Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
filin.ua
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14:15, 16.09.2008

Re: Викторина

Сообщение filin.ua »

Skif спасибо все работает на 5, [удалено модератором] достаточно одной викторины и бота говоруна ну ище бота приветствия )) прикольный бот можно редактировать прикольно.
вот что можна делать с викториной покозываю свои скрины,
Я немножко изменил на Украинский язык, а сейчас делаю викторину на украинском языке, думаю будет круто,
Вложения
3.jpg
2.jpg
filin.ua
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14:15, 16.09.2008

Re: Викторина

Сообщение filin.ua »

[удалено модератором] стри в антимате канал и все
[удалено модератором]
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Викторина

Сообщение DriverZX-10 »

filin.ua писал(а): Я немножко изменил на Украинский язык, а сейчас делаю викторину на украинском языке, думаю будет круто,
а зачем на украинский то менять?русский тоже не плох,а то забудете вообще там русский же,не надо ничего менять.
Аватара пользователя
megapolis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04:25, 19.09.2008
Откуда: Московская обл.г.Шатура

Re: Викторина

Сообщение megapolis »

Скиф Может ты хоть ты мне сможеш памоч?( :(
Убей себя
Аватара пользователя
megapolis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04:25, 19.09.2008
Откуда: Московская обл.г.Шатура

Re: Викторина

Сообщение megapolis »

Ребят памоги я в этом деле новичок так что не ругайтесь..я вот поставил на локальную машину комфорт сервер 3.10 и поставиь викторину Victorina_by_SkifNik_v.0.3.5 раскажите подробно какие программы нужны для бота Викторина чтобы он работал куда его именно устанавливать а то я читал нужно ставить Сам сервер комфорта в Mangos и туда же викторину. И как её настроить вот у меня айпи 192.168.16.62 и сервер работает на порте 9740 вот как мне настроить именно на мой айпи и на мой порт раскажите пожалуйста..заранее благодрен просто уже нет сил а викторину хочется все делаю а не получаетсо может хотябы кто нибудь отзоветсо и паможет :(
Убей себя
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Викторина

Сообщение Drakon »

Skif писал(а):Поезд тронулся)
Скачать файл Victorina_by_SkifNik_v.4.4.rar
Значит так: Распаковываете в ранее установленную версию.
Помните, это только обновление ранних версий (подразумевается, что у вас уже есть все необходимые файлы настройки и все такое)
В связи с утратой контроля маков пользователей, поле МАС стал не актуальный. Именно по этой причине пока не работает фишка прикручивания антимата от SJ, поэтому даже не пытайтесь - повалятся ошибки!
В настройках дополнительных ограничений уберите бан по маку!
Настройки бота теперь хранятся в файле config.ini (при первом запуске, бот автоматически перекинет все ваши старые настройки из файла config.txt).
Данная версия имеет ограничение на количество пользователей в базе -100 челов! При первом запуске будут прочитаны первые 100 человек, остальные удалены.
Скиф, можешь сделать точно такого же бота, тока для версии комфорта 3.20 и для колличества человек в 400 юзеров ?? Никак не могу подобрать оптимального бота для 3 версии чата, что бы были все функции, и рабочие 100% и без лишнего парева.
Аватара пользователя
Sukkuba
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01:03, 14.05.2008

Re: Викторина

Сообщение Sukkuba »

так что же всетаки дают эти звезды в викторине?
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Викторина

Сообщение Killer »

Sukkuba писал(а):так что же всетаки дают эти звезды в викторине?
Если я не ошибаюсь это рейтинг. т.е. например в викторине если кто то набирает под 10000 очков но тем у кого тока 2000 до десяти тянуться долго и не интерестно :(, а если поставить предел 2000очков то за каждые 2000 очков дается звезда и очки наираються по новой.. так добраться до чемпиона по рейтингу проще, и интерестней.

PS. Если я не прав поправте меня :))
Аватара пользователя
Sukkuba
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01:03, 14.05.2008

Re: Викторина

Сообщение Sukkuba »

Killer писал(а):
Sukkuba писал(а):так что же всетаки дают эти звезды в викторине?
Если я не ошибаюсь это рейтинг. т.е. например в викторине если кто то набирает под 10000 очков но тем у кого тока 2000 до десяти тянуться долго и не интерестно :(, а если поставить предел 2000очков то за каждые 2000 очков дается звезда и очки наираються по новой.. так добраться до чемпиона по рейтингу проще, и интерестней.

PS. Если я не прав поправте меня :))
это мы уже поняли, но просто получать звезды нам тоже уже неинтересно) давали бы какие-то звания за это: знаток, эрудит и т.д. и т.п.)
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Викторина

Сообщение Killer »

Sukkuba писал(а): это мы уже поняли, но просто получать звезды нам тоже уже неинтересно) давали бы какие-то звания за это: знаток, эрудит и т.д. и т.п.)
Ну это уже как предложения для автора.

Да было бы не плохо, если бы бот там за получение определенного количества звез получал какое нить модерское право в чате :).
Unflappable
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05:40, 06.03.2009

Re: Викторина

Сообщение Unflappable »

Всё равно звёзды не рабят.Всё вроде включено.Только счёт обнуляется и всё.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Викторина

Сообщение nikitka »

переходите на четвёрку :)
vk.com/cchat | q4p.ru
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Викторина

Сообщение Killer »

nikitka писал(а):переходите на четвёрку :)
А какая щас по твоему можно сказать везде используется?

Давно уже на четвертой...
sega906
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15:41, 22.09.2008

Re: Викторина

Сообщение sega906 »

почему нет настроек в графе другие ограничения
Вложения
скрин викторины.jpg
(15.73 КБ) 138 скачиваний
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Викторина

Сообщение Killer »

sega906 писал(а):почему нет настроек в графе другие ограничения
может потомучто они так и называются, "ограничения"!
а вообще есть несколько вариантов:
1. скачай версию по младше.
2. скачай клиент ботпак
3. используй комфорт и боты версий по новее. (<<< я именно так и делаю)
Закрыто