Полезная информация

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Полезная информация

Сообщение Чеканов Максим »

Я не могу создать тему, почему?

Раздел «Пожелания» подвергся некоторой реорганизации, в связи с чем пожелания теперь можно оставлять только в существующих темах. Сделано это для удобства восприятия пожеланий.


Я не знаю, в какой теме оставить пожелания. Что делать?

Оставьте свои пожелания в любой теме, которая Вам покажется подходящей. Если Вы ошибётесь с темой, ничего страшного, мы перенесём пожелания в нужную тему и уведомим Вас об этом личным сообщением.


Могу ли я все свои пожелания по разным направлениям разместить в одном сообщении?

Безусловно можете, но просим всё-таки стараться избегать этого, размещая каждое пожелание или группу пожеланий в соответствующих темах.


Мои пожелания игнорируются (не комментируются) администрацией. Почему?

http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... 679#p28679
Maxim Mirgorodsky писал(а):Как видите, раздел пожеланий содержит очень много информации. Причем с этой информацией необходимо работать. Ответ на пожелание — это провокация его обсуждения. Обсуждение пожеланий сильно усложнит работу по «выдергиванию» именно предложений из огромного количества сообщений, 90 % которых будет обсуждением.

Некоторые пожелания действительно нуждаются в обсуждении, мы не против в нём участвовать, но в рамках раздела «Обсуждение». Более того, популярные пожелания мы стараемся даже сами комментировать, создавая соответствующие темы в разделе обсуждения.

Большинство же предложений в обсуждении не нуждаются.
Закрыто