пропадают логи в чате

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

пропадают логи в чате

Сообщение wizard50 »

5.80 клиент. пропали логи в чате. попытка посмотреть на 7 дней, на год назад, пусто. залез в аппдату, файлы лежат. перезапустил чат. появились.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: пропадают логи в чате

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Использовался ли один клиент или работали два параллельно? Использовались ли специальные ключи для изменения папки с временными файлами?

Ранее (до версии 5.80) ничего подобного не проявлялось? Ошибка с момента проявления не повторялась?
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: пропадают логи в чате

Сообщение wizard50 »

нет на все вопросы. появилось разово. больше не проявлялось.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: пропадают логи в чате

Сообщение зёзя »

нету логов в клиенте авторизации по месецам на сервере в логах есть по 25 число а в клиенте токо по 22 перезагрузка клиента не помагает незнаю что случилось просто не аидит может и за того что вы там какоето ограничение поставили? смотрите скрин
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: пропадают логи в чате

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Ограничение на размер файла 100 мегабайт, правда файл должен был вообще не открываться если такое ограничение превышено.

Просьба сообщить объем файла и номер строки по порядку, после которой не отображается лог (этот номер отображается в строке состояния в блокноте Windows).

Возможно, что-то не так со скроллом? На скриншоте он закрыт к сожалению. Попробуйте переместить курсор на последнюю строку, после чего нажать клавишу вниз на клавиатуре.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: пропадают логи в чате

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Ограничение на размер файла 100 мегабайт, правда файл должен был вообще не открываться если такое ограничение превышено.

Просьба сообщить объем файла и номер строки по порядку, после которой не отображается лог (этот номер отображается в строке состояния в блокноте Windows).

Возможно, что-то не так со скроллом? На скриншоте он закрыт к сожалению. Попробуйте переместить курсор на последнюю строку, после чего нажать клавишу вниз на клавиатуре.
с курсрором всё в порядки передвигаеться шкала до самого низа просто на скринштоне не видно как фаел сервера закрывает клиент, там всё в порядке с этим . Я установил новый чистый клиент без плагинов решил проверить думал может глюки в плагинах но история осталась также загружыные даные показывали по 22 число, я перезапустил сервер то же самое нечего не изменилось сервер пишит лог отлично но сам клиент его не принемает и больше не видит! после удоление файла я вижу новый лог в клиенте, значит сама проблема в самом клиенте а легче давайте так я его скину вам а вы его проверите у себя
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: пропадают логи в чате

Сообщение зёзя »

всё причину нашёл при открытии файла я случайно редектировал не правельно фаел
Ответить