Бот для автоматического кика юзера с сервера

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Бот для автоматического кика юзера с сервера

Сообщение Romans225 »

Доброго времени суток! никто незадумывался о создании Бота Который бы кикал с чата юзеров с определенным временем простоя? а то у меня уже к 500 пользователям приближаеться и некоторые из них попросту необщаются в чате, собвственно лаги жуткие и конечно невозможно поиграть в викторине и написать сообщение в чат, про вставку картинок вобще молчю.
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

БОТ

Сообщение Romans225 »

Ну дык может кто напишет такой бот? незаменимая же вещь!
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
mr.TUZ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15:55, 10.04.2008
Контактная информация:

Сообщение mr.TUZ »

у меня такой проблемы нет, но идею поддерживаю...
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: !!!Бот для автоматического кика юзверя с сервера чата!!!

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 07:24, 30.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
gomelchanin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14:09, 13.04.2007
Откуда: ГОМЕЛЬ

Re: !!!Бот для автоматического кика юзверя с сервера чата!!!

Сообщение gomelchanin »

Romans225 писал(а):Доброго времени суток! никто незадумывался о создании Бота Который бы кикал с чата юзеров с определенным временем простоя? а то у меня уже к 500 пользователям приближаеться и некоторые из них попросту необщаются в чате, собвственно лаги жуткие и конечно невозможно поиграть в викторине и написать сообщение в чат, про вставку картинок вобще молчю.
у нас под чат стоит дохлый комп с 900мгц камнем + запущен на нем же игровой сервер CS:Source и DoD количество пользователей в самом чате доходит до 200 и нечего не лагает. лаги у вас возможно в самой сети не нужно все бочки катить на чат.
полностью согласен с dv
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

БОТ

Сообщение Romans225 »

У мну вообще слабее комп 400гц с оперой 256, яж всётаки очень прошу такого бота на авто кик.
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Сообщение mw »

Терь другая сторона этой проблемы:
бот не может через чат получить время простоя. Следовательно бот должен отслеживать текст в чате и учитывать это в некоторой своей структуре хранения данных.а это соответственно требует затраты на хранение, запись и обработку сообщений от чата. Ты думаешь с таким количеством операций у тебя лагов не будет? Ну избавишся ты от пользователей..которые висят..а взамен получишь новые лаги )
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Бред это всё. До моего прихода в Администрацию, нашего чата, у нас это практиковалось. Только ОПы сами решали кого с чата выкинуть только за то, что он молчит. Мол а зачем он тут нужен? Полностью согласен с dv.
Если чат тормозит - собирайте на новую машину. Ведь если такое число юзеров сидит в вашем чате, несмотря на дикие лаги, то наверняка там есть ради чего посидеть и юзеры не пожалеют денег на пожертвование. Достаточно мощьная для этого чата машина не так уж и дорого стоит.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: Бот для автоматического кика юзера с сервера

Сообщение Sir-J »

прикольно
а у меня всего человек 25
в выходной максимум 35
яб не против тако бота только ты немогбы поподробней мне описать его
и вооще может прокинем зеркало
у меня 3.2
sermak2008@rambler.ru напиши мне про этого бота поподробнее может я кого нить попрошу помоч
спс ---------за рание если кто первый зделает
Закрыто