Защита сервера...

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Защита сервера...

Сообщение Demon-MC »

Максимы объястните пожалуйста почему так происходит))) мой сервер находится в Магадане, и в сети я стал наблюдать, у людей есть свои взломаные серваки версии 4.20 как вы это можете объястнить? как то не правельно это, придумывайте более сложную защиту, откажитесь от старой, введите в заблуждение злоумышлиника, иначе вы многое потеряете... У меня в Магаданском сидит около тысячи человек))) так что при виде левого сервера я огорчаюсь :(
Да и надо подабавлять по больше функционала... и взяться за разработку чата с усилием! если вам не хватает средств то создайте систему доната! чтоб люди могли скинуть на проект и развитие...
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Защита сервера...

Сообщение nikitka »

выигрывает тот у кого СЕРВИС и нормальное отношение к клиентам, постоянно работающие боты, полезные информативные каналы, конкурсы в чате, ряд платных опций в чате, хороших модераторский состав и так далее, [удалено модератором]
vk.com/cchat | q4p.ru
mgdn2008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17:59, 08.09.2008

Re: Защита сервера...

Сообщение mgdn2008 »

Demon-MC [удалено модератором] пусть папробуют набрать такое же колличество людей в начале.. да и nikitka прав...[удалено модератором - офтопик]
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Защита сервера...

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... 711#p16711
Maxim Mirgorodsky писал(а):Но даже в случае доступности нелегального ПО, использовать его не стоит потому что:

1) Нарушение закона. Помимо моральных аспектов, соответствующие преступления по нашему законодательству достаточно сурово наказываются.
2) В распоряжении пользователей нелегального ПО в большинстве случаев лишь устаревшая версия.
3) Никто не гарантирует стабильность и работоспособность нелегальной версии.
4) Никто не гарантирует отсутствие вирусов/троянов в нелегальной версии (сама по себе такая программа считается вредоносной в любом случае).
5) Пользователи нелегальной версии лишены технической поддержки.
6) Морально-этические причины. Использование нелегального ПО не способствует развитию ПО.
Закрыто