Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение viktor6 »

Ребята как убрать это окно ато автозагрузка не работает??
Вложения
6.jpg
(92.13 КБ) 167 скачиваний
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение samtysobaka »

Неужели никто так и не поможет с миничатом?Люди ну у кого то ведь он работает!Подскажите как че делать
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

viktor6 писал(а):Ребята как убрать это окно ато автозагрузка не работает??
пишешь в аську Skifу, договариваешься за цену, платишь, он тебе ключик дает, вводишь и прощай окно. (вариант два - нажать отмена и бот будет работать в демо версии)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
ratkiller
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01:28, 15.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ratkiller »

aleks694 писал(а):пишешь в аську Skifу, договариваешься за цену, платишь, он тебе ключик дает, вводишь и прощай окно. (вариант два - нажать отмена и бот будет работать в демо версии)
Что то я не могу в асе достучаться до Skifу... Он там бывает??
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

ratkiller писал(а): Что то я не могу в асе достучаться до Skifу... Он там бывает??
сейчас редко бывает, поэтому терпение.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
ДлиNNый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03:29, 13.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ДлиNNый »

Помогите с игрой Снежки!не работает Магазин!что делать?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

ДлиNNый писал(а):Помогите с игрой Снежки!не работает Магазин!что делать?
ну насколько я помню в демо версии викторины он не работает. По поводу покупки до Skifa
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Flar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22:18, 02.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Flar »

в зарегистрированной версии в снежках команда !магазин сама приват не открывает, надо с начала зайти в приват самому, это у всех так?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Flar писал(а):в зарегистрированной версии в снежках команда !магазин сама приват не открывает, надо с начала зайти в приват самому, это у всех так?

это у всех, и в описании написано что работает только в привате (это не значит что само приват открывает)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Alex485
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16:37, 27.11.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Alex485 »

Хотелось бы разделять периодичность обновления RSS лент, к примеру: гороскоп, погода, именины, баш, анекдоты, праздники - достаточно обновлять и один раз в сутки. А вот новостные лента желательно обновлять от 1 часа до 3-х. Проще говоря чтобы по каждому пункту были свои настройки с возможностью объединения в группы.
Flar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22:18, 02.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Flar »

в зарегистрированной версии в снежках команда !магазин сама приват не открывает, надо с начала зайти в приват самому, это у всех так?

это у всех, и в описании написано что работает только в привате (это не значит что само приват открывает)

а почему тогда новости приват сами открывают?
И ещё, Skiff, Nikitka сурьёзный вопрос задал, если ты берёш деньги за программу почему она перестаёт работать при переустановке системы ?
Ты же говорил ID к железу привязано? После каждой переустановки платить, не много чести?, музыкальные попсятники себе такого не позволяют!
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 05:52, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Drakon »

Flar писал(а):И ещё, Skiff, Nikitka сурьёзный вопрос задал, если ты берёш деньги за программу почему она перестаёт работать при переустановке системы ?
Ты же говорил ID к железу привязано? После каждой переустановки платить, не много чести?, музыкальные попсятники себе такого не позволяют!
А кто тебе сказал что он требует с тебя заново деньги на новый ключ?? Если ты покупал ключ на бота, постучи в аську ему, или л\с на форуме отошли.. и скажи так и так... я сменил винду и у меня идешник новый.. вышли пож-ста новый ключик. Я уже так делал...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение CЕРЖ »

Наконец-то поставил версию со снежками. Протестил с двумя юзерами поочереди... Когда здоровье становится меньше нуля, объявляется победитель, даются деньги, но игра не заканчивается. Меня так до -50 жизней почти завалили. Это как-то исправляется?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

CЕРЖ писал(а):Наконец-то поставил версию со снежками. Протестил с двумя юзерами поочереди... Когда здоровье становится меньше нуля, объявляется победитель, даются деньги, но игра не заканчивается. Меня так до -50 жизней почти завалили. Это как-то исправляется?
поставь к примеру опцию проигравшего забанить, тогда как его забанит - он выходит из игры, и его можно будет убить только по окончании бана (когда он опять вступит в игру, соответственно уже с новым здоровьем).
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Закрыто