Вопрос по поводу личных сообщений

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
SKR1MeR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03:33, 10.11.2008

Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение SKR1MeR »

Скажите есть ли возможность отображать личные сообщения в окне канала main. Т.е можно ли сделать чтобы пришедшее мне личное сообщение при закрытии , оставалось в общем канале, но видеть его мог только я. А то как то не удобно, когда тебе присылают личное ты его закрываешь, а потом например надо ещё раз его прочитать ,а уже нету, только если в логах. И можно ли вообще отключить, что бы ЛС приходили не в отдельном окне, а в окно канала main, только например чтобы шрифт был другим цветом, что бы я знал что это личное?
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение Drakon »

Хм.. не вижу никакого смысла в этом. Неужели так трудно логи просматривать?
SKR1MeR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03:33, 10.11.2008

Re: Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение SKR1MeR »

Я не говорю про трудность просмотра логов, я спрашивал про удобство пользования, зачем мне каждый, раз что бы посмотреть что я там ответил, или что мне там писали 2 минуты назад лезть в логи??? это как минимум потеря времени, и уже своего рода неудобства.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

SKR1MeR

В Вашем случае более подойдет использование приватных каналов (они удобнее в случае долгого разговора с одним собеседником).
SKR1MeR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03:33, 10.11.2008

Re: Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение SKR1MeR »

to Maxim
А если речь идёт о 10-20 собеседниках?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

То удобнее общаться личными сообщениями (это избавит от переключения между каналами).
SKR1MeR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03:33, 10.11.2008

Re: Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение SKR1MeR »

to Maxim
:) Вы наверное меня не поняли! Я как раз и вел разговор о не удобстве общении личными сообщениями т.к. просмотреть эти сообщения я могу только в логах, и в общем канале они не отображаются для меня! Странно что это тут не устраивает только меня. Вообщем вы меня не поняли.Жаль
shcval
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11:49, 03.02.2009

Re: Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение shcval »

Для мой сети это тоже весьма актульный вопрос. если я могу без лишней головной боли поднять текстовы лог. то остальных сотрудников это очень сильно напрягает
Аватара пользователя
paprik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05:32, 12.03.2009
Откуда: UA

Re: Вопрос по поводу личных сообщений

Сообщение paprik »

Согласен с SKR1MeR
Думаю что удобно было бы видеть недавно отправленные сообщения. Мне очень не хватает этой функции. Вчера отправил сообщение и жду ответ... а как выяснилось отправил по ошибке не тому пользователю.... и зря я жду. Хочется видеть отправленое сообщение перед глазами
Ответить