Пара пожеланий

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Angel5a
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10:19, 02.04.2007

Пара пожеланий

Сообщение Angel5a »

В сетке куча спамеров. которые любят фигнёй пострадать. в связи с этим хотелось бы не видить следующее:
* какую нить галочку при игноре сообщений не выдавать строку "Игнорировано" (а то спам от них тоже мешает)
* частые реконнекты запретить - тоже было дело, пользователь подключился/отключился и так раз 100 за пару минут.
* на системные сообщения добавить ip адрес.

Так же хотелось бы следующее:
* объявления не зкрывать а сворачивать - после просмотра объявлений закрываешь их, чтоб не маячили сильно, а на следующий день тебе пригодилось что-то, но увы, просмотреть сообщение повторно не получится...
* приватное сообщение на <Enter> нажимать кнопку "Ответить" - когда приходит сообщение, по привычке для быстроты жму просто <Enter> в ответ сообщение закрывается. Но для закратия (что логично) работает клавиша <Esc>ape.
* Ввести DCC - бывают случаи что вырубают свет и сервак после этого некому запустить, сидеть 5 часов без связи довольно таки неудобно. Можно ли ввести DCC (send/chat), чтоб если я знаю IP нужного мне человека, я смог бы с ним пообщатся в приват или файлы переслать и без сервера ?
Спамер...
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

Небольшая организационная просьба: не пишите все свои пожелания в одной теме, а размещайте каждое из них в соответствующих темах раздела согласно их тематике либо, в отсутствии таковых, создавайте собственные темы для каждого пожелания!
Закрыто