Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин] v.1.2

Сообщение ОреЛ »

зёзя писал(а):
ОреЛ писал(а):
Dreambaby писал(а):плагин кривой, после изменения файла настроек, плагин при запуске повесил сервак. после ребута запустился нормально, но потом после манипуляции с граф. итрефейсом настроек, опять повесил сервер...
А можно ли больше конкретики по каждому вопросу?
он у меня тоже виснет при включения этого плагина зависает сервер и когда закрываеш то сервер отрубается совсем, есть у него такие проблемы смотрите на скрине не отвечает програма сервера ну это бывает редко вчера рас 5 он так зависал при включении его
это при запуске с третьего раза? То есть два раза включить-выключить, а на третий раз подвисает? А при выключении окошко Abnormal program termination?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный плагин] v.1.2

Сообщение зёзя »

ОреЛ писал(а):
зёзя писал(а):
ОреЛ писал(а):
Dreambaby писал(а):плагин кривой, после изменения файла настроек, плагин при запуске повесил сервак. после ребута запустился нормально, но потом после манипуляции с граф. итрефейсом настроек, опять повесил сервер...
А можно ли больше конкретики по каждому вопросу?
он у меня тоже виснет при включения этого плагина зависает сервер и когда закрываеш то сервер отрубается совсем, есть у него такие проблемы смотрите на скрине не отвечает програма сервера ну это бывает редко вчера рас 5 он так зависал при включении его
это при запуске с третьего раза? То есть два раза включить-выключить, а на третий раз подвисает? А при выключении окошко Abnormal program termination?
да включаю выключаю и опять включаю бывает с 2 или с 3 разо сразу подвисает сервер
Dreambaby
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18:24, 06.10.2010

Re: Watcher [серверный плагин] v.1.2

Сообщение Dreambaby »

ОреЛ писал(а):А при выключении окошко Abnormal program termination?
оно самое
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин] v.1.2

Сообщение ОреЛ »

Dreambaby писал(а):
ОреЛ писал(а):А при выключении окошко Abnormal program termination?
оно самое
Нашел ошибки.
Плагин обновлен.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.2

Сообщение ОреЛ »

Добавлен клиентский плагин
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

Добавлена возможность индивидуального приветствия пользователей. Конфигурация только через файл настроек config.ini
Решается вопрос об удалении графической настройки (окна настроек)
Плагин обновлен
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение Al3xandr0 »

Предлагаю немного расширить функциональность:
1. Сделать отдельные приветствия для новых пользователей и для тех, которых бот приветствует постоянно.
2. Дать пользователям возможность изменять свои приветствия.
3. Добавить функцию приветствия для тех пользователей, которых не было в чате X дней.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

Al3xandr0 писал(а):Предлагаю немного расширить функциональность:
1. Сделать отдельные приветствия для новых пользователей и для тех, которых бот приветствует постоянно.
То есть также несколько приветствий на канал, но только для не новых пользователей и также рандомный выбор из этих приветствий?
Al3xandr0 писал(а): 2. Дать пользователям возможность изменять свои приветствия.
Если вы про индивидуальные приветствия, то как вы это себе представляете, чтобы я знал, как это реализовывать по вашему же желанию? (Более вероятно реализовать в ближайшее время)
Al3xandr0 писал(а): 3. Добавить функцию приветствия для тех пользователей, которых не было в чате X дней.
Из какого списка приветствия должны браться приветствия? А если вдруг запись последнего пребывания пользователя будет обнулена? И для всех какое-то одно количество дней будет предопределено?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение Al3xandr0 »

ОреЛ писал(а):То есть также несколько приветствий на канал, но только для не новых пользователей и также рандомный выбор из этих приветствий?
Совершенно верно.
ОреЛ писал(а): Если вы про индивидуальные приветствия, то как вы это себе представляете, чтобы я знал, как это реализовывать по вашему же желанию? (Более вероятно реализовать в ближайшее время)
Скажем, пользователь User пишет ПМ боту !приветствуй О, Мой Повелитель!
в разделе [Users] конфига автоматически появляется строка
User=О, Мой Повелитель!
Как-то так...
ОреЛ писал(а): Из какого списка приветствия должны браться приветствия? А если вдруг запись последнего пребывания пользователя будет обнулена? И для всех какое-то одно количество дней будет предопределено?
Думаю, не очень трудно завести ещё один список :) Скажем, алгоритм такой. Каждый раз, когда пользователь входит в чат, бот фиксирует дату этого события. Если это не новый пользователь, то бот смотрит дату предыдущего посещения чата. Если она больше X дней, он выдаёт сообщение типа
Привет %user%! Ты с %date% здесь не появлялся!
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

