Сообщения ботов дублируются

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
hello
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13:07, 17.08.2009

Сообщения ботов дублируются

Сообщение hello »

Помогите...
Почему у меня в чате все боты выбивают всё по два раза?
что ето такое, и как его исправить?
Вложения
17.09.png
(9.16 КБ) 213 скачиваний
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Ошибки... помогите с чатом.....

Сообщение aleks694 »

hello писал(а):Помогите...
Почему у меня в чате все боты выбивают всё по два раза?
что ето такое, и как его исправить?
выбивает по два раза скорее всего из-за того что сидит на втором клиенте, с которого сидите и вы. Чтобы не повторяло надо разделить настройки обоих клиентов
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
hello
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13:07, 17.08.2009

Re: Ошибки... помогите с чатом.....

Сообщение hello »

выбивает по два раза скорее всего из-за того что сидит на втором клиенте, с которого сидите и вы. Чтобы не повторяло надо разделить настройки обоих клиентов
а как зделать чтоб на втором клиенте бил пользователь а выбивало информацыию 1 раз?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Ошибки... помогите с чатом.....

Сообщение aleks694 »

hello писал(а):а как зделать чтоб на втором клиенте бил пользователь а выбивало информацыию 1 раз?
[удалено как офтопик] Клиент на который собираетесь повесить ботов лучше создать по ярлыку (отдельный ярлык в котором в пути к файлу дописываете параметр -cfg_слово (например "C:\Program Files\CommFort4.21\CommFort.exe" -cfg_BOT) или -repeat) тогда при первом запуске с этого ярлыка в папке с клиентом создается папка с настройками для данного клиента, в которых и прописываете ботов).
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
FeelThePower
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22:45, 13.11.2008

Re: Сообщения ботов дублируются

Сообщение FeelThePower »

Вобщем у меня такаяже проблема и бот у меня установлен как ты описал. с созданого ярлыка ( в конец добавил -cfg_Bot) создалась папка AppData_Bot.
Но сообщения повторяются...
Аватара пользователя
GamR™
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17:02, 14.04.2009

Re: Сообщения ботов дублируются

Сообщение GamR™ »

Как я понял дописывать нужно ник с которого ты сидишь! Попробуйте дописывать ник того пользователя который является ботом с такой же раскладкой и регистром букв :)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Сообщения ботов дублируются

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Дописывать можно любую информацию. Данный ключ используется лишь для разделения настроек, более ни для чего.
FeelThePower
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22:45, 13.11.2008

Re: Сообщения ботов дублируются

Сообщение FeelThePower »

ну кто подскажет в чем дело? даже если их и разделил то всеравно бот пишет по 2 раза.
@LE}{
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20:21, 29.06.2009
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Сообщения ботов дублируются

Сообщение @LE}{ »

FeelThePower писал(а):ну кто подскажет в чем дело? даже если их и разделил то всеравно бот пишет по 2 раза.
Появилась новая папка при дописываний -cfg... Вот именно в той папке подключайте ботов и для ботов открывайте измененный ярлык -cfg. А для простого клиента просто запустите клиент. В папке %appdata%/commfort отключите ботов.
Го в Минск=) 213.184.238.20:9740
Ответить