Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
Yulan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 00:44, 23.11.2009

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение Yulan »

ОреЛ писал(а):
зёзя писал(а): настроил C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\CommFort_server\PluginsData\Watcher\config.ini
выбевает ошибку что я не так мог сделать?
попробуй перекачай
Такая же проблема.. :(
Перезалил заново, таже самая история.. Выдает ошибку(7)
Вложения
Watcher.jpg
Сообщение об ошибке..
(38.16 КБ) 136 скачиваний
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

Авторизация виртуального пользователя невозможна:
7 - неверный пароль

Пароль, прописанный в настройках не подходит к паролю учетной записи, зарегестрированной на сервере.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Yulan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 00:44, 23.11.2009

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение Yulan »

ОреЛ писал(а):Авторизация виртуального пользователя невозможна:
7 - неверный пароль

Пароль, прописанный в настройках не подходит к паролю учетной записи, зарегестрированной на сервере.

:D
Спасибо огромное за ПЛАГИН.. и за подсказку.. 8-)
Все заработало...
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

Yulan писал(а):
:D
Спасибо огромное за ПЛАГИН.. и за подсказку.. 8-)
Все заработало...
Я польщен, не думал, что он кому-то понадобиться. А своё спасибо можно выразить в виде 10 рублей на WebMoney :D
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

Кто пользуется этим плагином? Я решил его переписать, опираясь на пост http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... 677#p50677
Если кому-то интересно это, то предлагайте еще идеи, а то я не знаю, стоит ли мне заниматься этим, если никому это не нужно будет.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение LIT »

ОреЛ

Код: Выделить всё

[channels_main]
Count=2
Greeting1=%user%> Welcome to channel [b]%channel%[/b]!
Greeting2=У нас тут новенький %user% в канале %channel%!
Идея хорошая приветствовать вновь зарегистрировавшегося пользователя в канале.
Если бы ещё определялся пол (согласно иконки), то приветствие было бы идеальным.
SupVlad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08:49, 11.05.2011

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение SupVlad »

ОреЛ писал(а):Авторизация виртуального пользователя невозможна:
7 - неверный пароль

Пароль, прописанный в настройках не подходит к паролю учетной записи, зарегестрированной на сервере.
у мну аналогичная ошибка - но как победить ее, так и не понял? что за "учетная запись, зарегестрированная на сервере"? кем "зарегистрированная"? когда? почему - без моего участия? где и как ее пароль увидеть?

весь сервер облазил - ничего не нашел похожего.... подскажите плиз...
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

LIT писал(а):ОреЛ

Код: Выделить всё

[main]
count=2
greeting1=%user%> Welcome to channel [b]%channel%[/b]!
greeting2=У нас тут новенький %user% в канале %channel%!
Идея хорошая приветствовать вновь зарегистрировавшегося пользователя в канале.
Если бы ещё определялся пол (согласно иконки), то приветствие было бы идеальным.
То есть, если сделать разделение приветствий на мужские и женские, то это было бы намного лучше?

Код: Выделить всё

[main]
male_count=2
greeting1=%user%> Welcome to channel [b]%channel%[/b]!
greeting2=У нас тут новенький %user% в канале %channel%!
female_count=2
greeting1=%user%> Добро пожаловать в чат, Госпожа [b]%user%[/b]!
greeting2=У нас тут новенькая %user% в канале %channel%!
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

SupVlad писал(а):
ОреЛ писал(а):Авторизация виртуального пользователя невозможна:
7 - неверный пароль

Пароль, прописанный в настройках не подходит к паролю учетной записи, зарегестрированной на сервере.
у мну аналогичная ошибка - но как победить ее, так и не понял? что за "учетная запись, зарегестрированная на сервере"? кем "зарегистрированная"? когда? почему - без моего участия? где и как ее пароль увидеть?

весь сервер облазил - ничего не нашел похожего.... подскажите плиз...
Возможно, при первом включении плагина вы использовали настройки пароля отличные от текущих. При включении плагин зарегестрировал учетную запись на сервере с тем именем и тем паролем, что были указаны тогда в настройках. Возможно, вы изменили в настройках пароль, и теперь поэтому плагин не может войти под эту же учетную запись.
Поищите учетную запись на сервере с тем же именем, что и в настройках плагина, и сбросьте ей пароль на пароль, указанный в настройках.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение Al3xandr0 »

Плагин будет развиваться дальше?
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.3

Сообщение ОреЛ »

Al3xandr0 писал(а):Плагин будет развиваться дальше?
Сейчас уже готов рабочий механизм приветствия: если есть личное приветствие для пользователя, то берется оно. Если первый раз зашел в общие каналы, где находится виртуальный пользователь, то приветствия берутся из списка приветствий каналов, причем выбирается случайно из списка возможных. Если стоит метка, что приветствовать в общих каналах всегда, то будет приветствовать всегда приветствиями из списка приветствий каналов.

Осталось только доработать механизм внешнего конфигурирования. Ах да, еще надо проверять, как работает на клиенте.
UPD: механизм редактирования собственного приветствия в канале готов. добавление приветствия для канала готово, вывод списка приветствий тоже, а вот с удалением приветствий канала проблема в индексации, пока что работаю над этим.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Сообщение ОреЛ »

Плагин обновлен.
Сильно не бить.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Сообщение Al3xandr0 »

А сохраняет параметры он как и прежде, при выключении сервера?
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Сообщение ОреЛ »

Al3xandr0 писал(а):А сохраняет параметры он как и прежде, при выключении сервера?
Простите меня за непонимание хода ваших мыслей, но о каком сохранении параметров идет речь? Просто на данный момент отсутствует какая-либо графическая оболочка для настроек приветствий и всё настраивается через команды в приват боту.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Сообщение Al3xandr0 »

ОреЛ писал(а):Простите меня за непонимание хода ваших мыслей, но о каком сохранении параметров идет речь? Просто на данный момент отсутствует какая-либо графическая оболочка для настроек приветствий и всё настраивается через команды в приват боту.
Я имею в виду сохранение приветствий в INI-файл, список уже поприветствованных пользователей и т.п. Просто у меня сервер запущен как сервис и при каждой перезагрузке все эти параметры слетают.
Ответить