Бот с поддержкой плагинов + плагины (OpenSource)

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

Rezzo писал(а):Объясните пожалуйста принцип работы ГОВОРУНА.... Я ему задал канал задал имя. Кнопки сохранить там нет как в Викторине... Говорить он отказывается, после перезапуска параметры сбрасываются)

И еще по поводу викторины, нельзя ли чтобы он викторину вел в нескольких каналах? И зачем нужен канал МОДЕРАТОРСКАЯ? Что там можно делать? Команды какие-нибудь модераторские?
задаёшь в настройках имя точно такое же как и у клиента (это чтобы он сам с собой не разговаривал), выключаешь обучение, выбираешь когда ему отвечать и всё.

а зачем викторина в нескольких каналах? непонимаю.

модераторская на будующее =)
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
ruslan
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18:10, 21.10.2005

Сообщение ruslan »

У меня выскакивает такая ошибка после нескольких часов работы Exception EOutOfMemory in module BtMngr.exe at 00002718. а если допустим в трее нажимаешь на занчок просто OutOfMemory оперативы 2 Гига - система WinServer 2003 Sp2 Помогите! Что можно сделать?
realmagus
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02:50, 16.03.2008

Сообщение realmagus »

ruslan писал(а):У меня выскакивает такая ошибка после нескольких часов работы Exception EOutOfMemory in module BtMngr.exe at 00002718. а если допустим в трее нажимаешь на занчок просто OutOfMemory оперативы 2 Гига - система WinServer 2003 Sp2 Помогите! Что можно сделать?
Пахнет мемори ликом или самом модуле или в плагинах.
ruslan
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18:10, 21.10.2005

Сообщение ruslan »

realmagus писал(а):
ruslan писал(а):
Пахнет мемори ликом или самом модуле или в плагинах.
а что это такое? ты можешь поподробнее написать об этом?
realmagus
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02:50, 16.03.2008

Сообщение realmagus »

ruslan писал(а):
realmagus писал(а):
ruslan писал(а):
Пахнет мемори ликом или самом модуле или в плагинах.
а что это такое? ты можешь поподробнее написать об этом?
Тебе этого не надо, это большо автору. Меморы лик=утечка памяти, тоесть когда программа выделяет себе ресурсы, но их некоректно использует. Для находжения и исправления этой ошибки, не плохо бы было написать какими плагинами пользовался, во время проявления ошибки.
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

fRutty писал(а):мистика какая-то, попробуйте поставить более раннюю версию MySQL.
Разобрался, если ник написан по-русски, вылазит эта ошибка. Пришел к выводу, что мускул мне не подходит, конечно базу хранить там хорошо, но символ " ' " в никах все портит (strel'ka, ramil'ka и т.д. в этом духе).

P.s. Рекомендации на запрет этого символа в чате не принимаются, думаю не к чему это. :)
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

этот бот не совместим чтоли с версией 4.00 beta 3a ?
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

Silver331

этот бот не совместим чтоли с версией 4.00 beta 3a ?

Программы-дополнения для 4-й версии расположены в разделе «Дополнения для версий 4.хх». Данный раздел только для ботов к 3.xx.
AnToHa-KiLL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:42, 14.07.2008

Сообщение AnToHa-KiLL »

Народ переложите плииз исходник чистого плагина, а то на файлосральне пусто.
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

AnToHa-KiLL писал(а):Народ переложите плииз исходник чистого плагина, а то на файлосральне пусто.
http://dump.ru/file_catalog/947619
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
Аватара пользователя
МонаХ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11:20, 28.07.2007

Сообщение МонаХ »

По этой ссылке http://webfile.ru/2023994 пусто :(
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

Доделал викторину, теперь просто так очки не отнимаются. Также доделал "Говоруна". Добавил плагин "Счётчик памяти". Избавился от утечки памяти, теперь оперативу не жрёт!. Ссылки в первом посту все обновил!
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13:30, 10.07.2008

ошибка

Сообщение . »

запуская бота с базой которую тут выкладывали все работает.
запускаю чистую базу . обзываю ее как положено экспортирую туда данные , при запуске выдает класс не зарегистрирован...

как убрать эту ошибку?
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: ошибка

Сообщение fRutty »

. писал(а):запуская бота с базой которую тут выкладывали все работает.
запускаю чистую базу . обзываю ее как положено экспортирую туда данные , при запуске выдает класс не зарегистрирован...

как убрать эту ошибку?
импортировать данные надо в той кодировке, в которой у вас работает сервер MySQL. Лично у меня все данные хранятся в кодировке cp1251
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13:30, 10.07.2008

Сообщение . »

у меня все так и экспортироавно. все роаботает по русски
статистику ведет
викторину учитывает, запускает и по русски
говорнуна так и не понял как включить, но ошибка пропадает когда
отключаешь плагин говоруна, может я его базу не экспортирую
потому как не нашел я ее ни в одном приложении

можно ли отдельно базу говоруна скинуть?
Закрыто