CommFort 4.10

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Re: CommFort 4.10

Сообщение KIM »

и картинки, что были поставлены в приветствии, тоже слетели. так и должно быть, или я что то удалил?
Ярославский сервер сети ЦТК в инете адрес commfort.bragino.net или 95.86.206.161 порт 6633 в сети ТензорТелеком Ярославля 10.135.18.19 порт 6633
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 4.10

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

KIM

Картинки в приветствии относятся к набору смайлов.
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Re: CommFort 4.10

Сообщение KIM »

Maxim Mirgorodsky писал(а):KIM

Картинки в приветствии относятся к набору смайлов.
да, Максим, я знаю. Но в версии 4.10, установить [hidden] нет смысла, т.к. не появляются картинки(смайлы) кроме тех, которые в "default" прописаны. Замена в этой папке на другие смайлы, приводят к ошибке.
Ярославский сервер сети ЦТК в инете адрес commfort.bragino.net или 95.86.206.161 порт 6633 в сети ТензорТелеком Ярославля 10.135.18.19 порт 6633
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 4.10

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

KIM

да, Максим, я знаю. Но в версии 4.10, установить [hidden] нет смысла, т.к. не появляются картинки(смайлы) кроме тех, которые в "default" прописаны. Замена в этой папке на другие смайлы, приводят к ошибке.

Загрузите пользовательский набор смайлов и распакуйте его в папку "Custom". Будет использоваться именно он.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: CommFort 4.10

Сообщение Chudik »

Maxim Mirgorodsky писал(а): - добавлена возможность сортировки пользователей по IP-адресу;
Максим как это можно сделать?
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: CommFort 4.10

Сообщение ALFRED450 »

[удалено модератором — лучше давать конкретные ссылки]
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: CommFort 4.10

Сообщение Chudik »

ALFRED450

Не проще ли написать ссылку,где ответ на данный вопрос нежели тупить и думать что все это видели?
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Re: CommFort 4.10

Сообщение KIM »

Maxim Mirgorodsky писал(а):KIM

да, Максим, я знаю. Но в версии 4.10, установить [hidden] нет смысла, т.к. не появляются картинки(смайлы) кроме тех, которые в "default" прописаны. Замена в этой папке на другие смайлы, приводят к ошибке.

Загрузите пользовательский набор смайлов и распакуйте его в папку "Custom". Будет использоваться именно он.
текстом-здорово получилось. А вот когда в папку Custom загружаю "свои" смайлы, (точнее картинки), то их сервер не видит, а если их положить в папку где все смайлы лежат (default) получается ошибка. При пересмотре обнаруживается, что смайлов более 1000 штук, а тут есчо я со своими лезу.

Уважаемые ОТЦЫ! поясните плииз, для чего default папка есть, а для чего custom? Только наманым языком, попроще.

вобщем я потерялся. места для новых смайлов(картинок) уже нет, а удалить нинаю какие мона.
Ярославский сервер сети ЦТК в инете адрес commfort.bragino.net или 95.86.206.161 порт 6633 в сети ТензорТелеком Ярославля 10.135.18.19 порт 6633
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Re: CommFort 4.10

Сообщение Чеканов Максим »

Chudik писал(а):
Maxim Mirgorodsky писал(а): - добавлена возможность сортировки пользователей по IP-адресу;
Максим как это можно сделать?
Необходимо в меню списка пользователей в разделе «Колонки» проставить галочки «Отображать названия колонок» и «IP-адрес». После чего для сортировки по IP-адресам необходимо щёлкнуть на название колонки «IP-адрес».
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 4.10

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

KIM

текстом-здорово получилось. А вот когда в папку Custom загружаю "свои" смайлы, (точнее картинки), то их сервер не видит, а если их положить в папку где все смайлы лежат (default) получается ошибка. При пересмотре обнаруживается, что смайлов более 1000 штук, а тут есчо я со своими лезу.
Уважаемые ОТЦЫ! поясните плииз, для чего default папка есть, а для чего custom? Только наманым языком, попроще.
вобщем я потерялся. места для новых смайлов(картинок) уже нет, а удалить нинаю какие мона.


Сервер сначала ищет набор смайлов в папке "Custom", если не находит то ищет в папке "Default", а если находит то загружает из "Custom".
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: CommFort 4.10

Сообщение INFERION »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Сервер сначала ищет набор смайлов в папке "Custom", если не находит то ищет в папке "Default", а если находит то загружает из "Custom".
К папке "Sounds", в клиенте 4.10, это тоже справедливо? Если да, то как клиент поступит при недостающих звуковых файлах в папке "Custom"? И заметит ли появление файлов без перезагрузки клиента?
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 4.10

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

INFERION

К папке "Sounds", в клиенте 4.10, это тоже справедливо?

Да.

Если да, то как клиент поступит при недостающих звуковых файлах в папке "Custom"?

Будет исспользовать соответствующие файлы из папки Default.

И заметит ли появление файлов без перезагрузки клиента?

Нет.
Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 00:25, 06.05.2008

Re: CommFort 4.10

Сообщение Corsar »

Добрый вечер, такой вопрос, допустим у меня стоит сервер 4,02, могу ли я при переходе на сервер 4,10 каким нибудь образом перекинуть всех зарегистрированных пользователей на новый сервер, чтобы им не пришлось заново регистрироваться, а мне подтверждать регистр. Может есть какой то файл в папке с сервером отвечающий за это?
Ответить