respublika16.ru

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Sanya_1000
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17:31, 20.05.2007
Откуда: Междуреченск

Сообщение Sanya_1000 »

Викторина глючит то правильные ответы непринемает то вся статистика сбрасывается:(
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Сообщение JKL »

Статистика посещаемости в 11 часов утра и в 22 часа вечера, показывает 0, Максимальное количество всегда занижена на 2, так же как и средняя посещаемость по часам - хотя непосредственно в самом боте, текущее количество пользователей отображается правильно.

Каким образом пользователи чата попадают в базу бота, мне вообще не ясно, как бот решит, так они туда и попадут, а без записи в базе, поставить VIP статус - не возможно.
Drakosha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 00:24, 08.04.2007

Сообщение Drakosha »

Ну если реклама то пережить можно ведь копирайты есть всегда, но вот по поводу его сырости это действительно правда, придумано все замечательно но к сожалению пашет как китайские часы(
chap
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14:21, 06.10.2007
Откуда: Южный
Контактная информация:

Сообщение chap »

Drakosha писал(а):Ну если реклама то пережить можно ведь копирайты есть всегда, но вот по поводу его сырости это действительно правда, придумано все замечательно но к сожалению пашет как китайские часы(
Да я с тобой согласен придумано хорошо но плохо то что не работают многие команды (((
Люблю commfort
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Всем привет!!!

Работают все команды!!!
Все здорово! народу понравилась и рулетка и дуэль!

Поставил 2 бота при помощи мультибота! все просто отлично! бывает правда бот сам себя банит, когда народ стреляется в рулетку как ошалелый! пришлось перенастроить параметры антифлуда!

Желаю удачи!
Drakosha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 00:24, 08.04.2007

Сообщение Drakosha »

Интересно когда же появиццо новый бот с исправленными багами и новой игрой мафия
fixed
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22:41, 29.08.2007

Сообщение fixed »

При работе нескоьких дней база юзеров с их статистикой забивается, весит более 2-х мегабайт, и при оживленном разговоре в чате процессор загружается до 80-90%.
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Drakosha писал(а):Интересно когда же появиццо новый бот с исправленными багами и новой игрой мафия
ждем мафию с нетерпением!
Dedushka
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09:41, 06.05.2007
Откуда: г.Дудинка

Сообщение Dedushka »

КАК убрать или выключить викторину в Этом боте мне нужна погода рулетка дуэль. слишком грузит она проц мой и глючит не подетски .
пиво пиво пиво
и вяленная корюшка
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

После суток нормальной работы бот заглючил!!!

Возможно ли отключение функций которые не нужны???
Аватара пользователя
Marischka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21:44, 30.06.2007
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Marischka »

Бот по задумке интересый!!! но по работоспособности полный Ацтой я 4 дня рядом с сервером плесал... стоит мне овернутся как этот бот помирает... глючит каждые 20минут... И надож было дадуматся настройки в setup.ini засунуть... Говоря простым языком этот бот даже беткой назвать нельзя!!! у -=SJ=- отличный бот! и настройки продуманы и глючи поменьше!!!!!
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Доброе время суток!!!!

Когда можно ожидать выхода "отдельных" ботов???
(Погода, викторина, рулетка, дуэль и т.п.)

Всех благ!
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Проблема с ботом чата

Сообщение Hell_Excalibur »

Всё канешно прекрасно, но где этот "idhdd.exe." взять, в архиве его нету с ботом...
Я так правил файл погода... Бот не ругаеться про погоду и ошибку в Тайтл\Бади строке...

Запускаеться... В Базе выводит какие-то непонятные ники, которых вообще нету ни в чате ни в текстовике users.txt, кто может сказать откуда они перуться ? :)
и где взять этот выше указанный файл ? :(


И ещё забыл отметить что у меня антивирусник Др. Вэб, находит в запускном файле возможность что он заражён вирусом TROJAN.Dounloader.... Надеюсь что его там нет, он просто алгоритм какой-то вирусный видит в программе...
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Re: Проблема с ботом чата

Сообщение Diver »

Hell_Excalibur писал(а): Др. Вэб
Все чисто, он вообще очень подозрительно относится ко всему, что сделано на делфи. Моего бота, банящего за картинки он обозвал BackDoor.Phime.origin..
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Mephisto писал(а):Когда можно ожидать выхода "отдельных" ботов???
(Погода, викторина, рулетка, дуэль и т.п.)
Полностью поддерживаю. Хотелось бы отделить рулетку, дуэль и погоду от викторины...
Последний раз редактировалось CЕРЖ 18:44, 02.11.2007, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто