ето больше совет чем пожелание!

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
dj_max_demon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21:12, 30.07.2008

ето больше совет чем пожелание!

Сообщение dj_max_demon »

я не знаю почему разработчики так кинулись на написание сервера комфорта на винду, но например я как администратор малой сети желал бы видеть у вас ешё сервер под линукс, намного экономнее получаться, а так ставь комп с виндой, ставь сервак комфорта, не вижу смысла!!

просьба одна, перкомпелите сервак под линукс!

ответьте, возможен ли такой вариант:?:

П.С. будет под линукс возьму и я и очень много администраторов захочет купить его:!:
dj_max_demon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21:12, 30.07.2008

Сообщение dj_max_demon »

Да читал я этот весь бред! Через Wine и т. п. — я не работаю с эмулятором, и на серваке не ставлю никогда Xorg и Wine тем более. Да, немного не договорил, консольную версию!
Аватара пользователя
AirKite
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19:03, 26.12.2008

Re: ето больше совет чем пожелание!

Сообщение AirKite »

dj_max_demon
и с чемже это связано всё?
Rush
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 00:06, 12.07.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров.
Контактная информация:

Re: ето больше совет чем пожелание!

Сообщение Rush »

Консольная версия была бы очень хороша!
Чат CommFort.Org
merei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14:47, 14.05.2008

Re: ето больше совет чем пожелание!

Сообщение merei »

да, потому что сервер под xNIX стоит всего лишь стоимости железа, а сервер под виндой стоит не только железа, но и лицензии винды, и с ее глюками очень уж неинтересно работать (.
и IP-KVM совсем не помощь для сервака.

У мя в сети тока 1 сервак имеет оконый интерфейс, и это сервер с чатом, и там машинка чуть слабея биллинговой системы, и стоит эта проклятая виста ультимейт, которой интернет подавай.

Так что хотелось бы видеть в дальнейшем админку полностью портированой под любую xNIX или xBSD (кроме мак и виндовс) систему. и в консольном варианте.
Ответить