Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

ALFRED450 писал(а):Moнитoринг сервера ..... . Moжнo указывать несколько адресов
например 192.168.1.1,192.168.1.2
Ecли нe yкaзывaть aдpec, тo мoнитopит LAN. Пopт пo yмoлчaнию - ........

Соответственно вопрос : можно сделать чтоб мониторил указанный диапазон
/cod 192.168.13.1-192.168.15.255
/codpl 192.168.13.1-192.168.15.255

и только найдя сервер который работает выдал ответ
192.168.13.10 - mp_lumberyard - 6/32 - Call of Duty 4
но не так ..
192.168.13.1 - сервер не ответил
192.168.13.2 - сервер не ответил
Да ну, мониторить диапазон слишком долго, это уже лишнее, по-моему. :)
LexXxuS писал(а):2. CrazyVirus планируете ли вы мониторинг других игровых серверов, например SAMP, jamp, lfs, soldat2d, stalker.... Если да, то нужна ли помощь? Например у меня есть PHP сайты мониторинга некоторых серверов..... помогут ли они вам при написании плагина?
Не планирую.
@LE}{
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20:21, 29.06.2009
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение @LE}{ »

Как сделать чтобы из проигрывателя не публиковалось буферизация... получается флуд=( покуда от 1 до 100%
и если нет то планируется это в следующих версиях?
Го в Минск=) 213.184.238.20:9740
Аватара пользователя
Wolk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13:49, 04.08.2009
Откуда: Дивногорск
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Wolk »

Планируется ещё возможности в плаге какиенить?
Красноярский Край,Дивногорск
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение ALFRED450 »

Да ну, мониторить диапазон слишком долго, это уже лишнее, по-моему.
Ну если есть возможность данную фишку внедрить, то почему бы и не сделать, аргументирую - это было бы удобно для маленьких локальных сетей, вот у нас примерно разбита локалка на 4 сегмента примерно по 50 машин, думаю это заняло не много времени на опрос, ведь речь не идет о глобальном, имеется ввиду инет ))) И активно играют только в 2 сегментах, сервера создают на разных машинах. И согласитесь что это несколько не удобно делать список чтоб опросить все машины, и на команду опроса он должен выдать ответ что по такому то адресу не нашел, а это много текста уже ))
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

@LE}{ писал(а):Как сделать чтобы из проигрывателя не публиковалось буферизация... получается флуд=( покуда от 1 до 100%
и если нет то планируется это в следующих версиях?
Это дело в винампе... Делать для этого в плагине я ничего не буду. :)
Wolk писал(а):Планируется ещё возможности в плаге какиенить?
Пока никаких идей нет.
ALFRED450 писал(а):Ну если есть возможность данную фишку внедрить, то почему бы и не сделать, аргументирую - это было бы удобно для маленьких локальных сетей, вот у нас примерно разбита локалка на 4 сегмента примерно по 50 машин, думаю это заняло не много времени на опрос, ведь речь не идет о глобальном, имеется ввиду инет ))) И активно играют только в 2 сегментах, сервера создают на разных машинах. И согласитесь что это несколько не удобно делать список чтоб опросить все машины, и на команду опроса он должен выдать ответ что по такому то адресу не нашел, а это много текста уже ))
Я подумаю. :)
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение ALFRED450 »

Я подумаю.
Ну ты только сразу не говори - нет, думаю не только мне пригодится, думаю еще кто поддержит мою просьбу
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Slow_Everest
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21:42, 07.03.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Slow_Everest »

problema. u menya lokalka na 2.5k chelovek... v 4ate iz 100 kto tam voobshe sidit igrayt t v CS 20 s lishnim 4elovek. ya admin nashego servera cs. I ne protiv 4tobi v 4ate bil monitoring servera... No kogda ya pishy \hl 192.168.200.16 mne plagin otve4aet chto server ne otvetil na zapros... v 4em problema? sorry za translit OPERA MINI 5 BETA nety russkogo yasika v ney
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Slow_Everest писал(а):problema. u menya lokalka na 2.5k chelovek... v 4ate iz 100 kto tam voobshe sidit igrayt t v CS 20 s lishnim 4elovek. ya admin nashego servera cs. I ne protiv 4tobi v 4ate bil monitoring servera... No kogda ya pishy \hl 192.168.200.16 mne plagin otve4aet chto server ne otvetil na zapros... v 4em problema? sorry za translit OPERA MINI 5 BETA nety russkogo yasika v ney
Возможно из-за того, что плагин не мониторит старые версии CS.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение nikitka »

CrazyVirus, реально ли для тебя сделать плагин с помощью которого при запросах к примеру
!cs on line
!cod on line
!wow on line
!la2 on line

отправляя в приват статистику о сервере (он лайн, список играющих, версия, мод и прочее)

естественно плагин для серверной стороны...
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

nikitka писал(а):CrazyVirus, реально ли для тебя сделать плагин с помощью которого при запросах к примеру
!cs on line
!cod on line
!wow on line
!la2 on line

отправляя в приват статистику о сервере (он лайн, список играющих, версия, мод и прочее)

естественно плагин для серверной стороны...
CS и CoD да. :)
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение viktor6 »

nikitka писал(а):CrazyVirus, реально ли для тебя сделать плагин с помощью которого при запросах к примеру
!cs on line
!cod on line
!wow on line
!la2 on line

отправляя в приват статистику о сервере (он лайн, список играющих, версия, мод и прочее)

естественно плагин для серверной стороны...
+1
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение nikitka »

В чем проблема в wow, если подключаться к БД и брать оттуда информацию о списке он-лайн клиентов? :D
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

nikitka писал(а):В чем проблема в wow, если подключаться к БД и брать оттуда информацию о списке он-лайн клиентов? :D
Никогда таким не занимался. :)
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение BORDER »

В версии Crazy CommFort Plugin 1.40 хотелось бы добавления функции всегда анонимного ограничения, то есть не в зависимости от того стоит ли галочка "Анонимное ограничение" или нет при активации в плагине "Всегда анонимное ограничение (независимо от установленной галки в окне ограничения)" бан будет от имени CommFort.
Надеюсь автор плагина над этим нововведением задумается :)
BORDER™
Аватара пользователя
gomelchanin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14:09, 13.04.2007
Откуда: ГОМЕЛЬ

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение gomelchanin »

BORDER писал(а):В версии Crazy CommFort Plugin 1.40 хотелось бы добавления функции всегда анонимного ограничения, то есть не в зависимости от того стоит ли галочка "Анонимное ограничение" или нет при активации в плагине "Всегда анонимное ограничение (независимо от установленной галки в окне ограничения)" бан будет от имени CommFort.
Надеюсь автор плагина над этим нововведением задумается :)
а в чем проблема банить от своего имени? что это за модер который боиться забанить и сказать что это он сделал? я бы вообще убрал функцию анонимного бана или сделал вкл. выкл ее на стороне сервера, что бы только админ мог решать можно налаживать анонимно ограничение или нет. чат должен знатьсвоих героев в лицо, хотя бы для того что бы забаненный знал на кого потом жаловаться на несправедливость если такая имело место.

[удалено как офтопик]
commfort.nostra.by 9740
Закрыто