commfort на работе

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Sihar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11:46, 08.01.2015

commfort на работе

Сообщение Sihar »

Доброе время суток. Меня интересует следующий вопрос: можно ли настроить данную программу, а именно commfort по малой сети? Задача: установить на работе по сети чат между кабинетами. Возможно ли это? Если да, то каким образом настроить программу?
За ранее спасибо!! :roll:
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: commfort на работе

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

На одном из компьютеров необходимо установить CommFort-сервер. На всех - CommFort-клиент. При первом запуске CommFort-клиента потребуется ввод адреса сервера, это IP-адрес того компьютера, на котором запущен сервер.
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: commfort на работе

Сообщение Sir-J »

Очень, и даже очень замечательно что выпустили версию Commfort-server на 5 человек. в бесплатном варианте...
Это в первую очередь достаточно удобный способ общения и передача данных в малых организациях и компаниях.
Так как весь софт должен быть лицензионным.
- я начинал пользоваться чатом commfort еще в начала 2008 г.
я еще был администратором, но со временем сеть развалилась и пришла монополия из десятка провайдеров.

На данный момент небольшой бизнес...и вопрос сам решился. передавая файлы и текстовые сообщения из комнаты в комнату....commfort спасибо что ты есть...

Не смотря на то что комфортом стало пользоваться на много меньше людей, а это значительно заметно по статистики....на серверах где был онлайн до 1500-2000 сейчас порядка 500
комфорт нас уделяет неплохими подарками.
Ответить