно одновременно 3м пользователям сидеть с телефона
Насчет финалки- позже будет известно
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

Данные демо версии работаю до 01.04.2012 и ограничение до 3 пользователей.
Отличие демо версии от финальной в том что в демо версии будут только исправляться все ошибки, но новый функционал будет доступен только в полной версии. С ценой ещё не определились. Как исправим все ошибки и недочёты будем думать о цене.
Аватара пользователя
SnViPer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:47, 06.03.2012

Re: Крэш репорт

Сообщение SnViPer »

SnViPer писал(а):Телефон Motorola Defy+
Прошивка CyanogenMod7.2 Версия Андроид 2.3.7
Клиент 0.8b (RC3 Beta) Build 217

Заставляет задуматься гигагерцовый проц (достаточно часто), иногда вешает тело либо сам падает.
Точно проверил. Телефон начинает подвисать вплоть до минуты, когда запущен ComMobile.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Крэш репорт

Сообщение Cilvay »

SnViPer писал(а):
SnViPer писал(а):Телефон Motorola Defy+
Прошивка CyanogenMod7.2 Версия Андроид 2.3.7
Клиент 0.8b (RC3 Beta) Build 217

Заставляет задуматься гигагерцовый проц (достаточно часто), иногда вешает тело либо сам падает.
Точно проверил. Телефон начинает подвисать вплоть до минуты, когда запущен ComMobile.
А в какой момент? При подключении или просто когда тупо уже держит связь с сервером в фоне? И это когда приложение на переднем плане или на заднем?
Аватара пользователя
SnViPer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:47, 06.03.2012

Re: Крэш репорт

Сообщение SnViPer »

Cilvay писал(а):
SnViPer писал(а):
SnViPer писал(а):Телефон Motorola Defy+
Прошивка CyanogenMod7.2 Версия Андроид 2.3.7
Клиент 0.8b (RC3 Beta) Build 217

Заставляет задуматься гигагерцовый проц (достаточно часто), иногда вешает тело либо сам падает.
Точно проверил. Телефон начинает подвисать вплоть до минуты, когда запущен ComMobile.
А в какой момент? При подключении или просто когда тупо уже держит связь с сервером в фоне? И это когда приложение на переднем плане или на заднем?
Только когда подключено к серверу (подключается нормально), сейчас свернул чат, запустил PowerAmp - жуткие зависания, система ругается на то что активная задача (в данном случае poweramp) не отвечает и предлагает закрыть её. Закрываю её, разворачиваю чат, сворачиваю чат - виснет ланчер. То есть как я понял виснет любая активная задача при свёрнутом ComMobile.

Глянул ОС Мониором - ComMobile грузит процессор до упора во время поддержания связи с сервером в фоне (возможно когда активен, проверить никак не могу).
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Крэш репорт

Сообщение Cilvay »

SnViPer писал(а):
Cilvay писал(а):
SnViPer писал(а):
SnViPer писал(а):Телефон Motorola Defy+
Прошивка CyanogenMod7.2 Версия Андроид 2.3.7
Клиент 0.8b (RC3 Beta) Build 217

Заставляет задуматься гигагерцовый проц (достаточно часто), иногда вешает тело либо сам падает.
Точно проверил. Телефон начинает подвисать вплоть до минуты, когда запущен ComMobile.
А в какой момент? При подключении или просто когда тупо уже держит связь с сервером в фоне? И это когда приложение на переднем плане или на заднем?
Только когда подключено к серверу (подключается нормально), сейчас свернул чат, запустил PowerAmp - жуткие зависания, система ругается на то что активная задача (в данном случае poweramp) не отвечает и предлагает закрыть её. Закрываю её, разворачиваю чат, сворачиваю чат - виснет ланчер. То есть как я понял виснет любая активная задача при свёрнутом ComMobile.

Глянул ОС Мониором - ComMobile грузит процессор до упора во время поддержания связи с сервером в фоне (возможно когда активен, проверить никак не могу).
спасибо, проблему нашел. Постараюсь исправить..
Аватара пользователя
SnViPer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:47, 06.03.2012

Re: Крэш репорт

Сообщение SnViPer »

Cilvay писал(а): спасибо, проблему нашел. Постараюсь исправить..
Ждём следующей беты, спасибо:)
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Крэш репорт

Сообщение Cilvay »

SnViPer писал(а):
Cilvay писал(а): спасибо, проблему нашел. Постараюсь исправить..
Ждём следующей беты, спасибо:)
Поправил в 235 билде
Аватара пользователя
SnViPer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:47, 06.03.2012

Re: Крэш репорт

Сообщение SnViPer »

Cilvay писал(а):
SnViPer писал(а):
Cilvay писал(а): спасибо, проблему нашел. Постараюсь исправить..
Ждём следующей беты, спасибо:)
Поправил в 235 билде
Огромное спасибо, бум тестить, отпишусь о впечатлениях.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Cilvay »

поправил дату.. спс
Аватара пользователя
SnViPer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:47, 06.03.2012

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SnViPer »

Так... Вот следующие мои наблюдения:
- когда прерывается связь с сервером - клиент и сервер никак на это не реагируют, то есть оба думают что подключены друг к другу, но никакой информацией не обмениваются.
- далее после разрыва я закрыл клиент, открыл по новой - но учетка моя виснет, сервер говорит что я вышел потом сразу же зашёл, но клиент не соединяется (значок желтеет и ничего дальше не происходит), причем висит учетка около 10 минут, а иногда и больше.
- реально не хватает приватного канала (как на виндовсовом клиенте).
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

SnViPer писал(а):Так... Вот следующие мои наблюдения:
- когда прерывается связь с сервером - клиент и сервер никак на это не реагируют, то есть оба думают что подключены друг к другу, но никакой информацией не обмениваются.
- далее после разрыва я закрыл клиент, открыл по новой - но учетка моя виснет, сервер говорит что я вышел потом сразу же зашёл, но клиент не соединяется (значок желтеет и ничего дальше не происходит), причем висит учетка около 10 минут, а иногда и больше.
- реально не хватает приватного канала (как на виндовсовом клиенте).
Ещё бы исправить все косяки для начала. А потом уже добавлять новенькое.
Аватара пользователя
SnViPer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:47, 06.03.2012

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SnViPer »

Ну... если нужна будет помощь в тестировании - я всегда за.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Cilvay »

Обновил приложение, исправил массу ошибок с подключением
Ответить