Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Wolk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13:49, 04.08.2009
Откуда: Дивногорск
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Wolk »

valentinnn писал(а):Доброго времени суток всем! (так нынче модно обращаться к людям в инете:))

у меня запущен сервер коммфорта, плюс боты(викторина, мафия, антимат), ну и для игр вошел в чат под ботовским именем чтобы не доставали, а еще под своим обычным, так вот после этого на все команды !стат, !топ бот выдает две одинаковые таблички! как от этого избавиться? а если сижу под одним ником то все нормас!
возможно бот видит два админа бота и потому отвечает за двоих!? но скорее всего по ІР ну не пробовал еще на двух сетевых, может поможет, хотя...

кто может что подсказать?

и возможно ли бота подключать напрямую к серверу? и чтобы сообщения все были служебные, а не от имени клиента в комфорте
кстате ,таже фигня если работают две учётки ХП!
Красноярский Край,Дивногорск
Аватара пользователя
Wolk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13:49, 04.08.2009
Откуда: Дивногорск
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Wolk »

Denix писал(а):А !магазин в снежках у всех неработает?
у меня не работает тоже!
Красноярский Край,Дивногорск
Аватара пользователя
Wolk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13:49, 04.08.2009
Откуда: Дивногорск
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Wolk »

инопланетянен писал(а):обьясните придурку если не сложно пож-ста как играть в снежки и почему не работает смена приветствия? бот пишет приветствие сменилось но при входе в чат всё по старому, снежки как запустить неясно канал создан правильно и в канале викторина не обновляется приветствие
ищи в папке с ботом Текстовик "Privetstvie_snow.txt"
Красноярский Край,Дивногорск
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение инопланетянен »

приветствие почему не меняется и какие есть ещё команды в снежках?
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
STiFLeR73rus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20:56, 14.10.2009
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение STiFLeR73rus »

STiFLeR73rus писал(а):Знает ли кто почему с началом нового месяца статистика на веб сервере перестала обновляться вот адрес: http://stifler.donet.ru/statistic/ Кто знает в чём может быть проблема?
Чат CommFort
адрес commfortik.ru
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение инопланетянен »

Я так понял тут выложена не полная версия викторины поэтому всё не работает? где можно взять полную врсию?

_________________
адрес 212.24.51.216 Порт 9730
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Fatum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:08, 25.08.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Fatum »

Господа-товарищи, кому не сложно помогите! Суть проблемы в том что у меня чат и вебсервер стоят на разных машинах. Я на вебе поставил миничат и прописал путь до файла -
DBQ=212.6.6.212\\Program Files\\CommFort\\Victorina\\base.mdb";
в итоге призаходе на миничать сначала просит ввести логин пароль, а после ввода выдает ошибку
Fatal error: Class 'COM' not found in /var/www/homelane.ru/www/minichat/chat.php on line 8
Где я косяка дал?
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение nikitka »

инопланетянен писал(а):Я так понял тут выложена не полная версия викторины поэтому всё не работает? где можно взять полную врсию?
Первый пост надо смотреть внимательно: http://commfort.com/ru/forum/download/file.php?id=930
vk.com/cchat | q4p.ru
Niko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18:02, 16.10.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Niko »

Skif, а возможно модифицировать бота так, чтобы с коммандой новости в чат выводились новости игр например?
Мне нужно для моего канала об играх.
Fatum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:08, 25.08.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Fatum »

Ну что? мне никто не поможет? Кто-нибудь знает как правильно сделать ссылку на файл base.mdb если вебсервер и чат располагаются на разных машинах?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Fatum писал(а):Ну что? мне никто не поможет? Кто-нибудь знает как правильно сделать ссылку на файл base.mdb если вебсервер и чат располагаются на разных машинах?
а почему не выложить файл на веб к примеру? или фтп и сделать ссылку на него?
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Fatum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:08, 25.08.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Fatum »

а почему не выложить файл на веб к примеру? или фтп и сделать ссылку на него?
Хм...я так понимаю файл должен быть задействован в моде и соответственно находиться в папке с модом, иначе его можно было бы размещать где угодно, хоть на Вебсервере.
если я не прав поясните где? чет совсем голову свенуло..:(
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Fatum писал(а):Хм...я так понимаю файл должен быть задействован в моде и соответственно находиться в папке с модом, иначе его можно было бы размещать где угодно, хоть на Вебсервере.
если я не прав поясните где? чет совсем голову свенуло..:(
ну вообще надо чтобы эта база была задействована в боте и одновременно с вебформой, да и в боте стоять опция обрабатывать вебинтерфейс
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Fatum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:08, 25.08.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Fatum »

ну вообще надо чтобы эта база была задействована в боте и одновременно с вебформой, да и в боте стоять опция обрабатывать вебинтерфейс
ну собственно это мне понятно, об этом я как бы и сам догадался :lol: .... не понятно другое,я хочу чать разместить на своем сайте, сервер вебв находится на другой машине, вопрос в том как сделать и как прописать путь до файла base.mdb? я попробовал так -
Цитата:
DBQ=212.6.6.212\\Program Files\\CommFort\\Victorina\\base.mdb";
неработает такая комбинация, призаходе на миничать сначала просит ввести логин пароль, а после ввода выдает ошибку
Цитата:
Fatal error: Class 'COM' not found in /var/www/homelane.ru/www/minichat/chat.php on line 8
вот что бы такое правитьно сделать чтобы на сайте чат отражался
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение @serg@ »

Fatum писал(а):
ну вообще надо чтобы эта база была задействована в боте и одновременно с вебформой, да и в боте стоять опция обрабатывать вебинтерфейс
ну собственно это мне понятно, об этом я как бы и сам догадался :lol: .... не понятно другое,я хочу чать разместить на своем сайте, сервер вебв находится на другой машине, вопрос в том как сделать и как прописать путь до файла base.mdb? я попробовал так -
Цитата:
DBQ=212.6.6.212\\Program Files\\CommFort\\Victorina\\base.mdb";
неработает такая комбинация, призаходе на миничать сначала просит ввести логин пароль, а после ввода выдает ошибку
Цитата:
Fatal error: Class 'COM' not found in /var/www/homelane.ru/www/minichat/chat.php on line 8
вот что бы такое правитьно сделать чтобы на сайте чат отражался
судя по ошибке возможно сервер не поддерживает требуемые классы, в частности возможно не может работать с mdb, проверь через phpinfo эту возможность.
И ещё совет если не понимаешь особо в технологии попробуй сначала бота и веб-сервер поставить на 1 машину и заставить работать, а потом растаскивай на 2
Закрыто