Пожелания по новым возможностям

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение Genikolog »

roy писал(а):
Genikolog писал(а):хотелось бы увидить кнопку отправить или хотябы пункт в контекстном меню вставить и отправить
всё есть сматреть надо лутше ))) или имеете нето что я понел?
где хоть один из пунктов находиться? нету ни кнопки отправить ни пункта вставить и отправить
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

Изменения в дистрибутиве для клиентов

Сообщение B. V. N/ »

Что бы каждый кто купил сервер мог заказать свой персональный дистрибутив для своих клиентов уже с занесённым адресом сервера иначе надо упрощать эту процедуру.
Что бы клиентская версия сразу помещалась в автозапуск и не запрашивала пользователя воити под таким то именем.
Звук что бы был выключен.
Получается сложно для клиентов найти в настройках это всё и запустить его.
Всякие всплывающие окна и постороние звуки только раздражает клиента и они иногда удаляет программу.
Последний раз редактировалось B. V. N/ 03:51, 10.07.2011, всего редактировалось 1 раз.
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение B. V. N/ »

Хорошо бы если бы эту программу можно было установить на телефон и клиенты с любого места могли связатся с сервером.
Аватара пользователя
dscTobi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20:35, 07.01.2010

Re: Изменения в дистрибутиве для клиентов

Сообщение dscTobi »

B. V. N/ писал(а):Получается сложно для клиентов найти в настройках это всё и запустить его.
Извините, а что в этом сложного? .-.
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

Re: Изменения в дистрибутиве для клиентов

Сообщение B. V. N/ »

dscTobi писал(а):
B. V. N/ писал(а):Получается сложно для клиентов найти в настройках это всё и запустить его.
Извините, а что в этом сложного? .-.
Я сам по себе предостовляю услуги связи мы подключаем клиентов к локальной сети у нас имеется своя статистика по этому поводу.
Для меня лично здесь нечего сложного.
Но к этому числу относится 20% а остольные не знают как пользоватся компьютером, не знают что такое брузер.
В общем то что я прошу это не просто так.
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Изменения в дистрибутиве для клиентов

Сообщение Genikolog »

B. V. N/ писал(а):Что бы каждый кто купил сервер мог заказать свой персональный дистрибутив для своих клиентов уже с занесённым адресом сервера иначе надо упрощать эту процедуру.
Что бы клиентская версия сразу помещалась в автозапуск и не запрашивала пользователя воити под таким то именем.
Звук что бы был выключен.
Получается сложно для клиентов найти в настройках это всё и запустить его.
Всякие всплывающие окна и постороние звуки только раздражает клиента и они иногда удаляет программу.
Можно потратить немного времени и сделать свой клиент, с вбитым адресом и с Вашими настройками.
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

Re: Изменения в дистрибутиве для клиентов

Сообщение B. V. N/ »

Genikolog писал(а):
B. V. N/ писал(а):Что бы каждый кто купил сервер мог заказать свой персональный дистрибутив для своих клиентов уже с занесённым адресом сервера иначе надо упрощать эту процедуру.
Что бы клиентская версия сразу помещалась в автозапуск и не запрашивала пользователя воити под таким то именем.
Звук что бы был выключен.
Получается сложно для клиентов найти в настройках это всё и запустить его.
Всякие всплывающие окна и постороние звуки только раздражает клиента и они иногда удаляет программу.
Можно потратить немного времени и сделать свой клиент, с вбитым адресом и с Вашими настройками.
Если вы имеете в виду установить клиента и настроить его потом его упаковать, я думаю это не выход лучшее пусть будет как есть.
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение Genikolog »

В данный момент онлайн: серверов - 154, пользователей - 16249.
не думаю что разработчики будут делать 154 клиента и учитывать настройки каждого владельца сервера
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение sasha »

Еще учтите, что сервера некоторые в локальной сети.
B. V. N/
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03:27, 10.07.2011

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение B. V. N/ »

Genikolog писал(а):
В данный момент онлайн: серверов - 154, пользователей - 16249.
не думаю что разработчики будут делать 154 клиента и учитывать настройки каждого владельца сервера
Ведь не обязательно создавать 16249 клиентских версий. Всего лиш одну универсальную на сайте commfort где клиент который имеет лицензия может вбить самостоятельно необходимые настройки и нажать на кнопку создать дистрибутив. Я таким образом для своей сети хаб заказываю вот тут http://www.flylinkdc.com/customloc.php а потом я его скачиваю вот тут http://flylinkdc.dyndns.org/install/. по моему нечего тут сложного.
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение Hellios »

Очень хотелось бы увидеть давно обещанную разработчиками функцию: Линковки серверов (Объединения нескольких серверов в 1).
Raido
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17:48, 30.08.2010

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение Raido »

Возможно предложение было. В нашей сети необходима возможность в объявлениях прикреплять файлы. Постоянно обмениваемся с пользователями документами. Но передавать каждому не очень удобно, а стандартная шара не очень удобна в плане того, что каждый раз приходится руками писать ссылку откуда качать.
roget
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 00:35, 01.12.2010

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение roget »

Было бы замечательно добавить тег [img], на мой взгляд он бы не так сильно загружал бы сервер, чем обычный формат публикации изображений
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение sasha »

Нет. Не замечательно... Добавлю я на пример изображение с локального ресурса, а интернетовские пользователи не будут видеть их.
Аватара пользователя
dscTobi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20:35, 07.01.2010

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение dscTobi »

Boyfriend писал(а):А лучше сделали бы шару как в DC++
И peer-to-peer прикрутили, ага
Закрыто