Al3xandr0 писал(а):
ОреЛ писал(а): Если вы про индивидуальные приветствия, то как вы это себе представляете, чтобы я знал, как это реализовывать по вашему же желанию? (Более вероятно реализовать в ближайшее время)
Скажем, пользователь User пишет ПМ боту !приветствуй О, Мой Повелитель!
в разделе [Users] конфига автоматически появляется строка
User=О, Мой Повелитель!
Как-то так...
Вот вам маленькое дополнение
Watcher_131.rar
Возможность каждому пользователю добавлять/изменять своё приветствие
(408.63 КБ) 569 скачиваний
Чтобы изменить приветствие, нужно отправить ЛС боту
!приветствие текст приветствия
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение зёзя »

ОреЛ писал(а):
Al3xandr0 писал(а):
ОреЛ писал(а): Если вы про индивидуальные приветствия, то как вы это себе представляете, чтобы я знал, как это реализовывать по вашему же желанию? (Более вероятно реализовать в ближайшее время)
Скажем, пользователь User пишет ПМ боту !приветствуй О, Мой Повелитель!
в разделе [Users] конфига автоматически появляется строка
User=О, Мой Повелитель!
Как-то так...
Вот вам маленькое дополнение
Watcher_131.rar
Чтобы изменить приветствие, нужно отправить ЛС боту
!приветствие текст приветствия


с этим плагином галимый флуд берёт чатер пишет ему в лс !приветствие называет любой ник делаек как cсылку
и пишет гадость пример такой !приветствие ctepnyck> ты засанец и так далие и когда он заходит то бот обзывает этого чатера)))))
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение Al3xandr0 »

зёзя писал(а):с этим плагином галимый флуд берёт чатер пишет ему в лс !приветствие называет любой ник делаек как cсылку
и пишет гадость пример такой !приветствие ctepnyck> ты засанец и так далие и когда он заходит то бот обзывает этого чатера)))))
За "галимый флуд" можно и бан выхватить, если модераторы адекватные. А если в чате все друг друга знают, то выхватить можно и по лицу :lol:
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение зёзя »

Al3xandr0 писал(а):
зёзя писал(а):с этим плагином галимый флуд берёт чатер пишет ему в лс !приветствие называет любой ник делаек как cсылку
и пишет гадость пример такой !приветствие ctepnyck> ты засанец и так далие и когда он заходит то бот обзывает этого чатера)))))
За "галимый флуд" можно и бан выхватить, если модераторы адекватные. А если в чате все друг друга знают, то выхватить можно и по лицу :lol:

ну всех банит за такого прикола эт тоже не дело так весь чат разогнать не трудно)))) а вот по морде не каждый может дать!!! вобшето для приведствия у меня стоит викторина и для каждого чатера приведствия работает бот ScriptBot, если есть кто-то кто сможет писать для этого бота скрипты то былоб замечательно
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

зёзя писал(а):
Al3xandr0 писал(а):
зёзя писал(а):с этим плагином галимый флуд берёт чатер пишет ему в лс !приветствие называет любой ник делаек как cсылку
и пишет гадость пример такой !приветствие ctepnyck> ты засанец и так далие и когда он заходит то бот обзывает этого чатера)))))
За "галимый флуд" можно и бан выхватить, если модераторы адекватные. А если в чате все друг друга знают, то выхватить можно и по лицу :lol:

ну всех банит за такого прикола эт тоже не дело так весь чат разогнать не трудно)))) а вот по морде не каждый может дать!!! вобшето для приведствия у меня стоит викторина и для каждого чатера приведствия работает бот ScriptBot, если есть кто-то кто сможет писать для этого бота скрипты то былоб замечательно
не понимаю, что Вы хотите этим предъявить к этому плагину, ибо вопрос идет о самих пользователях. Если есть какие-то недочеты в реализации самого плагина, то я буду рад выслушать. Единственное, чем могу помочь, это чтобы при личном приветствии бот обращался к пользователю, например
ОреЛ> текст приветствия
и что Вы подразумеваете под
зёзя писал(а):если есть кто-то кто сможет писать для этого бота скрипты то былоб замечательно
?
Я не знаю, что такое ScriptBot и не имею представления о функционале в викторине, ибо ей не пользовался. Предпочитаю плагины.

P.S.: уже писалось и обращаюсь к Вам, зёзя, лично, не цитируйте посты релизов. Это относится и к Вашему первому посту в этой теме. Прошу Вас его исправить.
P.P.S.: жду действительно полезных постов. Это в ваших же интересах, чтобы от этого плагина был хоть какой-то толк. Если кому-то что-то не нравится, я могу выложить исходники - дерзайте, делайте, как вам нравится.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение зёзя »

ОреЛ я не чего не предявляю просто показал пример что любой чатер может флудить этим плагином.
Ответить