Массовые сообщения как публикации в канале

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение Dimitrius »

Ilov_Alex писал(а):У нас в сети многим не нравятся многоадресные сообщения, а многие хотят чтобы админ их вернул. Сделайте систему [удалено как офтопик], чтобы была возможность перейти в состояние когда массовые сообщения не приходят как ЛС и отображаются в общем канале, но были выделены как массовые.
Есть такая замечательная штука как игнор (Настроить). там на сегодня может каждый игнорировать многоадресные сообщения, причем от диапазонов IP (можно сделать от всех - 0.0.0.0 - 254.254.254.254)
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение BORDER »

Я так понимаю что Ilov_Alex имел ввиду состояние при установлении которого многоадресные сообщения не приходили.
Лично я предлагаю в следующей версии клиента в настройках можно было поставить галочку и многоадресные сообщения не приходили, а при снятии этой галочки приходили все сообщения.
BORDER™
STiFLeR73rus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20:56, 14.10.2009
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение STiFLeR73rus »

BORDER писал(а):Я так понимаю что Ilov_Alex имел ввиду состояние при установлении которого многоадресные сообщения не приходили.
Лично я предлагаю в следующей версии клиента в настройках можно было поставить галочку и многоадресные сообщения не приходили, а при снятии этой галочки приходили все сообщения.
Зачем заного изобретать велосипед? Если человек хочет такие сообщения он делать ничего не будет а если не хочет то поставит игнор по диапозону ип. И вообще на мой взгляд это опция обычным пользователям не нужна она им только для спама, а вот админам что то нужное сообщить это нужно.
Чат CommFort
адрес commfortik.ru
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение Reality »

BORDER писал(а):Лично я предлагаю в следующей версии клиента в настройках можно было поставить галочку и многоадресные сообщения не приходили, а при снятии этой галочки приходили все сообщения.
Поддерживаю.
STiFLeR73rus писал(а):Зачем заного изобретать велосипед? Если человек хочет такие сообщения он делать ничего не будет а если не хочет то поставит игнор по диапозону ип.
А если эту возможность нужно отключить на время, так что ж, всё время открывать игнор-лист?
STiFLeR73rus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20:56, 14.10.2009
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение STiFLeR73rus »

Reality писал(а):А если эту возможность нужно отключить на время, так что ж, всё время открывать игнор-лист?
Почему не всё время. один раз зделал и всё не понимаю как это можно отключить на время?(в связи с настроением чтоль?)
Чат CommFort
адрес commfortik.ru
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение Reality »

STiFLeR73rus писал(а):Почему не всё время. один раз зделал и всё не понимаю как это можно отключить на время?(в связи с настроением чтоль?)
В связи с состоянием в чате.
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение Genikolog »

А можно ли отключить не сами многоадресные сообщения а звук, при их приходе, если нет то это моё предложение, так как игнор это не выход, ведь бывают пишут нужные вещи
npokypop
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 00:13, 11.02.2009

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение npokypop »

А возможно ли сделать игнор всех сообщений кроме определенных IP ?
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение BORDER »

npokypop писал(а):А возможно ли сделать игнор всех сообщений кроме определенных IP ?
С помощью игнор-листа.
Например Вам нужно получать многоадресные сообщения от пользователей с IP-адресом 192.168.1.2 и 10.160.3.4 для этого в игнор листе пишем: от 0.0.0.0 до 10.160.3.3, от 10.160.3.5 до 192.168.1.1 и от 192.168.1.3 до 255.255.255.255
BORDER™
npokypop
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 00:13, 11.02.2009

Re: Массовые сообщения как публикации в канале

Сообщение npokypop »

Синтаксис файлы не подскажешь ?
Ответить