Личные сообщения в CommFort

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Личные сообщения в CommFort

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

> Но не учел, что из этих 70-ти сообщений несколько могут быть от одного и того же человека, причем вовсе не обязательно идущих подряд.

И причем сообщения могут быть друг с другом совершенно не связаны (на разные темы). Если было бы одно окно - вести переписку по нескольким разным темам с одним человеком было бы неудобно.

К вопросу вернемся при разработке одной из совместимых версий. Я так понимаю, основные претензии к недостаточно явному оповещению о новых сообщениях в приват и с тем что собеседники в случае когда более удобен приват по привычке инициируют переписку средством личного сообщения. Пока не ясно что можно сделать, подумаем.
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: Личные сообщения в CommFort

Сообщение SUN »

Maxim Mirgorodsky писал(а):К вопросу вернемся при разработке одной из совместимых версий. Я так понимаю, основные претензии к недостаточно явному оповещению о новых сообщениях в приват и с тем что собеседники в случае когда более удобен приват по привычке инициируют переписку средством личного сообщения. Пока не ясно что можно сделать, подумаем.
Нужно слить оба варианта переписки в один, я думаю.
Аватара пользователя
D1nam1T
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23:24, 05.12.2007
Откуда: localhost

Re: Личные сообщения в CommFort

Сообщение D1nam1T »

ЛС реализованы намного лучше чем в ICQ и для общения в чате очень удобно, для тех кому нравятся вкладки пусть используют приваты, много каналов? неудобно, а много вкладок в ЛС было бы удобно? В данный момент система ЛС очень удобна для общения, 1х1 пользуюсь чатом еще от версий 2х, и с каждым годом все меняется в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Mnement
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:16, 15.09.2010
Откуда: Киев

Re: Личные сообщения в CommFort

Сообщение Mnement »

Согласен с вышесказанным.
Использую чат со 2-й версии.
|||Мой сервер чата 5.хх|||Киев|||
|||Адрес чата: 195.242.149.1 или ksi.com.ua|||
====================================
Ответить