Пожелания по передаче файлов и папок

Пожелания списком, разграниченные по назначению
yellowrus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10:18, 28.07.2011

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение yellowrus »

Добрый день! Не успел еще разобраться есть ли такая функция в версии 5.20.
Используем ваш продукт в организации и нам в силу поставленных задач требуется логирование переданных файлов. То есть нам очень необходимо, чтобы в любой момент можно было посмотреть КТО (пользователь, ip), КОМУ (пользователь, ip), ЧТО (название файла или папки) и КОГДА (дата, время) отправил.
Грубо говоря к логу переписки требуется лог переданных файлов. Будет ли такая возможность реализована в ближайшее время?
TNR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08:07, 26.03.2008

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение TNR »

Очень сильно хотелось бы увидеть возможность запрета передачи файлов определённым пользователям, а ещё больше фильтрацию расширений передаваемых по сети... а то у нас в конторе постоянно есть люди которые по 50 гигов музыки и фильмов от компа к компу кидают
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение зёзя »

было бы не плохо сделать например выделить папку для файлов , чтоб туда можнео было закидывать файлы и сылка в комфорте на скачку этого файла! например у меня в комфорте три адреса две лакалки и инет и не удобно в комфорте для каждой сети прописывать отдельно ссылки вот такие http://10.10.59.111/files/CommFort.rar для другой сети http://10.10.22.72/files/CommFort.rar для третей третия http://193.160.227.17/files/CommFort.rar на скачну новой версии комфорта и т.д, не у всех есть инет чтоб скачать тот фаел или плагины. можно ведь придумать по такому принцепу как на сайте я сделал каждый заходит на сайт от своей сити он нажимает на такю вот сылку <center><a href="files/CounterStrike1.6.rar">СКАЧАТЬ Counter-Strike</div><br><br></center> и у него идёт скачка не важно с каой он сети но сылка одна и все сети её видят по своему.
KOP
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04:04, 14.10.2011

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение KOP »

при получении файла хотелось бы, чтобы на вкладке события подсвечивалось ссылкой на отправку сообщения имя отправителя

сейчас (версия 5.30) приходится искать человека в списке и писать ему благодарность, например, или просьбу прислать что-то ещё ;)
KOP
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04:04, 14.10.2011

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение KOP »

и ещё...

было бы неплохо видеть историю принятых и отправленных файлов в закладке события даже после включения-выключения клиента

(с возможностью самостоятельной настройки пользователем периода отображения, а также блокировкой данного параметра на сервере)
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение •NormaBot• »

KOP писал(а): было бы неплохо видеть историю принятых и отправленных файлов в закладке события даже после включения-выключения клиента
Так в истории это же и так отображается. :shock:
KOP
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04:04, 14.10.2011

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение KOP »

•NormaBot• писал(а):
KOP писал(а): было бы неплохо видеть историю принятых и отправленных файлов в закладке события даже после включения-выключения клиента
Так в истории это же и так отображается. :shock:


я говорю не про историю, а про отображение этого аналогично отображению переписки в обычных каналах за определённый период времени, т.е. зашёл и видишь что ты принял в течение недели, например

при этом то, что отправляю я, нигде не отображается :( вот и хотелось, чтобы это было отображено в канале "события"
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение •NormaBot• »

То есть видны 5 последних строк.Теперь понял.
А что касается сохранения истории уже переданных файлов (в прочем как вызовов аудио-видео связи)я уже давно говорил.Как никак это такие же события. :D
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение leonbratsk »

Сделать галочку "По завершению передачи выключить ПК." в окне передачи.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение инопланетянен »

для меня непомешало бы в настройках сервера устанавливать общее ограничение скорости на передачу файлов, интернесно мне одному это нужно или нет
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Пожелания по передаче файлов и папок

Сообщение dv »

[Сообщение удалено]
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Закрыто